Алла Пугачева решила изменить свое местожительство и выбрала новую страну

Алла Пугачева решила изменить свое местожительство и выбрала новую страну
Певица Алла Пугачева снова меняет свое место жительство. Об этом сообщают СМИ.

По данным журналистов, Пугачева планирует переехать в Лондон. Певица и ее семья работают над переездом.

Пугачевой нравится Лондон благодаря современности города и условий жизни. Данный переезд станет третьим для семьи певицы после отъезда из России на фоне Специальной военной операции России на Украине.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Рано
    10 декабря 2023 10:52
    Все ищут теплое местечко, но лучше,чем в России, жить и зарабатывать уже не будут. На Западе они абсолютно не конкурентоспособны и никому не интересны. А благодарную (во всех отношениях) российскую публику эта семья опплевала, как только обосновалась в Израиле.
  2. Айбек Айтенов
    7 декабря 2023 11:16
    Пора одуматься!!!
  3. Ангел
    5 декабря 2023 16:57
    Будет зарабатывать в Росси и жить где захочет , уже анонсировали концерт в России на новый год, гордости нет у россиян.
  4. Иоан
    5 декабря 2023 16:56
    У Пугачихи карма испорченная. Скоро и Лондон будут бомбить.
  5. Мои права
    5 декабря 2023 15:16
    Когда есть деньги , нет никаких проблем.
  6. ТОЧНО
    5 декабря 2023 13:32
    Неужто какой корпоративчик таки отхватила? Потому что если на Кипре плакались, что дорого, в Лондоне подавно не дешево. Старые, безголосые - кому нужны? Недавно ролик с Варум показали - жуть, хрипит и орет, никакого бывшего нежного голоска. Морды натянули, зад..ницы пришили, но голос-то уже не вернуть, а все скачут, корчат из себя великих певиц...
  7. Маски Шоу
    5 декабря 2023 12:26
    Снова на фото, отфотошопили эту бабушку!
  8. Диля
    5 декабря 2023 09:59
    Путин и туда ракеты отправит и ничего не останется от их Лондона
    1. Патриот
      5 декабря 2023 12:37
      Диля,
      Некоторые думают - потом говорят, некоторые говорят - потом думают, а ты просто говоришь и не думаешь, потому что ты инвалид без мозга.
    2. Иоан
      5 декабря 2023 16:58
      Патриот,
      А что в израиль переехала и не прошло и года как война в израиле началась. Всадник апокалипсиса!!!
    3. Бахич
      5 декабря 2023 13:30
      Диля,
      А черную ракету себе в одно место не хочеш?
    4. 4255
      5 декабря 2023 18:57
      Бахич,себе не хочешь красную?😁
  9. Белая Лада Таз для стирки Трусов
    5 декабря 2023 09:41
    А что тут удивляться то? У Пугачевой денег не мерено, Максик тоже кует бабки то в Европе то в США то в Жидовстане.Хорошо жить не запретишь.
  10. Mein Schatz
    5 декабря 2023 03:00
    Так и будет мотаться бабушка до конца дней своей жизни, то туда, то сюда.
  11. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    5 декабря 2023 00:19
    ЗАПРЕТИТЬ ЭТОЙ СЕМЕЙКЕ ВЪЕЗД В РФ НА 50 ЛЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Шнайдер
    4 декабря 2023 23:59
    Предатель, он и есть предатель. Сначала предала Россию, теперь Израиль. Противная старуха и муж- шут гороховый
    1. Фекла
      6 декабря 2023 01:00
      Шнайдер,
      У меня от гороха живот болит
  13. Топор
    4 декабря 2023 22:22
    Пугачевой следовало бы пожить в Лондоне хотя бы три месяца чтобы понять что это за отстойный город за исключением деловых кварталов Лондона , англичане имеющие приличные деньги в качестве места жительства выбирают предместья Лондона да и те доя человека родившегося не в Англии эти места покажутся хмурыми и климат такой что нужно приаыкнуть .Лондон по климату та же Москва только без снега то есть Лондон это постоянная московская осень.Улицы узкие постоянные пробки .Цены космические .То ли дело Кипр цены на жильё в прибрежных городах на 30-40 дешевле чем на окраине Лондона и климат морской и ассрртимент продуктов склонен к пооезной средиземноморской пище .Хотя тот
    кому нравятся Грязи верояноно бысро привыкнет Лондону хотя в Лондоне влажность выше чем в Москве и она холоднее чем влажность Кипра.В итоге Борисовна через три -четыре года вернется в Москву готов поспорить с Максом и Борисовной.
  14. H2SO4
    4 декабря 2023 21:15
    Такой прям нездоровый интерес у наших ( журналистов ) к этой бабушке !?
  15. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    4 декабря 2023 20:26
    ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ В ЛОНДОНЕ
  16. Мдааа
    4 декабря 2023 20:26
    Где она там война
    1. Бахич
      4 декабря 2023 22:54
      Мдааа,
      Ох бдиииин,та ты що?
  17. Genezone
    4 декабря 2023 19:59
    Теперь будут скакать, как блохи, до конца своих дней.
    1. Вальдемарио зеленио
      4 декабря 2023 22:42
