Марьям Тилляева примерила свадебное платье и спровоцировала слухи о свадьбе

Марьям Тилляева примерила свадебное платье и спровоцировала слухи о свадьбе
Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева опубликовала новые фото. Фотографии были опубликованы на ее странице в социальных сетях.

На снимках можно увидеть Тилляеву в белом свадебном платье. Скорее всего фотографии были сделаны для привлечения хайпа и рекламы свадебного салона.

Необходимо отметить, что многие поклонники девушки посчитали, что она скоро выйдет замуж. Необходимо отметить, что ранее Тилляева рассказывала о своих новых отношениях. До этого она официально развелась с российским блогером Амираном.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нестандартное мнение
    12 декабря 2023 16:29
    Надоела!!!
  2. Она
    12 декабря 2023 11:22
    Нескромная девушка!Позорит себя!
  3. Хаммаси Тинчлик
    12 декабря 2023 07:56
    Очень красивая девушка!!!! Будь счастлива!!!!
  4. ХХХ
    12 декабря 2023 06:32
    Эта дама чем занимается? Работать не пробовала? Или денег наворовано не мало вот и дурью мается. Такие новости просто ни о чём.
    1. Все не так как надо
      12 декабря 2023 21:14
      ХХХ,
      А чего ей работать,ее родственички наворовали столько,что ей хватит до конца жизни жить в роскоши и ещё много останется.
  5. Гость
    12 декабря 2023 00:16
    Маша счастья тебе
  6. АБВГД
    11 декабря 2023 21:54
    Да кто на ней женится?
    1. Сарвиноз
      12 декабря 2023 11:16
      АБВГД,
      На таких миллионах женится кто угодно
  7. СВО
    11 декабря 2023 19:16
    И чё ,да пофиг
  8. Азиз
    11 декабря 2023 18:25
    Купила туалетную багу и споовоцировала слухи о поносе. Нам так важны такие новости
    1. люблю лапшу
      12 декабря 2023 14:12
      Азиз,
      Наверно скоро оповещать начнут, где, когда и в каком количестве она закупила туалетную бумагу и прочие средства гигиены.
  9. Справедливость30 лет
    11 декабря 2023 17:12
    Ух красотка трусики одела или пользователи скинутся на стринги?