Узбекскую блогершу критикуют за «пошлый» контент — видео

Узбекскую блогершу критикуют за «пошлый» контент — видео
Узбекская блогерша Гулжахон Турдикулова попала под критику из-за своего видео. Видео было опубликовано на странице блогерши.

На видео девушка решила показать подписчикам, как начинается ее день. Хейтеры начали критиковать блогершу за то, что на видео она показала то, как переодевается.

Многие пользователи в шутку начали писать о том, куда смотрит махалля. Также с юмором в комментариях призывали председателя махалли взять ситуацию под контроль.

Необходимо отметить, что Турдикулова в последнее время успешно снимается в вайнах с известными узбекскими блогерами и имеет более 380 тысяч подписчиков в Instagram.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    6 января 2024 10:15
    Никого больше так не интересует чужая жизнь, как наших святош. Возмущаются, потому что у них не так и не доступно.
  2. Аваз
    15 декабря 2023 10:33
    Если доберусь до нее то и с нее ниму трусы и одену на голову🤮
    1. ляляля
      20 декабря 2023 16:34
      Аваз,
      на свою?
  3. Бесогон
    15 декабря 2023 00:33
    Тотальное разложение и деградация общества! Люди не понимают и не хотят понимать для чего Господь Бог подарил всем нам жизнь и этот прекрасный мир! Все думают-как жить, а для чего жить, никто думать не хочет! Очень печально!
  4. Справедливость30 лет
    14 декабря 2023 21:02
    Ау где пошлый она же сняла трусики и не показала же свою киску!!!
  5. USA TODAY
    14 декабря 2023 19:42
    Ляпотааа...
  6. Ворчун
    14 декабря 2023 18:26
    Это она в противовес массовой увлеченности укутанностью до глаз.
  7. ГАИ СССР
    14 декабря 2023 15:23
    Да этим не удивить уже никого,вся Инста и Фэйсбук забит этими искусственными блогерами и силиконовыми моделями!
  8. Справедливость30 лет
    14 декабря 2023 15:17
    Зачетная попка и трусики вау какая телка!!
  9. August Kraft
    14 декабря 2023 13:39
    теперь её могут оштрафовать за жестокое обращение с животными.
    потому что у животных от её фотографий бомбит известно где.
    1. Путин
      14 декабря 2023 14:32
      August Kraft,
      Ты случайно не близкий друг таго дурина каторый запускал Хомяка на небо?
  10. ТОЧНО
    14 декабря 2023 13:37
    Странно... Посмотришь вокруг - женский пол почти все завернуты сейчас, мужской - с бородой и посещают мечеть. Вроде религиозность вошла в моду. Так кто же в подписчиках у этой "узбечки" - видно же, все лицо перекроено, татуировка (!) на полспины и в исподнем на экране... А что касается тех, кто пишет, что в своей инсте может выкладывать что хочет - ну, извините, тогда надо закрыть рты по поводу упадка культуры, проблем в воспитании молодежи, всяких там духовных ценностей и пр.
  11. Автолюбитель
    14 декабря 2023 13:24
    Прониклась содомской пропагандой, как и весь запад.
    1. Жасмин я этого вообще не понимаю
      14 декабря 2023 17:31
      Автолюбитель,
      Может она себя так рекламирует чтобы жениха найти
  12. МАКСИМ
    14 декабря 2023 12:00
    ЛЖЕ БЛАНДИНКА !!!
    1. люблю лапшу
      14 декабря 2023 14:43
      МАКСИМ,
      А как Вы узнали? Она же в труселях была.
  13. Боря
    14 декабря 2023 11:58
    Первые шаги во взрослом кино
  14. Декабрь
    14 декабря 2023 11:23
    Размер ноги наверно 45 .
  15. khpn
    14 декабря 2023 11:22
    Не было ума и не надо!
  16. DBek
    14 декабря 2023 11:14
    Шикардос просто. Слов нет. "Ах какая женщина, какая женщина - мне б такую..ммм" поется в песне группы "Фристайл".
  17. Водка
    14 декабря 2023 11:10
    Вооо у неё дойки и булочки!Вот тату зря набила, весь "натюрморт"испортила.А так ничего, после две стопарочки и этого не заметно будет, конечно если не закусить а запить винцом красным.
    1. Рустам
      6 января 2024 14:53
      Водка,
      да ты че несешь????? она очень симпотная даже капец привлекательно выглядит она и потрезвой красивая