      Genezone,
      Будут,как кочевые цыгане!
    2. Бахич
      4 декабря 2023 22:55
      Genezone,
      Тебе то що,блохастый.
    3. Genezone
      8 декабря 2023 23:40
      Бахич,
      Блохастый - это папа твой.
  18. khpn
    4 декабря 2023 19:51
    Это ещё не конец! Не последний переезд! На старости, под конец жизни - перекати поле! Мотается, как ... в проруби!
  19. Реал
    4 декабря 2023 19:43
    Честным людям Европа открыта.
  20. Соня
    4 декабря 2023 19:30
    А почему не возвращаются на свою вторую родину. Они же израильтяне, любят страну. Уехали в страну, которая не воюет с соседями в отличие от России. В самое счастливое место на земле. Пугачева как западная , благополучная пенсионерка путешествует по миру.
  21. СМЕРШ
    4 декабря 2023 18:54
    Да и пофиг)))
  22. Гость
    4 декабря 2023 18:51
    Пацан больше на Киркорова похож , чем на Галкина !
    1. Mein Schatz
      5 декабря 2023 03:02
      Гость,
      Я тоже это заметила. 😅🤣😅
    2. August Kraft
      5 декабря 2023 09:30
      Гость,
      это потому что генетический материал Киркорова оказался в организме Галкина
  23. Аллкин
    4 декабря 2023 18:47
    Я уеду жить в Лондон!
    1. Истину глаголю
      4 декабря 2023 22:49
      Аллкин,
      Давай,до свидания...
    2. Бахич
      4 декабря 2023 22:56
      Аллкин,
      Фонарь тебе в руки.
  24. Шнайдер
    4 декабря 2023 18:36
    А в штаты не хочет. Я слышал, что у ней долги там по налогам. Ей нигде уже хорошо не будет. Ее любила только ее Родина. Человек без Родины, как дерево без родной земли. Попробуй пересадить 100 летнюю Чинару в другое место, погибнет, а в своей земле ещё 1000 лет жить будет.. Так и Человек без Родины, быстро зачахнет.
  25. Vatan once
    4 декабря 2023 18:12
    У евреев нет родины. Огненная Гиена лишь им вечное пристанище.
    1. Бахич
      4 декабря 2023 22:57
      Vatan once,
      Видно что ты там уже побывал,в перед всех бегал.
  26. Нестандартное мнение
    4 декабря 2023 18:11
    Тётушке если на Марсе будут капать бабосы она согласна жить и с инопланетянами (марсианами) родина там где кормится, это ее лозунг, патриотизм она засунула в междуножье.
    1. Никки
      5 декабря 2023 21:06
      Нестандартное мнение,
      Завидуй молча.
  27. Руся
    4 декабря 2023 17:55
    Теперь будут считаться по миру как цыгане!!! Потом оттуда начнут грязью плевать свою родину!!! Которая им дала все!!! Богатства и популярность во всем мире!!! И кто они после этого...... .. . !!!!!
    1. Бахич
      4 декабря 2023 22:58
      Руся,
      На Цыган не трагай,пожелеищ.
    2. Хачикян
      5 декабря 2023 12:23
      Бахич,
      Тебя что, уже выпустили?
    3. Бахич
      5 декабря 2023 15:14
      Хачикян,
      А зачем тебе это знать хачяк,боишься меня,да?
    4. Маски Шоу
      5 декабря 2023 12:27
      Руся,
      Правильно говоришь!
  28. Олег
    4 декабря 2023 17:53
    Давай, давай, БАБ тоже в Лондон махнул, и думал всё будет хорошо...
  29. Декабрь
    4 декабря 2023 17:52
    Это как в песне "- Бегут , бегут, бегут , все бегут ".
    1. Бахич
      4 декабря 2023 22:59
      Декабрь,
      А ты в переди всех бегут,бегут,бегут.
  30. Не Может Быть
    4 декабря 2023 17:43
    Везде у них теперь земля под ногами горит
    1. Бахич
      5 декабря 2023 02:00
      Не Может Быть,
      Ты лучше о себе думай,нищеброд.
  31. 708
    4 декабря 2023 17:41
    Конечно. После более 40 лет, будучи самой известной и популярной певицей, Алла Борисовна может пазволить себе что ей соизволит.
    Миллионер человек ! Логический ход жизни !
  32. Патриот
    4 декабря 2023 17:30
    А вот Лепс не уедет жить в Лондон, потому что поддерживает путинский диктаторский режим.
    1. Чип и Дейл
      4 декабря 2023 22:52
      Патриот,
      Лепс Родину любит ! И она Родина у него есть. В отличии от семьи Пугалкиных.
    2. Бахич
      4 декабря 2023 23:01
      Патриот,
      Зато путин скоро уедить жит в гаагу.заждалися там его.
    3. Белая Лада Таз для стирки Трусов
      5 декабря 2023 13:21
      Патриот,
      Просто этот алкаш не кому не интересен и по сравнению с Аллой и Максом нищеброд.Пусть пьет свою бормотуху дальше.
  33. Чемодан
    4 декабря 2023 17:29
    Как цыгане , то туда , то сюда , кочуют , , хватит писать о кочующих , задолбали .
  34. Shuhrat
    4 декабря 2023 17:28
    Галкин трус беги за ней, найди или придумай причину бегство из страны который все время хвалил вместо того что-бы защищать.
    1. Бахич
      4 декабря 2023 23:02
      Shuhrat,
      Не мучай себя,галкин уже там.
  35. Купитман
    4 декабря 2023 17:24
    Послушайте, уже в РФ всем плевать, нам то подавно
  36. Ricas