Марьям Тилляева заметила утрату женственности у современных девушек

Марьям Тилляева заметила утрату женственности у современных девушек
Известная узбекская блогерша Марьям Тилляева высказала свои наблюдения относительно женской идентичности в контексте стремительного карьерного роста. В своем последнем посте она подчеркнула, что зачастую, девушки, увлеченные достижением карьерных целей, могут потерять свою женственность.

«В стремлении к профессиональному росту, усердной работе и финансовому успеху я начала замечать, что утрачиваю свою женственность», — поделилась она своим опытом.

Тилляева отметила, что, несмотря на предпочтение комфортной одежды и самостоятельное решение проблем, она осознала, что важно сохранять свою женскую сущность.

«Я предпочитаю погружаться в оверсайз худи, решать свои вопросы самостоятельно и как гласит песня, «покупать себе цветы», — добавила она.

Однако Тилляева признала, что в последнее время она обнаруживает в себе желание быть принцессой, наслаждаться своей женской ролью и воспринимать себя в более женственном свете.

В своем сообщении Тилляева отметила, что несмотря на способность носить каблуки и платья, она внутри сохраняет свою «Машу в оверсайз худи». Это высказывание подчеркивает ее стремление сохранить баланс между карьерой и своей индивидуальной женской идентичностью.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Уж даааа
    24 ноября 2023 11:54
    Зачем её активно пиарят?
    Уехала так уехала, так завещал её дед, жить им в землях аглицких, негоже голубой крови с простолюдинами смешивается )
  2. Ангел
    23 ноября 2023 22:51
    От куда женственность увидишь под черным одеянием , идёт мешок и не понятно бабка или девушка.
    1. Уж даааа
      24 ноября 2023 11:52
      Ангел,
      Или Абдулла от налоговой скрывается )))
  3. Лобар
    23 ноября 2023 22:29
    Вой,вой,вой, а ты не утратила? По твоему женственность увеличить жо-у, грудь, лбу с селиконом. При всех голых ходить, каждый день ночевать Лас-Вегасе, играть карты, детей оставить приюте и на год один раз навестить... Бесстыжие...Замолчала бы.... Женственность --это любить семью искренно. Утром рано вставать и во дворе порядок наведит. Детей, мужа разбудить с любовью, кормить, одевать и на работу, садик, школу провожать. Если дома есть старики сначала им надо дверь постучать, просто сказать: добрый день мама, папа. Для них самый самый уважение, это каждый день утром с ним поздороваться. Ещё много много вещи можно сказать о женственности. Настоящий женственность для нас среднеазиятский женщинь- это чистота, ухоженность, одеваться дома национальные одежды, а на работе подходящие для рабочие места.... У нас женственность-- это наша манера, менталитет и человечество....
  4. Топор
    23 ноября 2023 21:42
    Как только публикуется новость о ней курм доллара сразу падает как только новости о ней перестают публиковать доллар растет в цене.Иеее почеу так иее .
  5. Золотая середина
    23 ноября 2023 18:26
    Утрату женственности со стороны современных девушек Марямушка сама одна покрывает с лихвой. Единственная разница это то что она уже не девушка и то что она смысла слова женственности понимает по своему. Точнее по Марсианский.
  6. Нестандартное мнение
    23 ноября 2023 17:08
    Вот особа, в жизни ничего полезного не сделала, живёт жизнью мотылька. Мама в детстве не читали ей басни Крылова (Лефонтена) "стрекоза и муравей" а надо было, ну думаю было некогда, занимались "приватизацией". Вот и выросла никчемной куклой, жаль ее, не в роскоши счастье, а в детях и внуках и прочной семье (надёжных тылах). А это разве тыл, сегодня один, завтра другой, не правильно это, у богатых свои проблемы (чем богаче, тем больше проблем?).
  7. Manol
    23 ноября 2023 13:03
    Маша умная ,симпатичная,современная девушка которая самовыражается.Судя по комментариям здесь все мановиятнутые собрались. Мы за светскую страну ,хватит уже этой черноты на улицах .
    1. Как то так
      23 ноября 2023 20:09
      Manol,
      100%.
    2. Лобар
      24 ноября 2023 12:24
      Manol,
      Да она себя преврашала на куклу. А куклу покупают, играют. Кукла быстро испортится на руках детей. Концо концов бросают в мусор. Она давно уже лежит в мусоре, тоесть Америка само собой мусор гнилый....
  8. обычное дело
    23 ноября 2023 10:25
    ну кто кто а Тешабаев всё в труселях женских копается !!!
  9. August Kraft
