Узбекская блогерша Диёра Азимова раскрыла ужасные подробности своего брака — видео

Узбекская блогерша Диёра Азимова раскрыла ужасные подробности своего брака — видео
Ранее сообщалось о разводе узбекской блогерши Диёры Азимовой. Девушка решила развестись с супругом и впервые в интервью рассказала подробности.

Азимова отметила, что причиной развода стало домашнее насилие. Оказалось, что с каждым разом все становилось хуже и в какой-то момент она не смогла все это вытерпеть.

"С каждым разом все становилось все хуже и хуже. Один раз он просто толкнул, потом замахнулся. В третий раз он избил меня на глазах у няни. Он хватал за волосы и бил головой об пол. Все происходило на глазах у ребенка и меня спасала няня", — заявила девушка.

Необходимо отметить, что у Азимовой от брака есть сын. Девушка решила сама воспитывать сына и уйти от мужа.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Azerbaycan oglu
    13 ноября 2023 11:17
    Бить при ребенке нельзя даже если сильно хочется.
  2. ARA
    12 ноября 2023 14:22
    А больше ничего не могла на всеобщее обозрение вытащить?
  3. Сталин
    11 ноября 2023 23:23
    Очень важные новости !
  4. Бахич
    11 ноября 2023 23:02
    Суще админ,можеть хорош с такими никчемнимы новостями
  5. Справедливость30 лет
    11 ноября 2023 17:43
    Красотка!!!
  6. Золотая середина
    11 ноября 2023 17:42
    Инстасамка. Матка на изнанку лижбы тренд и бабки капали.
  7. Диля
    11 ноября 2023 16:50
    Пусть еще раскроет ужасные подробности жизни своей промежности
  8. Боря
    11 ноября 2023 16:27
    Она видимо не смотрела фильм Пятьдесят оттенков...
  9. Кобилтов Шкоп Жаркоп угли
    11 ноября 2023 13:15
    Жена,на которой выбито клеймо,заслуживает ежедневных люлей.
    1. ляляля
      16 ноября 2023 17:24
      Кобилтов Шкоп Жаркоп угли,
      безмозглое мужичье заслуживает.
  10. Khpn
    11 ноября 2023 11:13
    Дааа. Жизнь семейная это не контент в блоге!
  11. ВВП
    11 ноября 2023 06:17
    Побиль значит любить может они роливый игры играють
    1. Справедливость30 лет
      11 ноября 2023 17:42
      ВВП,
      Ты провинилась я сверху он говорит ей!!!
  12. Справедливость30 лет
    11 ноября 2023 01:53
    А на фото дегенерат и девушка на Милохина похож!!!
  13. Вася
    11 ноября 2023 00:42
    Т.е.иметь няню оказывается выгодно, по крайней мере поможет защитить от мужа, а лучше всего пригласить поработать няней бойца UFC, тогда никакой тиран не будет страшен!
  14. Чемодан
    11 ноября 2023 00:20
    Зачем она это все рассказывает , кому это интересно