Стало известно, сколько денег планирует заработать Алла Пугачева в России

Стало известно, сколько денег планирует заработать Алла Пугачева в России
Уже несколько дней СМИ пишут о возращении Аллы Пугачевой в Россию. Ряд источников отмечают, что певице придется вернуться, ведь она и ее семья испытывают финансовые трудности.

Семья Примадонны живет на широкую ногу и у них много расходов. Поэтому, Пугачева планирует вернуться во время Нового года в Россию и заработать на корпоративах. Кроме того, артистка может дать концерт для россиян.

СМИ сообщают, что гонорар певицы за один концерт составляет 46 млн рублей. Данная сумма на 13,8 млн рублей больше, чем это было в прошлом году.

Необходимо отметить, что за приделами России, уехавшие звезды не смогли сохранить свой заработок. Многие артисты за рубежом стали попросту неактуальными. Судя по сообщениям СМИ, Пугачева тоже вошла в данный список артистов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Перчинка
    1 декабря 2023 08:59
    Каким боком к проблемам Узбекистана прокисшие новости про эту никому не нужную старушенцию?!У нас других тем для обсуждения нет?!
  2. Бунькавахой
    27 ноября 2023 13:49
    Живи на пенсию, от государства, которое ты грязью поливала
  3. обычное дело
    27 ноября 2023 12:15
    народ !! сайт упл публикует новости протухшие !! давно сообщили что никто в России и за рубежом платить не будет Пугачевой !! и галкину тоже !! а то что проехал галкин тур , так это зал в разы меньше и прибыль копеечная
    и второй тур уже никому не интересен !!
    упл , открой новости российские и прочти
    тухлятину не подавай тут
  4. Уз ССР
    27 ноября 2023 10:52
    Если мне предложат авиаперелёт туда и обратно, бесплатный билет, да ещё предложат деньги, то всё равно не пойду!!! Дело чести!
    1. Чай лепёшка сыт немножко
      27 ноября 2023 12:38
      Уз ССР,
      Дело пустой кости, которая раковая черепушка.
  5. August Kraft
    27 ноября 2023 09:02
    пусть теперь свои нестиранные трусы продает поклонникам.
    найдутся желающие, будут на голове носить.
    1. обычное дело
      27 ноября 2023 12:12
      August Kraft,
      твоя мечта ? напиши ей ! вышлет !!!
    2. Pro100r
      1 декабря 2023 13:30
      August Kraft,
      Мертвого льва может пнуть каждый...
  6. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    27 ноября 2023 01:06
    ПУСТЬ ПУГАЧИХА ОПЛАТИТ ПОТРЕБИТЕЛЯМ НОВЫЕ ТАРИФЫ НА ХОЛ ВОДУ !
    1. Pro100r
      1 декабря 2023 13:30
      ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН,
      Хм... А тарифы разве она ввела? Не наше правительство?
  7. Mein Schatz
    26 ноября 2023 23:15
    Пусть Алла едет в израИль за деньгами. А то обозвала весь российский народ, плюнула на Родину, теперь денег от этой Родины хочет. Фигу ей под нос.
  8. Барно
    26 ноября 2023 21:42
    Гнать её надо с России,пусть в Израиле зарабатывает бабушка
  9. Попкором коофе кадишва
    26 ноября 2023 20:09
    Хоть 100 рублей кто заплатит,пусть рука отсохнет.
    Бабку на Кипр,навсегда
  10. Observer
    26 ноября 2023 18:34
    Интересно в живую будет петь или под фанеру?
  11. Золотая середина
    26 ноября 2023 17:54
    Народ в РФ милосердный и прошающей. Чтобы услышать, понюхать и потрогать многие побегут даже за деньги. Тов Ленина итд они досихпор бережно хранят, а тут тем паче. Могут годами в церков не ходить или иконку продать но к бабушке Алле побегут.
    1. Алишералкаш
      27 ноября 2023 05:33
      Золотая середина,
      Сам-то хоть веришь в свой бред?
    2. обычное дело
      27 ноября 2023 10:48
      Золотая середина,
      товарищ Ленин величина мировая ! а пугачиху только в СССР и России знают !
      а почитай работы Ленина , может поумнеешь чуток
    3. Да ладно
      27 ноября 2023 11:00
      обычное дело, Ленин это кто? Создатель империи зла?
    4. Алишералкаш
      27 ноября 2023 14:58
      Да ладно,
      Причина появления республики Узбекистан, вот кто он - так что ноги ему целуй!
    5. Observer
      27 ноября 2023 15:26
      Да ладно,
      Ютюбер?
  12. Нестандартное мнение
    26 ноября 2023 17:35
