Внучка Ислама Каримова Марьям Тилляева рассказала о мучениях своего нового парня

Внучка Ислама Каримова Марьям Тилляева рассказала о мучениях своего нового парня
Известная узбекская блогерша и внучка первого президента Республики Узбекистан, Марьям Тилляева впервые раскрыла подробности о своих новых отношениях. В последнем посте на своей странице в социальных сетях она поделилась своим видением осознанных отношений, которые по её словам, только начинает осваивать.

В конце прошлого месяца Тилляева анонсировала официальный развод с бывшим возлюбленным Амираном Сардаровым, отметив это событие в одном из ресторанов Ташкента. Новая глава в её личной жизни началась с заявления о наличии нового избранника, которого она встретила в Ташкенте.

Блогерша выразила свои размышления о том, что такое взрослые осознанные отношения. По её мнению, каждый человек приносит в отношения свой багаж из прошлого, включая ожидания быть брошенным, обманутым или недооценённым. Тилляева выразила сожаление по поводу бремени, которое приходится нести её новому партнёру, так как ему приходится исцелять раны, которые не являются результатом его собственных действий.

Она описала осознанные отношения как комнату, где можно чувствовать любые эмоции, делясь ими с партнёром и подчеркнула, что это требует уверенности и доверия. Вопрос о том, что для неё сейчас значит любовь, она оставила открытым, отметив, что ответ каждый раз будет новым, так как люди постоянно растут и движутся вперёд.

Тилляева заключила, что сознательная пара стремится быть воплощением любви и благодаря преданности и постоянной работе над собой партнёры могут испытывать чувства, о которых ранее даже не задумывались.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Серж
    18 ноября 2023 09:52
    Сидела бы тихо, мирно. Никуда не лезла бы. Что не живется спокойно. Тогда и меньше бы читала и слушала в свой адрес всякие отзывы. Зачем ей это надо? Зачем так делает? Вроде взрослая уже, а ведет себя как 15 летняя.
  2. Лобар
    17 ноября 2023 15:55
    Нашлась добродушная баба! Наверно, его деньги много. Ещё говорят: * Каждый раз с новым любовникам, жизнь бывает ооочень сладкий на пол года. Точно вылитая жук, можно сказать ящерица
  3. Золотая середина
    17 ноября 2023 13:44
    Это у Палестинок и Израильтянок раны нав всю жизнь, раны у женщин Узбекистана которые рожают детей а потом этих детей убивает наша медицина, раны у женщин которые рожают а потом сами же без мужа в нищите и в унижение воспитывают своих детей, раны у женщин гостробайтеров итд. А эта внучка это богаж нашей родины наполненный человеческими отходами. Это ещё одно доказательство что господ существует. Потому что у всех тиранов и их потомков конец одиноков. Все они в конце заканчивают плохо. Сколько лет народ терпел эту семью и тепер предется ещё сколько десятилетий терпеть их потомков. Жаль.
    1. Дильшода
      18 ноября 2023 21:13
      Золотая середина,
      Ну они то хоть живут,а народ с самого рождения выживает.Рожать меньше надо , пора бы про контрацептивы знать в 21 веке местным нашим женщинам. Вы пишите что народ терпел столько лет эту семью,а как рыдала вся страна, все горевали когда дед умер у этой девочки забыли? Вы и сейчас терпите получается, лицемерие зашкаливает.У всех тиранов дети прекрасно упакованы и качают из нашей страны в страны которые ненавидят.Тупым и нищим обществом легче управлять и внушать идейность.Эта девочка Маша живёт и много помогает простым людям,детям ,а вы хоть соседу помогли ?
  4. СМЕРШ
    17 ноября 2023 12:27
    Да и флаг лгбт им в руки))))))))))))
  5. Справедливость30 лет
    17 ноября 2023 11:37
    Надоела эта д¥рочка!!!
  6. ARA
    17 ноября 2023 11:33
    У амирана наверное,приступ бешенства?хватит его доводить,беднягу!чпок.йся без рекламы,марья!И народу уже достала со своей жизнью!
  7. Марина
    17 ноября 2023 10:01
    Очередной альфонс
  8. Нестандартное мнение
    17 ноября 2023 09:34
    Пугачиха, местного разлива? "Без тебя любимый мой, земля мала как остров"? Сколько их у нее будет сама знает, населению со своими проблемами, какое дело, пусть хоть как Екатерина великая, меняет как перчатки. Товба килдим, на ор бор на номус.
  9. Гость
    17 ноября 2023 08:55
    Подцепила очередного альфонса и сразу же сделала это достоянием всей республики. Мучается ее новый член , тошнит , но денег хочется .
  10. Нулевой пациент
    17 ноября 2023 07:15
    Походу мадам по рукам пошла .
  11. Жохонгир Обидович
    17 ноября 2023 01:53
    Коллекционирует мужские достоинства
  12. Фемида
    17 ноября 2023 00:52
    С такими родственниками, лучше сидеть тихо
  13. Чемодан
    16 ноября 2023 23:56
    Как она уже надоела , хватит уже о ней писать
    1. Nikki
      17 ноября 2023 07:34
      Чемодан,
      Ты тоже порядком надоел, папка с экскрементами царька.
    2. Чемодан
      17 ноября 2023 12:24
      Nikki,
      Надоел это ты всем , навозный жук .
  14. ДепутатЕдинорог
    16 ноября 2023 23:50
    На халявные , но народные деньги , для таких , мужей менять , как носки .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан демонстрирует устойчивый рост ВВП на душу населения

Согласно последним данным Статистического агентства Республики Узбекистан, ВВП на душу населения в стране достиг отметки в 6,5 млн сумов
Сегодня, 05:21

Три специи из средиземноморской диеты эффективно снижают уровень сахара

Средиземноморская диета давно известна своими преимуществами для здоровья, включая профилактику сердечно-сосудистых заболеваний и диабета. Новое
Сегодня, 05:19

Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в Серии А

Молодой полузащитник московского ЦСКА Аббосбек Файзуллаев привлек внимание европейских клубов, сообщает сетевое издание «Евро-Футбол.Ру». Два
Сегодня, 05:17

СМИ: В Ташкенте юрист районного хокимията скончался в бассейне

Стало известно, что юрист хокимията Яккасарайского района Ташкента скончался в бассейне. Об этом сообщило ИА «Kun.uz», со ссылкой на данные
Сегодня, 03:11 1

В МИДе России не довольны визитом Кэмерона в Узбекистан

Ранее министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон посетил страны Центральной Азии, включая Узбекистан. Его визитом в нашу страну остались
Сегодня, 02:26 4