Эффектное появление в доме невесты узбекскому «миллионеру» обошлось в более чем $5 тысяч — видео

Эффектное появление в доме невесты узбекскому «миллионеру» обошлось в более чем $5 тысяч — видео
Вот уже несколько дней в социальных сетях распространяется и набирает бешеную популярность видео с женихом, который эффектно появился в доме невесты. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На кадрах можно увидеть, как жених прилетел в дом невесты на вертолете. Таким образом, мужчина хотел удивить гостей и выполнить свое обещание перед невестой.

Отмечается, что жених до свадьбы обещал невесте, что заберет ее из родительского дома на вертолете. Данное обещание стоило мужчине более 5 тысяч долларов. В социальных сетях жениха назвали узбекским миллионером и высоко оценили его креатив.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    4 декабря 2023 16:51
    А почему так дорого. В Бразилии 20 минут на робертсоне стоит 400$. Ну везде у нас мошенники
  2. Соня
    19 ноября 2023 15:23
    Но, если так много денег и девать некуда, и хочется выпендриться то что скажешь. Когда наш народ опомниться и поймёт, что свадьба не самое главное в жизни человека.
  3. Летающие крыши
    18 ноября 2023 20:11
    Лучше в баню лишний раз сходил хвальбуны и понтушники обогнали Пакистан
  4. Марина
    18 ноября 2023 19:06
    Челлендж
    Начало положено, следующий кто?
  5. Диля
    18 ноября 2023 17:33
    Какая глупость. А вокруг нет даже нормального асфальта, одна глина. Можно было на эти деньги улететь вдвоем на самолете и хорошо отдохнуть 7 дней в нормальной стране
  6. М16А2
    18 ноября 2023 12:07
    Если брак на всю жизнь молодец.Такое не забывается.Много ли найдется девушек,которые об этом бы не мечтали?
  7. Эрик
    18 ноября 2023 10:36
    В топку УПЛ! Они не только наши комменты не публикуют, но и лайкнуть не дают, ссылают в инсту, но толку от подписки в инсте нет.
  8. Эржан
    18 ноября 2023 10:26
    В столице Бразилии 50 баксов бы стоило. Плюс 50 обратно. Там типа яндексго для вертолетов, в любое место в черте города -50 баксов.
    1. Тимур
      4 декабря 2023 16:52
      Эржан,
      Да, в Бразилии очень дёшево вертолет заказать
  9. Гость
    18 ноября 2023 09:07
    Здесь видно комментарии выборочно публикуют
  10. zero
    18 ноября 2023 07:00
    Наш народ замешан на свадьбах, одни на вертолетах ,одни в библиотеке )).Излишняя расточительность это не по Исламу..По моему уже государству надо вмешиваться в это дело .Загс и пару десяток соседей из махали вот и все..
  11. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    18 ноября 2023 03:29
    А ПОЧЕМУ НЕ НА Ф-16
  12. Обыватель
    18 ноября 2023 01:24
    Деньги на ветер в прямом и переносном смысле слова, мажор како-то
  13. Золотая середина
    18 ноября 2023 01:23
    Утром деньги вечером стулья, вечером деньги утром стулья. Капитализм.
  14. Бек
    18 ноября 2023 01:13
    Понты это всё,а сами всю жизнь потом чай и лепёшку готовы есть лишь бы пыль в глаза бросить.
  15. Mein Schatz
    18 ноября 2023 00:58
    Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
  16. Женя
    18 ноября 2023 00:06
    Range- Rover тихо сглотнул слюни.
  17. Нулевой пациент
    17 ноября 2023 23:34
    Теперь всю жизнь и два месяца будет отрабатывать
  18. АБВГД
    17 ноября 2023 22:32
    Киев бола Россияга кетибдику вертолетга тулаган пулни ишлаб келишга!!!
    1. АЛЬФА
      18 ноября 2023 14:00
      АБВГД, Бу киев бола россияликларни ишлатади.
  19. 333
    17 ноября 2023 22:18
    Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...
  20. Фемида
    17 ноября 2023 22:18
    Не надо считать чужие деньги - завидуйте молча!
    Лучше выйти за нищеброда, который тебя обрюхатит и поедет в Россию десятками лет свадьбу отрабатывать?
    1. ARA
      18 ноября 2023 18:20
      Фемида,
      Нет,конечно!Лучше за этого,который на вертолете...Который тоже обрюхатит и улетит к другой птичке,а бывшая будет сидет и вспоминать...вертолет!А что еще ей останется?Хрен редьки не слаще...
    2. Олтин Балик
      18 ноября 2023 18:43
      Фемида,так таких брюхатщиков среди вас сотни тысяч.То есть 99%.😁

      Фемида,так таких брюхатщиков среди вас сотни тысяч.То есть 99%.На что надеетесь?😁
  21. Вася
    17 ноября 2023 22:02
    Молодец, креативно и, главное, есть что потом вспомнить и рассказать своим детям типа "прилетел вдруг волшебник на голубом вертолете..."
  22. ДепутатЕдинорог
    17 ноября 2023 21:54
    Ждёмс , следующего жениха ( шку ) на дроне .
  23. Озода
    17 ноября 2023 21:42
    Прилетит вдруг волшебник
    В голубом вертолете
    И бесплатно покажет
    КИНО👻