Хуснора Шодиева рассказала о проблемах со здоровьем

Хуснора Шодиева рассказала о проблемах со здоровьем
Известная узбекская блогерша Хуснора Шодиева обратилась к своим подписчикам и пожаловалась на проблемы со здоровьем. После возвращения из путешествия в Абу-Даби, где она провела несколько дней вместе со своим сыном, Хуснора записала видео прямо из кабинета врача.

В своем сообщении блогерша подчеркнула, что ей становится трудно самостоятельно дышать и на данный момент ей помогают лишь специальные капли. Свои ощущения она назвала ужасными и подчеркнула, что ее боль поймут лишь те, кто сталкивался с подобными проблемами дыхания. Блогерша открыто заявила о неотложной необходимости проведения операции, признав при этом свой страх перед этой процедурой.

Хуснора Шодиева обратилась к своей аудитории и попросила тех, кто уже проводил подобную процедуру поделиться своими впечатлениями и советами. Она призвала их поделиться своим опытом, чтобы поддержать ее и других людей, столкнувшихся с аналогичными проблемами.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Алишералкаш
    23 ноября 2023 04:39
    Судя по лицу - там плохо со всем...
  2. Дон буюк де мастурбек фон курт
    22 ноября 2023 15:43
    Глаза на лоб полезли от вранья про триллион спасенных детей
  3. Жохогир Обидович
    22 ноября 2023 14:49
    юпл - забанте статьи неадекватных женщин - Марьям Тиллаева, Муниса Ризаева и др
  4. Золотая середина
    22 ноября 2023 12:17
    Сперва ей нужно сдать анализы на ковыд потом обратится к пластическому хирургу а потом к гинекологу и в последок к психиатру. Да ещё для тебя негативно влияет Абу-Даби итд. Сиди дома.
  5. лимонный пирог
    22 ноября 2023 11:53
    ля, теперь каждая блоггерша будет свои незначительные болячки выставлять? Сколько людей страдают от неизлечимых болезней, дети, малоимущие семьи... у них денег нет на лекарства и питание нормальное...А эта звезда ( можно поменять первый слог в этом слове) приехала из Эмиратов с насморком? а что по поводу поноса? совесть есть хоть какая-то?
  6. Маминтанец
    22 ноября 2023 10:08
    Авторы статьи издеваются над человеком! Другой фотографии не было что ли?
  7. обычное дело
    22 ноября 2023 09:51
    сайт УПЛ филиал блогера Хусноры ?

    хотя Мистер Тешабаев подлиза многим женщинам Узбекистана
  8. Ворчун
    22 ноября 2023 09:42
    В шутливой форме хотела показать проблему, поэтому наложила маску на камеру
  9. СМЕРШ
    22 ноября 2023 09:04
    В каком месте известная?
  10. Гость
    22 ноября 2023 08:36
    Кто это ? На какие средства она путешествовала в Абу - Даби ? Где ее муж, почему она только с сыном отдыхала ? Что она ела , как сходила в туалет ? Нам все интересно из жизни инфузории .
  11. Папа Карло
    22 ноября 2023 08:33
    В зоопарке можно подрабатывать обезьяной с такой рожей.
  12. Сарвиноз
    22 ноября 2023 08:32
    Блог6ерам дали задание к о дню конституции написать статьи в честь конституции, а она чем занимается? Глаза в камеру пучит и в носу спицами ковыряет? Не будет от нее статьи. Интересно, как у других?
  13. Жохонгир Обидович
    22 ноября 2023 05:44
    Ща эти бабы будут писать про женские проблемы, не юпл а помойка
  14. Царь Леонид
    22 ноября 2023 04:08
    Это кто , мисс узбекистана ?!!
  15. Вротердам
    22 ноября 2023 02:33
    КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РОЖА.
  16. Патриот
    22 ноября 2023 00:39
    Что за уродина?!
  17. Бла бла бла
    22 ноября 2023 00:14
    Там не со здоровьем.а с головой проблемы.
  18. Диля
    22 ноября 2023 00:14
    Непонятно только зачем нужно было делать глаза как у лягушки?
  19. Чемодан
    21 ноября 2023 23:59
    Откуда такие фотографии только берут , ужас .