Марьям Тилляева решила помочь африканцам

Марьям Тилляева решила помочь африканцам
В марте прошлого года известная узбекская инстаграм-блогерша Марьям Тилляева посетила регион Южной Африки, предпринимая поездку в деревни, которые находятся в данном регионе. Она стала активным участником деятельности волонтерской организации, цель которой заключается в предоставлении поддержки и помощи местным жителям деревень.

В свежем обновлении своих социальных медиа Марьям Тилляева приятно удивила свою аудиторию, объявив о своем намерении вернуться в Африку. В этот раз блогерша планирует провести время в компании своего нового парня.

Несмотря на откровенность своей жизни в социальных сетях, она решительно отказывается делиться деталями своих отношений, утверждая, что некоторые аспекты ее личной жизни она предпочитает оставить вне поля зрения общественности.

Марьям Тилляева продолжает поддерживать внимание к вопросам благотворительности и социальной ответственности. Ее новый визит в Африку свидетельствует о постоянном стремлении блогерши вносить свой вклад в улучшение жизни людей, нуждающихся в поддержке.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Узбек
    28 ноября 2023 23:51
    Решила пробовать африканцев !...
    Экзотика.......
  2. Серж
    28 ноября 2023 21:23
    Пропиарилась и все. А то в стране своей некому помочь.
  3. Хабибулло
    28 ноября 2023 19:40
    Корайволиб юраверар пахтазор африка
  4. Ташкент
    28 ноября 2023 18:35
    Всё логично. Твои родители разграбили бедный Узбекистан. Помогай кому угодно, кроме своей родины. Ты ни чем не отличилась от своих предков. На вашей семейке проклятие 35млн узбеков..
  5. Гога
    28 ноября 2023 13:38
    Сначала готовили её маму на смену ( кстати в госдепии у старшей дочки Каримова стоит недвижимость на 50 млн. баксов и молчит та госдепия, на что это приобретено ).
    Протолкнуть её как санду , тихановскую не получилось, теперь вот кураторы
    решили видимо через неё влезть в страну.

    Ps многие американские актеры и тп шалупонь прутся в Африку пиарится и на весь мир трубят об этом. Не находите аналогии ?
    Пропустим upl ?
  6. люблю лапшу
    28 ноября 2023 09:26
    Пусть посетит южные отдаленные районы нашей республики. Очень сильно удивится, что там помощь местным жителям более нужна, чем Африканцам. Заодно крепко пропиарится в Сурхандарье и Кашкадрье.
  7. Ахмад
    28 ноября 2023 08:40
    Да этой понторезке нужен хайп.Лучше бы помогла тем,кого режим её дедули незаконно посадил с пресловутым президентским надзором без права амнистии и отсидевшим при сроке 5 лет более 20 лет и которые оказались на обочине жизни.Но это ей не надо.Это не хайпово.На это можно наплевать.И какая она узбекская блогерша?
  8. Писатель
    28 ноября 2023 07:43
    Правильно! К истокам! На пальму! и без штанов бегать привычнее
  9. Нестандартное мнение
    28 ноября 2023 04:35
    Сия "баронесса" живёт за счёт таких вот мероприятий и фондов, (угричилик олтин даврим?), Во истину яблочко, от яблони далеко не падает. Что нибудь воспроизвести не пробовала?, воспитать дитя, если своих нет.
  10. Жохонгир Обидович
    28 ноября 2023 02:55
    Пусть в Африке и остается, там ей место
  11. Диля
    28 ноября 2023 02:53
    Судя по стилю сообщения так обычно освещают проплаченные пиар-компании. Короче говоря она приплачивает денежку этому изданию. Все с вами понятно
  12. Крис
    28 ноября 2023 01:15
    Удобно помогать африканцам живя в Дубаи на наворованное из страны. Помогать своей родине западло ? Ну правильно. Африка ведь круче и охват там больше. Хотя всем насрать в итоге.
  13. Онажон
    27 ноября 2023 23:30
    Журналисты UPL,постоянно следят и пишут о Тилляевой!Наверно,у неё контракт с редакцией,освещать её жизнь!? А ,почему не помочь детским Домам Узбекистана,пенсионерам,инвалидам?У нас,у самих много проблем!..Нашла бы спонсоров, организовала бы фонд помощи малоимущим семьям, пенсионерам!Мы,народ,сказали бы ей спасибо!Хорошие,добрые дела, надо совершать на Родине!!А не так далеко,в Африке! Её работа, это понты,как говорит молодежь,сегодня! Несите добро своему народу!А,лишний раз читать ,статьи об этой женщине, нам, не нравится!!Показуха!!
    1. Гога
      28 ноября 2023 13:30
      Онажон,
      Их семейка столько украла у тех кого Вы перечислили, и вдруг на них тратить свой наворованый нал...
      Нелогично и не рентабельно-.
  14. Вальдемарио зеленио
    27 ноября 2023 23:28
    Лучше пусть по кишлакам проедется и посмотрит до чего её проклятый дед довёл народ! Узбекистанцам помогай, а не в африке пиарься!
  15. Не Паниковский
    27 ноября 2023 23:07
    бизнес план. Собрать пару миллиардов у бедняков Кашкадарьи, Сурхандарьи. Ну как собрать, своровать всмысле. И передать из этой суммы пару тысяч беднякам Африки. И бедняки кашкадарьи и сурхандарьи с восторгом и замиранием сердца смотрят интересные сторис как это происходит.
  16. Не верю
    27 ноября 2023 22:39
    Может для начала надо помочь народу которого обворовала и довела до нищеты семейка каримовых !?
  17. Узрус
    27 ноября 2023 22:07
    Мне помогите . За квартплату отдать .
    А то или квартплата или еда .
    1. Справедливость30 лет
      27 ноября 2023 23:31
      Узрус,
      А она причем?
  18. СМЕРШ
    27 ноября 2023 21:54
    Кто то капец как торчит от нее))) раз постоянно пытается пропиарить ту которая никому не интересна...
  19. barbos
    27 ноября 2023 21:20
    У нас в области не лучше Африки.
    1. Справедливость30 лет
      27 ноября 2023 23:32
      barbos,
      У нас в районах Узбекистана не хуже Африки!!
  20. Золотая середина
    27 ноября 2023 21:09
    Бедная Арлекино.
  21. Азиз
    27 ноября 2023 20:48
    Помогает африканским детям на ворованные деньги у народа узбекистана
    1. Вальдемарио зеленио
      27 ноября 2023 23:26
      Азиз,
      Легко проявлять щедрость за чужой счёт!
  22. Менталитет это по нашему
    27 ноября 2023 20:39
    Ну правильно решила, если бы своим регионам помогала, то всё равно бы всё украли!
    Но она лучше знает, какие коррумпированные у нас чиновники!
  23. Чемодан
    27 ноября 2023 20:30
    Зарина Низаметдинова закончилась , пошли Марьям да Аллка - скакалка , надоели как они все
  24. Царь Леонид
    27 ноября 2023 20:07
    Почпокаца поедет , на фоне носорога и зебры ?!
  25. Дворянин
    27 ноября 2023 19:49
    Правильно. Помогайте нуждающимся почистить карму не забывайте кормить кошек.
  26. Ваша Честь
    27 ноября 2023 19:34
    А нам то что от этого
  27. Правда