Узбекская блогерша Лео поделилась горячим контентом с отдыха— фото

Узбекская блогерша Лео поделилась горячим контентом с отдыха— фото
Известная узбекская блогерша Лео на днях поделилась фотографиями и видео с отдыха. Девушка опубликовала горячий контент на своей странице в Instagram.

Блогерша отметила, что ее отдых проходил в Абу-Даби. Контент она подписала следующим образом: Режим лето за деньги - активирован.

Необходимо отметить, что в комментариях поклонники блогерши восхитились ее шикарной фигурой. Однако, нашлись и хейтеры, которые посчитали, что фото и видео чрезмерно откровенные.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вася 12 декабря 2023 09:59
    Брови, как Леонида Ильича Брежнева.
    Сейчас так модно в Ўзбекистоне ?
  2. Эржан 11 декабря 2023 22:12
    Пипец какой новостной резонанс. Ужоос. Кста на фотке похожа на персонажей из Тайланда.
  3. Майк 11 декабря 2023 18:17
    Да какая разница. Зачем отвлек маневр. Газ где обещанный народу?
  4. Ванькабухой 10 декабря 2023 19:18
    Путин. 👍👍👍😂😂😂
  5. Вася 10 декабря 2023 09:32
    Передайте Лео, пусть вернет мне соломенную шляпу, которую она стащила у меня с огорода.
    1. Путин 10 декабря 2023 18:41
      Вася,
      Василий тут мы все единое команда,будь по серьезнее,твою шляпу стошила с огорода твоя бабушка,а ей дарил шляпу этот любитель женшин штейн,кстати за ним выехал моссат.
  6. Кобилт мокрий аспалт 10 декабря 2023 07:52
    Широко известная в узких кругах....
    Вообще,весь мир уже знает кунжутных торговок своим телом-Дубай,Стамбул,Астана,Москва,мост на Кулюке(Мостакуйлюк))-везде за 20 доллир можно вкусить прелести с незабываемым запахом селедки и с неизлечимыми болезнями в виде бонуса.
    1. Путин 10 декабря 2023 18:36
      Кобилт мокрий аспалт,
      Я уже вроде сказал,не исползовать слова "узкий" или узких это вражеские слова,или ты совсем уже головой поехал,ты уже попал на мой черный список русафобов,и ты один из кандидатов к отправке к этому негодяю.
  7. НАЗАР 10 декабря 2023 04:22
    И ЕТО ОТКРОВЕННО😜😱
  8. Диля 10 декабря 2023 00:40
    Блогерша за деньги? Это теперь так так называется древнейшая профессия?
  9. Усраманбеков 9 декабря 2023 22:53
    Сорвинозочку люблю очень сильно!!! Другие мне не интересны!!!
  10. Крис 9 декабря 2023 22:19
    Пипец какой размер ноги? 45?!)?
    1. images 10 декабря 2023 17:40
      Крис,
      у нее все размер 45 и более
  11. Даврон 9 декабря 2023 22:11
    Сиськи хорошие
    1. Путин 10 декабря 2023 18:47
      Даврон,
      Ты напрашиваещся в женский манастирь,за табой выехал сам Гундяев.ты будеш сидет в кельях 5лет.После этого ты не будеш любоватся женшинами 10лет.
  12. Ташкент 9 декабря 2023 20:49
    Горячее в этом контенте только место съёмок, а всё остальное это фантазии голодных извращенцев. Автор заголовка статьи может причислить себя к их числу.
  13. Справедливость30 лет 9 декабря 2023 20:16
    Сексителка!!
    1. Путин 10 декабря 2023 18:50
      Справедливость30 лет,
      Монашки спрашивали про тебя почему то у меня,хотели узнать,ты обрезан или нет.Если не обрезан к ним,если обрезан то на чистку снега.
  14. Золотая середина 9 декабря 2023 20:07
    Как хорошо быть женщиной, на худой конец есть что показать и расказат об этом.
