Ведущие узбекской версии «Давай поженимся!» высмеяли девушку-инвалида

Ведущие узбекской версии «Давай поженимся!» высмеяли девушку-инвалида
В эфире узбекского телевизионного проекта Yor-Yor, аналогичного российскому шоу "Давай поженимся!", вспыхнул скандал из-за инцидента, связанного с участием девушки с ограниченными физическими возможностями. Ведущие программы оказались под критикой зрителей за неуместные высказывания и насмешки в адрес участницы.

По информации, появившейся в сети, одна из ведущих шоу, обратилась к девушке с просьбой рассказать о себе. Однако вместо проявления внимания и уважения ведущая начала смеяться, вызвав недоумение и возмущение у зрителей. Подчеркивается, что девушка с инвалидностью принимала участие в проекте с целью найти подходящего для себя партнера.

Социальные сети заполнились отзывами, осуждающими ведущих за неэтичное поведение. Пользователи подчеркивают, что такие действия несовместимы с принципами уважения к личности и равенства. Негодование вызвало не только поведение ведущей, но и отсутствие адекватной реакции со стороны остальных участников проекта.

В ответ на волнение в сети создатели шоу высказались, утверждая, что смех ведущих был направлен на поднятие настроения участницы и мотивирование ее поддерживать беседу с позитивом. Тем не менее, данное объяснение не нашло понимания среди многих зрителей, считающих, что подобные шутки недопустимы в отношении людей с ограниченными возможностями.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    20 ноября 2023 10:26
    Наш байский менталитет такой. Самоутвердиться за счёт высмеивания других. Кому-то в жихни не повезло, и это не даёт ни кому право смеяться над недугом и желаниями других. Как это мерзко. Она обратилась к вам за помощью, а её высмеяли. Джокера на вас нет. Закройте эту бесполезную лавочку и разгоните этих ведущих
  2. ЛК
    18 ноября 2023 07:03
    Ну ну, ждите обратку от кармы, самые страшные люди это моральные инвалиды.
  3. Золотая середина
    18 ноября 2023 02:10
    Ведущие передачи Антихристы и безбожники.. Сидят и глумятса на жизнью человека. Надо их отправить в Сектор газа. Пускай увидят во всей красе что такое жизнь и смерть.
  4. Елизавета
    18 ноября 2023 00:54
    Я иногда наблюдала за так называемыми «ведущими» этой так сказать передачи.
    К великому сожалению ведущие, всегда ведут себя неподобающе и вызывающе и высокомерно.
    Культура ведения диалога и поведения оставляют желать лучшего.
    Надо бы им серьезно задуматься над своим поведением ❗️
    Позор ❗️
  5. Социндустрия
    17 ноября 2023 21:42
    С возрастом люди мудреют, а эта деградируют. Згноить ведущую.

    Лажа а не передача.
  6. Каганский
    17 ноября 2023 21:16
    Закрыть нужно 🔒 этот телеканал он нам не нужен вообще не для нашего менталитета
  7. Патриот
    17 ноября 2023 15:33
    Так это шоу подставное от начала до конца.
  8. ГЮРЗА
    17 ноября 2023 14:23
    Позорище смеяться над инвалидом ифлос!
  9. 8877
    17 ноября 2023 13:58
    Жизнь сложная и непридвиденная штука. Я в 40 лет стал инвалидом. Надо открыть отдельную передачу именно для проблем инвалидов. А эта ведущая живёт только одним днем. Я хочу выразить благодарность всем посторонним людям которые мне помогают на улице и в транспорте . Хочу сказать спасибо всем моим соседям за постоянную
    помощь !
  10. 01 001 POX
    17 ноября 2023 12:37
    Мурад,
    В эфире скандал не вспыхнул! Шум поднялся после эфира
  11. Читатель
    17 ноября 2023 10:57
    Вот вам и воспитание,никакого уважения,хотя бы сострадания к инвалиду,нашедшей силы и решимости придти на это шоу.Ведь не каждый сможет на всю страну об этом попросить,она тоже человек,хочет простого семейного счастья.Позор ведущим,пусть прилюдно при всех попросят прощения за свое поведение перед человеком.Как после этого доверять ТВ,когда уже не скрывают своего отношения к людям с ограниченной возможностью?Стыд и срам
  12. обычное дело
    17 ноября 2023 09:59
    так она не в первый раз ведет себя разнузданно ! видимо вторая жена замминистра ? странно что так называемые блюстители менталитета раньше молчали по поводу этой ведущей ! но и понятно, что эта передача заработок ей неплохой дает
    и дешевую популярность впридачу

