В России поставили условия для возвращения Моргенштерна

В России поставили условия для возвращения Моргенштерна
Российскому артисту и музыканту Алишеру Тагировичу Моргенштерну были предъявлены три условия для возможного возвращения в Россию, как стало известно из заявления активистов движения "Ветераны России". Группа обратилась к артисту, обещая, что при сотрудничестве с их инициативой, ему будет предоставлено исключение из списка призывников, подобно случаю с возвращением другого исполнителя, Милохина.

Ильдар Резяпов председатель движения отметил, что для Моргенштерна, который был признан иноагентом в России, необходимо заслужить свое возвращение на родину. По их мнению, артисту следует выполнить ряд условий, среди которых:

1. Выступление в зоне СВО: Представители движения пригласили Моргенштерна выступить в зоне Северо-Восточного Оперативного командования.

2. Исключение матерных выражений из творчества: Артисту предлагается избавиться от нецензурной лексики в своих песнях.

3. Следование примеру Шамана: Движение "Ветераны России" призывает Моргенштерна следовать примеру другого певца, Шамана, который, как утверждают активисты проявляет патриотизм в своем творчестве.

В своем обращении представители движения говорят: "Приезжай Алишер, не бойся повесток, в России действует добровольная служба. Если ты готов к патриотическому воспитанию, к изменению своего творческого направления, отказу от нецензурной брани и исполнению патриотических композиций, как это делает Шаман, мы готовы поддержать тебя. Предстоит много работы с молодежью, но в конструктивном ключе. Возвращение не должно сводиться к простому формальному акту – это возможность сделать вклад в развитие молодежной среды в стране".

Таким образом, возвращение Моргенштерна в Россию становится зависимым от выполнения указанных условий, которые активисты движения рассматривают как шаг к интеграции артиста в общественные и патриотические идеалы. Однако, решение о возможном возвращении остается на усмотрение самого исполнителя.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Здравствуйте
    17 ноября 2023 19:40
    Да на ... оно нужно
  2. Ass and Pussy
    17 ноября 2023 17:40
    Нас,наше государство Узбекистан каким образом данный персонаж касается? Столько негатива и лицемерия к его персоне,можно подумать не было таких правокационных музыкантов в прошлом,не было 1Класа,не было Ногано,Нинтендо,Сектора газа,блатников всякого рода... а вот появился один морген и испортил все поколения...
  3. Гога
    17 ноября 2023 10:10
    А чего стоит шамановская я узкий. Более дебильной песни за свой век я не слышал
    1. Справедливость30 лет
      17 ноября 2023 11:40
      Гога,
      Поздравляю узкий провокатор💩
    2. Алишералкаш
      17 ноября 2023 12:25
      Гога,
      Как хорошо у тебя подгорает!))
    3. Гога
      17 ноября 2023 14:00
      Алишералкаш,
      Где именно подгорает, можно уточнить
    4. Алишералкаш
      21 ноября 2023 16:46
      Гога,
      Найдешь по родному запаху)
    5. СССР
      18 ноября 2023 06:15
      Гога,
      В случае чего ты станешь Гоша.
  4. UPL сойжаки
    17 ноября 2023 09:22
    АХАХАХАХА свиньи реально считают что их недострана настолько сильна сдалась ему?
    1. Алишералкаш
      17 ноября 2023 12:26
      UPL сойжаки,
      Ну, приезжал он в Узбекистан. Было дело, но забудьте)
  5. Гость
    17 ноября 2023 08:46
    Алишер Валеев с росписью на морде лица и татуировками по всему телу напугает всех в зоне СВО , только пассивным не место среди мужчин . Как можно выкинуть мат из его «творчества» , тогда будет рэп совсем без слов.
    Ещё Даню Милохина позовите , пусть в колготках и юбочке что -нибудь прошамкает своим порочным ртом.
    Ну и ну , дожили , без отбросов общества никак.…
  6. August Kraft
    17 ноября 2023 08:44
    я бы поставил первое и главное условие - в прямом эфире татуировки кирпичом стереть без анестезии
  7. Земля
    17 ноября 2023 08:29
    На свалку его нужно выкинуть
  8. Не Может Быть
    17 ноября 2023 05:21
    Сбежавшим с корабля крысам, очень не нравится что корабль почему то не собирается тонуть
  9. Активистка Аделя
    17 ноября 2023 05:10
    Он же смеялся над бойцами СВО - с каким лицом он будет выступать перед ними?. Да ещё он - человек со статусом инагента... Кому на..х нужны его песни... Люди гибнут, а вы тут шоу устраиваете...
  10. Какие то имбецилы
    17 ноября 2023 02:51
    Кто они вообще такие? Он им заплатил? Шаман - русский, о чём и поет. А этот ничего подобного спеть не сможет, чтобы не выглядело клоунадой!
    С какого хрена они вообще решили, что могут освободить его от конституционной обязанности выполнять свой воинский долг? С чего это вдруг для него иные правовые нормы будут действовать? Это что за спецсубъект образовался? P.s. у него есть еврейские корни, будут ли встречать его дагестанцы?)
  11. Здесь Чтото Есть
    17 ноября 2023 01:45
    Нафига он им нужен? Пусть дальше сидит в Дубаях и ноет. Благодаря этому он не пишет новые песни и его не показывают по тв. Ещё бы перестали в газетах писать. Хотя шаман мне тоже не нравится но лучше пусть так будет
  12. Фемида
    17 ноября 2023 01:44
    С автоматом на передовую - единственное может быть условие: предательство смывается только кровью
  13. ДепутатЕдинорог
    16 ноября 2023 23:43
    Три 666 о многом говорить , как слуге дьявола .
  14. Мушуквой
    16 ноября 2023 23:42
    забыли добавить - свести все сатанинские татуировки!
    1. Не Может Быть
      17 ноября 2023 10:19
      Мушуквой,
      И серп и молот на лбу набить
  15. Справедливость30 лет
    16 ноября 2023 23:42
    Я говорил правду всём можно вернутся и Галкину не чего не будет просто клоунаду развели выступить ага щас на фиг ему это Сво?
  16. Диля
    16 ноября 2023 23:21
    Выступление на зоне его ждет.
  17. Чемодан
    16 ноября 2023 23:04
    Такие условие всем сбежавшим артистам нужно поставить , не хотят , пусть вообще не приезжают , остаются там , куда сбежали