Узбекская певица Азиза, находясь в браке, закрутила роман с молодым любовником — видео

Узбекская певица Азиза, находясь в браке, закрутила роман с молодым любовником — видео
Известная узбекская и российская певица Азиза рассказала подробности своей личной жизни. 59-летняя артистка заявила, что находясь в браке с молодым итальянцем, нашла себе 30-летнего любовника.

Азиза отметила, что не любила своего супруга. Оказалось, что артистка была польщена его красивыми ухаживаниями и сексуальностью. Супруг певицы, который на 20 лет младше нее, задаривал ее подарками и обещал жизнь в Италии. Также он хотел от нее детей и большую семью.

Однако позже между супругами начались проблемы. Разногласия привели к тому, что супруг Азизы уехал на родину, в Италию. Певица после расставание долго не горевала и зря времени не теряла, найдя себе любовника, который младше нее на 30 лет.

«Мне просто не хочется заниматься бюрократией и бегать с бумажками. Но я не чувствую себя женой декабриста и продолжаю жить и радоваться. Я понимаю, что по-настоящему не была влюблена. Мне просто льстили его ухаживания, льстило это предложение. Он действительно красивый, интеллигентный, воспитанный, сексуальный мужчина», — оправдалась певица.

Артистка не стала рассказывать подробности своего нового романа. Она лишь отметила, что ее любовник не из Италии. Кроме того, певица не считает, что влюбляться в молодых парней является чем-то плохим. По ее словам, многие молодые парни желают быть с дамами постарше.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Антонио Шпак
    22 ноября 2023 09:31
    Фахрулло Хамидуллаев, закусывать надо! Она уже давно не узбекская!!!
  2. Задорнов
    22 ноября 2023 09:26
    Вот она какая православная Анфиса.
  3. Али баба любит осла
    21 ноября 2023 22:30
    Кому нужна эта старая ..опа?
  4. Мдээ
    21 ноября 2023 22:01
    Почему редакция акцентирует на тему "узбекская"? Национализм? Узбечка, живущая в США американка, в Канаде-канадка, живущая во Франции-француженка, в Италии-итальянка, в Афганистане-афганка.
  5. Шнайдер
    21 ноября 2023 19:25
    Она давно уже не считается узбекской певицей. Она свою Родину уже лет 30 назад забыла. И вообще ее давно забыли здесь
  6. Ник
    21 ноября 2023 19:09
    КАЙФУЙ АЗИЗОЧКА КАК ХОЧЕШЬ МОЛОДЕЦ
    1. Догадливый
      22 ноября 2023 07:14
      Ник,
      Тем более за всё уплочено. Интересно, сколько стоит в день 30 летний мужик в Москве?
  7. Ванькабухой
    21 ноября 2023 19:03
    Она давно уже россиянка, и изначально чистая уйгурка. Какое к нам у неё может быть отношение?
  8. Боря
    21 ноября 2023 18:54
    Милфа разбушевалась..
  9. Uzbek
    21 ноября 2023 17:00
    Прелюбодеяние, разврат сатанисты называют:
    романом, отношением и пр.?
  10. zaza
    21 ноября 2023 16:54
    Закидайте тапками как закидали людей со вторыми женами,
    Ах да для вас же нормально иметь любовников и любовниц
  11. August Kraft
    21 ноября 2023 16:47
    она уже встречалась с гопником, который носил ствол в кармане, из которого потом певца Талькова застрелили
  12. Нулевой пациент
    21 ноября 2023 16:28
    Вот так живут все нормальные люди во всем мире и только здесь и в Афганистане пытаются впарить манавият через силу
  13. Золотая середина
    21 ноября 2023 16:26
    А нече она сохранилась . Женщина в соку. Пару стаканчиков водочки и с нею можно спеть дуэтом. Не христианка и не мусульманка и тем более после италианца я думаю её будет всё равно с кем петь в дуэте. Если уже не всё равно.
  14. Статистика
    21 ноября 2023 15:07
    Надоела эта бульварная пресса! Завидуйте в падушку!
  15. ДепутатЕдинорог
    21 ноября 2023 14:50
    Её тело , её дело .
  16. 01 001 POX
    21 ноября 2023 14:23
    XYZ ровесников не ищет, так раньше говорили, а эта бабушка как 40 лет назад была "нетяжёлого поведения" так и осталась... И давно уже не "узбекская".
    1. Дон буюк де мастурбек фон курт
      21 ноября 2023 17:47
      01 001 POX,
      С возрастом выветрились поганые гены?
  17. Бонч Бруевич
    21 ноября 2023 14:22
    Ее курага хочет молодого кота
  18. Nikki
    21 ноября 2023 14:16
    Давно уже не Узбекская.Она Российская.
  19. Mein Schatz
    21 ноября 2023 14:14
    Бабушки , как азиза, как еврейка алла пугачёва, дрлжны помнить, что молодые мужья ,которые годятся им во внуки, не будут долго с ними жить. Это природа!
    1. Чип и Дейл
      21 ноября 2023 19:28
      Mein Schatz,
      У старух ,,голова болит,,не так часто как у молодых.
  20. Аль
    21 ноября 2023 13:50
    Жизнь одна, умейте ею наслаждаться . Если человек не чем не обременнен, почему бы и нет. Живите , любите, творите. Всем добра)
  21. Чемодан
    21 ноября 2023 13:49
    Да пусть крутит романы с кем хочет , это ее личная жизнь
  22. khpn
    21 ноября 2023 13:36
    Какой уят! Азиза! Она не узбекская уже много лет!
    1. Справедливость30 лет
      21 ноября 2023 15:08
      khpn,
      Что вы пристали узбечка русская она человек!!!
  23. Tomas
    21 ноября 2023 13:35
    Молодец тетенька. Вперед.