    Думаю ее "поезд" давно ушел, всему свое время. Тем более после "невзначай" обсираний народа, у нее это "проскальзывало" с ее уст и в былые времена.
  13. Писатель
    26 ноября 2023 16:27
    Вместе с ней выслать из России без права возвращения
  14. гогм
    26 ноября 2023 15:59
    будет спрос появится предложение, рынок.
  15. Максим
    26 ноября 2023 15:57
    А в России она разве актуальна? Или есть надежда, что евреи из администрации президента РФ ей подкинут денег на корпоративах в трусики?
  16. VaL
    26 ноября 2023 15:34
    Архиважная новость! Надо к нам её пригласить, накормим! И концерт для заработка нуждающейся старушки организовать, много баранов есть ещё в стране...
  17. Бунькавахой
    26 ноября 2023 15:14
    Уходить надо вовремя. И по штанам не тосковать
  18. Читатель
    26 ноября 2023 14:57
    Каждый выбирает сам что ему слушать.Вряд ли истинной причиной ее отъезда было это СВО.Скорее всего имущество,счета заграничные больше беспокоили.Бог каждому судья.
  19. Культура
    26 ноября 2023 14:49
    Нужно бойкотировать её визит, она мне не нужна, и её внучатый муж тоже!!
    1. Евгений
      26 ноября 2023 21:10
      Культура,
      Вы ей точно не нужны... И не интересны
  20. Царь Леонид
    26 ноября 2023 14:32
    Кто пойдёт на еёшний концерт , всех закрыть в зале и 💣💥
    1. Максим
      26 ноября 2023 15:59
      Царь Леонид,
      Ой, да ладно. Клизму им с горилкой и хумусом - и депортация на исторические родины: украину, израиль, и далее по списку папуасов)
  21. Догадливый
    26 ноября 2023 14:09
    Заработает в России, а за кордоном обливает ее грязью.
  22. Не верю
    26 ноября 2023 13:13
    Надеюсь на то , что россияне не пригласят ее на коорпоративы и спрапвят Н.Г с другими талантливыми и молодыми певцами .
    1. Чапаев
      26 ноября 2023 19:01
      Не верю,
      ...,такими как Лепс,Газманов,Шаман с бубном и конечно мегаталантнишейшим Охлобыстиным.
    2. Алишералкаш
      27 ноября 2023 14:59
      Чапаев,
      Шаман тебе в бубен дал!
  23. Не Может Быть
    26 ноября 2023 12:52
    А на нее спрос есть что ли?
  24. 55555
    26 ноября 2023 12:47
    Зачем нам эти пугалкини?
  25. Автолюбитель
    26 ноября 2023 12:47
    Мойша Алла безродная приехала бабки закалачивать, на Новой Родине баранов нет ей платить.
  26. Иван Васильевич
    26 ноября 2023 12:30
    Сколько и чего планирует Пугачева, это ни одному блогеру не известно! И про финансовые трудности тоже аналогично.
  27. Диля
    26 ноября 2023 12:29
    Путин её поймает и будет пытать
  28. Учитель
    26 ноября 2023 12:27
    Певцы нужны для поддержания авторитета нации, государства, вождя, религии, культуры, она на все и все наплевал , кто интересно ее позовет?
  29. Кочевник
    26 ноября 2023 12:26
    Не знаю как другие, но я бы даже бесплатно на ее концерт не пошел .....
    1. Евгений
      26 ноября 2023 21:11
      Кочевник,
      Ваши проблемы. Кому интересно ваше мнение?
  30. H2SO4
    26 ноября 2023 12:21
    Поражаюсь скудоумием наших блогеров,зачем нам эта инфа !?
  31. Azerbaycan oglu
    26 ноября 2023 11:51
    Как она может выступать в России если она уже предала ее, подумайте люди кому доверять
  32. Чай лепёшка сыт немножко
    26 ноября 2023 11:44
    Очередная статейка для тупоботов и ватников. Порадоваться, поскулить, про предательство друг другу рассказать, и тем самым сделать ее самой обсуждаемой.
  33. Россиянин
    26 ноября 2023 11:23
    Я ей не дам выступать в России!
    1. Евгений
      26 ноября 2023 21:12
      Россиянин,
      Смешно...
  34. Справедливость30 лет
    26 ноября 2023 11:03
    Вот вам и запрет пустышка и Галкин может приехать не чего не будет ему!!!
  35. Робот
    26 ноября 2023 10:51
    Кто пойдет на ее концерт?
  36. АБВГД
    26 ноября 2023 10:46
    Гнать нужно таких предателей Родины. Они за деньги продадут все, даже свою честь....конечно, если есть у них это
    1. Все не так как надо
      26 ноября 2023 22:23
      АБВГД,
      Как продать то,чего нет.
  37. Ворчун
    26 ноября 2023 10:42
    В ташкенте повысили оплату на холодную воду, но нам выдают новости про бабки пугачевой