  15. Ворчун 9 декабря 2023 19:16
    Блогеры обычно пользу приносят. А от ее фоток какая польза?
  16. Аббос 9 декабря 2023 19:10
    Ох какое манавиятное фото.А где горячий контент?
    Людей отманываете,не хорошо,аферисты.
  17. Mahmud 9 декабря 2023 18:35
    Эээ, пускай красуется
  18. Мушуквойчик 9 декабря 2023 17:35
    тема сисек не раскрыта
    1. Путин 10 декабря 2023 18:53
      Мушуквойчик,
      Ты должен посетит Адама Кадырова,в изоляторе ты спросиш у него про тему сисек и не только.
  19. Водка 9 декабря 2023 17:31
    Не таких видали.Чего стоят бидоны моей из Хабаровска, а это чмошка узбечка какая та плоская.
  20. Аваз 9 декабря 2023 17:24
    Только отписался от нее в инсте теперь тут ее суют.
    Ну ничего придет время и я с нее сниму ее напуканные трусы и одену на голову🤬
    1. Дохтур 10 декабря 2023 16:14
      Аваз,
      Очень опасно для здоровья одевать себе на голову
      Б/Ушные трусы тем более чужие а тем более женщин блогерского поведения.Там всякое можно подхватить.На голову.
      А вас нужно срочно лечить от чрезмерного блуда и фетишизма💉🍑🌶️🍑 🩲👙
  21. Справедливость30 лет 9 декабря 2023 16:13
    И где откровенное фото?
    1. Путин 9 декабря 2023 16:26
      Справедливость30 лет,
      Придеш ко мне в кремль,и я тебе покажу откровенное фото,любуется он тут на безтижых.Еще раз спросишь про фото отправлю в женский манастирь
    2. Справедливость30 лет 9 декабря 2023 20:14
      Путин,
      А где твой кремль в дурдоме палатеN6?
    3. Жасмин 9 декабря 2023 20:23
      Путин,
      Вы прям озабоченный кремлем
    4. Нейтральный 10 декабря 2023 10:49
      Путин,
      Вазми Курт Насвай углу пермер министром,научит вас баклажка сабират. Стратегичски запас баклажка для Расия важни.
    5. Путин 10 декабря 2023 15:02
      Нейтральный,
      Врт еще один предатель,и кондидат в "черный беркут"к этим полосатикам,дурин нам нужны ракеты и танки,баклажки нужны узбекистану чтоб они из них делали ракеты для моего шойгу.
    6. Шрекзод 9 декабря 2023 19:55
      Справедливость30 лет,
      Арабы себе оставили.
    7. SAID 10 декабря 2023 08:45
      Справедливость30 лет,
      Наверное в ногах 43 размера.
  22. Зильберштейн 9 декабря 2023 16:02
    Завидую соломенной шляпе
    1. Путин 9 декабря 2023 16:22
      Зильберштейн,
      Не завидую шляпе в изоляторе будеш носить тюбитейку.
    2. Зильберштейн 9 декабря 2023 18:12
      Путин,
      Нееее, изолятор не для меня и тюбитейки тоже. Я люблю шляпы на курортах носить рядом с такими цыпочками
    3. Путин 10 декабря 2023 15:08
      Зильберштейн,
      Вот какраз на курорте под названием "дельфин" сидит этот рашнтрах в шляпе,пойдеш к нему,по моим сведением он очень любить таких людей с фамилией в конце штейн.Билет бесплатный только на один конец
  23. гогм 9 декабря 2023 15:59
    обычное фото с отдыха, что в нем горячего? или тестостерон с ханжеством мозг отключает?
  24. Путин 9 декабря 2023 15:58
    Мерзавка безстижая,от таких как она учатся мой российский народ,негодяика всем дает пример для подражание.Приказываю своему Гундяеву довать советы своим прихожаном не брать пример с таких как это узбечка лео,Мы все таки богобоязненные и культурные хрестияне,а не как эти всякие.С уважением дорогие Россияне.