    23 ноября 2023 09:42
    Марьяша Иштонсиз решила поговорить про утрату женственности.
    Лучше бы подняла тему про утрату девственности. Уж ей то есть что рассказать
  10. Ворчун
    23 ноября 2023 09:40
    Как можно погружаться в одежду?
  11. Достон
    23 ноября 2023 09:10
    мда. баба мужик о женственности заговорила. ха ха ха ))))))))
  12. Рузикул
    23 ноября 2023 09:08
    Можно подумать что она женственная.
  13. 999
    23 ноября 2023 08:27
    Бедная девочка.Вот когда я вижу как женщины на куйлюке с пяти литровыми балонами масла лезут в автобус.Или бабушки, чтобы пенсию растянуть на месяц,едут на оптовый на другой конец города с тележками .Вот это да,незавидная участь
  14. Царь Леонид
    23 ноября 2023 08:07
    МАША –а а !!!! приходи ко мне жить !! Будешь жить как в
    ( мультике ; –я подарю тебе звезду ) . У меня для таких женщин которые не знают чего хотят , созданы все условия !!!!
    Женственность и принцесность гарантирована !!
  15. Интересно
    23 ноября 2023 07:42
    А женственность по ее понятиям, это фото с пирожком?
  16. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    23 ноября 2023 04:41
    И ОНА ТО ЖЕНСТВЕННАЯ В ФУТБОЛКЕ 65 РАЗМЕРА ?????
  17. Жохогир Обидович
    23 ноября 2023 04:38
    люди заметили отсутствие мозга у отпрысков Каримова
  18. Алишералкаш
    23 ноября 2023 04:18
    «В стремлении к профессиональному росту, усердной работе и финансовому успеху я начала замечать, что ПРОСНУЛАСЬ, а в доме протухли трюфели», — поделилась она своим опытом.
    Один вопрос: какая она Маша? Ну драл её русскоязычный дневник хача, но нафига она пытается теперь записаться в русскую культуру которую вырубал её дедулька?! Нам она - нафиг не нужна, ей к алишерам)
    1. Чапаев
      23 ноября 2023 16:28
      Алишералкаш,
      Ты со своим вонючим бармотухой ртом тоже нафиг не нужен.То что его дед делал, все правильно было, только вот жаль что до конца не успел довести.И вообще кому болотные сейчас нужны, изгои вонючие.
    2. Алишералкаш
      24 ноября 2023 16:26
      Чапаев,
      А твоя жена и дети будут подметать в России улицы)
  19. Патриот
    23 ноября 2023 04:17
    Действительно, девушки утратили женственность, потому что не снимаются без трусов.
  20. Боря
    23 ноября 2023 02:56
    Главное не утратить нижнее бельё
  21. Крис
    23 ноября 2023 01:03
    Иди к черту а
  22. Гость
    23 ноября 2023 00:55
    Бедолажка , ей приходится платить своим альфонсам , а иначе так без трусов и ходила бы одна, женственная.
    Если бы не деньги деда на неё никто даже и не смотрел бы из нормальных мужчин.
  23. Azerbaycan oglu
    23 ноября 2023 00:09
    И женственность, и девственность и даже ключи от жопы сейчас теряют, вот на примере ванькибухого который с утра до вечера кукарекает про Паниковского, как будто у него отобрали сосочку и при всех своих бедах ищет крайних кроме себя.
  24. Вальдемарио зеленио
    22 ноября 2023 23:47
    И что,теперь любое изречение из её уст будет подаваться нам как мудрость??? Задолбала она уже,хватит о ней писать,девка с жиру бесится! Пусть едет обратно к своим воровским родителям и им на мозги капает в америке!!!
  25. Обыватель
    22 ноября 2023 23:04
    Как смешно, сама она решает дела... имея огромный капитал народных денег... теперь стала блоггером а не внучкой известного своего деда... мажоры не работают но постоянно что-то из себя мнят. Богатые но отщепенцы.
  26. ДепутатЕдинорог
    22 ноября 2023 22:59
    Машка пулемётчица , что-ли . 😅
  27. Диля
    22 ноября 2023 22:42
    Она похожа не на женщину, а на мартышку
    1. Чапаев
      23 ноября 2023 16:29
      Диля,
      А ты на кого похожа, вот интересно?
  28. Справедливость30 лет
    22 ноября 2023 22:36
    Ну конечно, ездить в дубаи, турцию, россию для торговли своей нижней прорвой. Вся женственность именно в этом и заключается и на этом заканчивается. Причем ситуация не изменилась и с приходом мирзияева. как торговали прорвой, так и торгуют.

    тилляевой торговать не приходится, она за даром даст, вот и глагольствует о 'прекрасном'.
    1. Справедливость30 лет
      23 ноября 2023 00:10
      ,
      Тебе не даст
  29. Чемодан
    22 ноября 2023 22:03
    Да сколько уже можно о ней писать , надоела она уже .
    1. Все не так как н
      23 ноября 2023 00:04
      Чемодан,
      Действительно,что других проблем,более важных что ли нет