Узбекский блогер Тимур Алиханов сделал предложение руки и сердца своей девушке — видео

Узбекский блогер Тимур Алиханов сделал предложение руки и сердца своей девушке — видео
25 ноября в Ташкенте прошел концерт известно узбекского рэп-исполнителя Konsta. Концерт прошел в ледовом дворце Alpomish.

Во время концерта известный узбекский блогер Тимур Алиханов решил сделать своей девушке предложение руки и сердца. Избранница блогера ответила ему согласием на предложение.

23-летний блогер Тимур Алиханов является одним из крупнейших блогеров в Узбекистане. На его Instagram подписаны 1 млн человек.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. СССР
    27 ноября 2023 12:14
    Узбекский блогер это потому что он из Узбекистана, или потому что он узбек?А как будут называть русского блогера гражданина Узбекистана?
  2. Вальдемарио зеленио
    26 ноября 2023 20:41
    Кто это? Каждый второй известный блогер о котором ничего никому неизвестно! И зачем такую показуху устраивать,шоу из этого делать? Насмотрелись американских фильмов,где все умиляются от счастья!
  3. Тегирмон
    26 ноября 2023 20:28
    Весь кишлак на него подписан
  4. Золотая середина
    26 ноября 2023 18:01
    Девушка похожа на циганку особенно прическа а вообще кто он .
    1. Как то так
      27 ноября 2023 04:29
      Золотая середина,
      А что, цыганка не человек, или армянка - инопланетянка?
    2. Azerbaycan oglu
      27 ноября 2023 10:26
      Золотая середина,
      Армяне не цыгане они кочевники ближе к ним.
    3. А это может вы похожи
      28 ноября 2023 23:16
      Золотая середина,
  5. Боря
    26 ноября 2023 17:53
    В какую поликлинику он ходит?
  6. Писатель
    26 ноября 2023 16:27
    А когда блогеры про конституцию писать будут?
  7. Гость
    26 ноября 2023 14:21
    Сколько заплатил за накрутку лайков ? У нас 35 миллионов жителей , из них треть в России , треть младенцы , а из тех что остались 99% его просто не знают.
  8. Azerbaycan oglu
    26 ноября 2023 13:24
    А чё он армянку выбрал? Чем она ему пригляделась
    1. Барно
      26 ноября 2023 21:43
      Azerbaycan oglu,
      Назло всем маноаиятсикам ,бородмтым и закрытым
    2. Azerbaycan oglu
      27 ноября 2023 16:43
      Барно,
      Многие на зло поступают
  9. Баха
    26 ноября 2023 12:36
    Что понимается под словом "крупнейший"? Вроде на фото худенький паренёк...
  10. Мдааа
    26 ноября 2023 10:45
    На колени перед девушкой, это ещё начало, ползти будешь дальше
    1. ляляля
      28 ноября 2023 15:34
      Мдааа,
      хорошо же ^^ тебе тоже надо бы
  11. Басмач
    26 ноября 2023 10:02
    Счастье любит тишину . Знать не знаем такого . А так счастья молодым ( хотя мне что то подсказывает недолго будут вместе ).
    1. Чемодан
      26 ноября 2023 15:44
      Басмач,
      Я того же мнения , не будут они вместе
  12. Ворчун
    26 ноября 2023 09:53
    Куда ни плюнь-везде блогеры и рэперы и не простые, а обязательно известные, хотя что в них известного непонятно.
    1. Как то так
      27 ноября 2023 04:31
      Ворчун,
      Известны своей неизвестностью. Теперь после организации "концерта", ему оказали медвежью услугу.
  13. Доно
    26 ноября 2023 09:45
    Счастья молодым
  14. Учитель
    26 ноября 2023 09:43
    Глобализация, все монотонно и скучно, только пиар, счастье оно личное!