    у нас принято извиняться если что то не так ! а тут еще и вместо извинения идет хамство и создателей передачи ! пусть Аллах вернет им все гнусное
  13. Шурави
    17 ноября 2023 09:26
    После такого истеричного смеха, точно им быть инвалидами.
    1. Справедливость30 лет
      17 ноября 2023 11:26
      Шурави,
      Они и есть инвалиды ума!!!
  14. оаэс
    17 ноября 2023 09:22
    "Мана бу маданият министри, 200 кутубхонага ўт кўйган". (фильмдан)
  15. Серж
    17 ноября 2023 09:21
    Ни стыда, ни совести. Уволить без права работы на тв.
  16. Зейин
    17 ноября 2023 08:50
    От нации почти ничего не осталось. Как только появились деньги в кошельке, получил руководящую должность, сел в свою машину, ту же превратился в нечисть.
  17. Гость
    17 ноября 2023 08:49
    Взрослые люди занимаются сводничеством в прямом эфире , самим не противно ? Неадекваты.
    1. Справедливость30 лет
      17 ноября 2023 11:27
      Гость,
      А вы россискую версию посмотрите сами убедитесь!!!
  18. Edelweys
    17 ноября 2023 08:39
    Здравствуйте! Ещё Крылов И. А. писал: впредь чужой беде НЕ смейся голубок.
  19. Земля
    17 ноября 2023 08:34
    Дибильная передача , выгнуть нужно всех
  20. мнение
    17 ноября 2023 07:49
    какая дикость, какая дикость! вы что себе позволяете, ведущие? как так можно? ужас. немедленно увольте этих лицемерок, особенно закутанную. она не соответствует нашему менталитету.
  21. Ворчун
    17 ноября 2023 07:48
    Интеллект не купишь, не нарисуешь и не наклеешь.
  22. Шакира
    17 ноября 2023 07:37
    Шум подняли из ничего. Где же она её высмеяла? Нормальная реакция ведущей, общающаяся на равных, не делая акцент на особенностях девушки.

    Наши привыкли, что должна быть грустная фоновая музыка, печальный взгляд собеседника, сочувствующие вздохи.
    Всё нормально. Такие люди должны чувствовать себя на равных.
  23. Нулевой пациент
    17 ноября 2023 07:11
    К сожалению профессионалов в нашей жизни все меньше и меньше .
  24. Онажон
    17 ноября 2023 06:19
    Уважаемые!Наше общество,к сожалению,быстро,европезировалось!Где наши национальные традиции,уважение к старшим,девушки,прекратили носить платья,все,почти в брюках,а, как красятся?Как артистки цирка,макияж,яркий, губы пельмени!!Страшно смотреть!Где скромность?Наше общество, что мужчины,что женщины- толстые,не следят, за внешним видом,еда, -это КУЛЬТ!!Не ведут здоровый образ жизни!.А,смеяться,над инвалидом,это унижение!!Стало стыдно, за такое поведение ведущих!!Считаю, что надо УВОЛИТЬ всех ведущих!Нужны передачи на ТВ,кот.учили уважать, любить,помогать друг другу!!Иначе,будет ужас!Уже,люди ,видят ,кто бедный, а кто богатый!! В школах, отменили хашары, дети все сидят в телефонах,в интернете,книги не читают!!?Гос-во поставило курс на процветание страны, так, давайте не забывать, наши национальные традиции,уважение к людям,моральный внешний вид нашей молодёжи!Быть скромным,культурным,честным!А ТВ,страны,пора менять,убрать криминал, пошлость,ТВ учит,порой плохому,как издеваться над родителями, детьми, жёнами и т.д.Пока не поздно,нужно воспитывать хорошего доброго человека,кот.будет любить уважать друг друга, а не смеяться и унижать других!!
    1. чайка
      17 ноября 2023 20:45
      Онажон,
      Наше общество,к сожалению,быстро,европезировалось это сильно сказано думаю как раз все наоборот
  25. Майк
    17 ноября 2023 06:18
    Чтобы мы тут не говорили и как бы не удивлялись и поражались чему то, ничего им не сделают даже мелкий выговор не дадут. Поэтому мы понимая это уже не обращаем внимания как относятся к людям другие.
  26. Инсопли угри
    17 ноября 2023 05:34
    На этом шоу команда ведущих тоже: сброд блатных и нищих. Бабулька в платке, которая предлагает женатого мужчину, тетка со взглядом опытной мамы-розы и дед-сплетник. Он то там что забыл. Позорище.
  27. Не Может Быть
    17 ноября 2023 05:01
    Ведущая похожа на хабалку с куйлюк базара
  28. Пешеход
    17 ноября 2023 04:32
    На нашем ТВ работают аморальные люди в независимости от возраста!!
  29. Azerbaycan oglu
    17 ноября 2023 04:25
    Что ещё можно ожидать от баранов
    1. Azerbaycan oglu
      17 ноября 2023 14:11
      Azerbaycan oglu,
      я люблю играть в майнкрафт
    2. Тимур
      20 ноября 2023 10:27
      Azerbaycan oglu,
      А что это?
  30. Соня
    17 ноября 2023 04:08
    Сами ведущие инвалиды на голову. От чего им так весело. Больные. Безмозглые.
  31. Цезарь
    17 ноября 2023 02:14
    Прям ржут как резанные свиньи.
    Две курицы и один петух без хвоста.
  32. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    17 ноября 2023 01:18
    ГУЗЕЕВА ТАК БЫ НИ КОГДА БЫ НЕ ПОСТУПИЛА БЫ !!!!!!!!!!!
  33. Фемида
    17 ноября 2023 00:43
    Слов нет...
  34. Олег
    17 ноября 2023 00:34
    Эту зверюшку с позором выгнать, и пусть в хлеву навоз сортирует, это как раз для неё!
  35. Чемодан
    17 ноября 2023 00:27
    Ведущую выгнать с позором надо с работы и напоследок посмеяться
    1. Астроном783
      17 ноября 2023 06:59
      Чемодан,
      Надо вообще закрыть этот проект, бесполезная передача.