    1. H2SO4 9 декабря 2023 16:38
      Путин,
      Не тебе вислоухому людей смешить !
    2. Путин 9 декабря 2023 16:43
      H2SO4,
      А ты законченный русофоб,из за таких как ты гибнет великая Россия,иноагент.
    3. H2SO4 9 декабря 2023 17:05
      Путин,
      Откуда ты плоскоюморный взялся ?!
    4. Мем 10 декабря 2023 11:16
      H2SO4,
      Это видать диля в новом амплуа своей.
    5. Фемида 10 декабря 2023 03:10
      H2SO4,
      Не ведитесь на это существо, завтра он Ваши ответы выставит в интернете как высказывания реальному Путину
    6. Путин 10 декабря 2023 15:11
      Фемида,
      Ах вы правакаторша,а Я то хотел вас сделать вас министром Счастие.Нееет лучше Матвиенко мне не наити.
    7. H2SO4 10 декабря 2023 19:24
      Путин,
      Ты у Путина походу скоморохом числишься ?
    8. Фемида 9 декабря 2023 16:39
      Путин,
      Грамотно писать научиться сначала надо
    9. Ната 9 декабря 2023 16:50
      Путин,
      Ты неуч.Отсюда следует, что и кругозор у тебя узкий. Набор слов. Ещё и юмор плоский... Вообщем бездарь
    10. Путин 10 декабря 2023 00:38
      Ната,
      Я вас очень прошу не исползуйте слова "узкий",ато меня информирують что враждебная украина называють мой русский народ узками.Слава России!
    11. Справедливость30 лет 9 декабря 2023 20:15
      Путин,
      Ты пациент психушки?
    12. Путин 10 декабря 2023 15:15
      Справедливость30 лет,
      Я пациент Кремля,и Я будучи президентом всея руси буду зашишать мою Великую Россию,ты иноагент только скажи мне что ты против,Фамилию видиш с верху или ты слепой на один глаз.
    13. Mein Schatz 9 декабря 2023 22:18
      Ну не годен ты людей смешить..
  25. Vano 9 декабря 2023 15:57
    Не рекламируете такое создания здесь
  26. Справедливость30 лет 9 декабря 2023 15:53
    И это откровенное да кошмар посадит надо ее сразу😂😂😂посадить ее на🍌
    1. Путин 9 декабря 2023 16:54
      Справедливость30 лет,
      Ее отправим в манастир,а тебя на швабру,за откровение.
    2. Чапаев 9 декабря 2023 19:03
      Путин,
      Господин президент, тут какая та Ната взялась Вас оскорблять.Срочно прошу принять меры.
      Ком.див Чапаев.
    3. Путин 10 декабря 2023 15:18
      Чапаев,
      Фамилию пиши и Я сразу пошлю патрушева в месте с адамом,и потом я тебе не господин,господа в париже,Я товариш
    4. Справедливость30 лет 9 декабря 2023 20:16
      Путин,
      А тебя в палатуN6
    5. Фемида 10 декабря 2023 00:22
      Путин,
      Карачун тебе, Церетели
    6. Путин 10 декабря 2023 15:21
      Фемида,
      Я вынужден отправить вас в мужской монастирь на перевоспитание,сроком на 3года.
    7. ляляля 11 декабря 2023 12:19
      Справедливость30 лет,
      сам садись на банан
    8. Путин 11 декабря 2023 18:06
      ляляля,
      Он уже сел на швабру,точнее помогли.
  27. Нулевой пациент 9 декабря 2023 15:45
    А что там горячего ? Чарвак и ташморе летом изобилует такими контентами .
  28. Мдааа 9 декабря 2023 15:34
    Явно, чего-то огромное не хватает блогеру