  18. Raptor
    14 декабря 2023 11:01
    Ай да Гулжахон Турдикулова! Я как посмотрел это видео так у меня тоже полный Турдикулов начался!
    1. Вальдемарио зеленио
      14 декабря 2023 15:48
      Raptor,
      К ней придёт председатель махалли со своим турдикулом,так что поторопитесь!
    2. Справедливость30 лет
      14 декабря 2023 21:00
      Raptor,
      Да поднялся ваш🍌?
  19. Юсер
    14 декабря 2023 10:59
    Есть что показать, вот и показывает, была бы "страшная" фигура - не показала бы. А если честно, то у неё прекратился рост количества подписчиков, вот она и решила привлечь мужиков. А эти мужики, которые на каждом углу кричат про "нравственность", сидят и слюни пускают.
    1. Водка
      14 декабря 2023 14:21
      Юсер,
      Конечно, все мужики из кашкалдакии сейчас моют унитазы в русляндии.
  20. Диля
    14 декабря 2023 10:57
    Представляете что было бы если бы она показала видео как она купается. Как бы это сильно задело чувства не купающихся
    1. Путин
      14 декабря 2023 13:39
      Диля,
      Все все все,Я уже представил.Только не ее а Вас.
    2. Лилия
      14 декабря 2023 17:35
      Путин, некрасиво такие слова писать незнакомке
  21. Джонс
    14 декабря 2023 10:26
    Сейчас мракобесы начнут заступать за неё.
    1. Вальдемарио зеленио
      14 декабря 2023 15:49
      Джонс,
      Мракобесы наоборот ругают её!
    2. Джонс
      18 декабря 2023 09:42
      Вальдемарио зеленио, именно мракобесы за голых и полуголых.
  22. Али баба любит осла
    14 декабря 2023 10:17
    Бородачи брызжут слюной от зависти. Ведь их жены с замотаными страшными рожами и жирными вонючими телами ...
    1. Каравелла
      14 декабря 2023 13:56
      Али баба любит осла, благо твои радуют всех подряд, гордись, немытый.
    2. М16А2
      14 декабря 2023 14:18
      Али баба любит осла,
      Тебе,,али баба али нет но любящему осла к вони не привыкать.Любовь зла,полюбил ведь ты осла.
  23. 01 001 POX
    14 декабря 2023 10:11
    Самое пошлое в этом ролике - яйца!
  24. ответ
    14 декабря 2023 09:53
    сайт УПЛ , а вам то какое дело ? а нет ли тут вмешательства в ее личную жизнь с вашей стороны ? я бы на ее месте обратился бы в суд ! статья моральный ущерб !!!
    опубликование в средствах массовой информации без ее разрешения карается по закону !
    сейчас ей в блог напишу это
    1. Диля
      14 декабря 2023 10:58
      ответ,
      Так эта блогерша для этого и выставила, чтобы это распространили все сми
    2. Патриот
      14 декабря 2023 12:25
      ответ,
      Если она разместила это видео в соцсетях, то о каком вмешательстве в личную жизнь идет речь? Вот если аккаунт закрыт и кто-то взломал его, то это нарушение. Но доказать будет почти невозможно.
  25. люблю лапшу
    14 декабря 2023 09:33
    Спорить не возможно, женское тело всегда радует глаз мужчины, но честно сказать должно быть приятно одной паре глаз, а не общественности, но она за это деньги получает, значит это типа интернетовской проституции аналогично. Значит это её работа. Кто хочет может возмущаться, кто хочет может её поддержать, я лично возмущаться не буду, сейчас время другое и поддерживать её не буду, посмотрел и хватит.
    1. Как то так
      14 декабря 2023 19:47
      люблю лапшу,
      Зачетный зачет
  26. Мнение
    14 декабря 2023 09:21
    фигура зачет
  27. DBek
    14 декабря 2023 09:14
    Красивая, нет слов.
  28. СМЕРШ
    14 декабря 2023 09:07
    Это наверное возмущены те пользователи-альфонс.уз,о которых вчера писали)))
  29. Даврон
    14 декабря 2023 09:07
    Да уж , слов нет ...
    Но фигура красивая , стройная ...
    1. Путин
      14 декабря 2023 13:40
      Даврон,
      Ты просто призван,чтоб вечно служить в женском манастыре.
    2. люблю лапшу
      14 декабря 2023 14:48
      Путин,
      Вам если предложат место садовода в женском монастыре, сразу президентство бросите.
    3. Путин
      14 декабря 2023 15:56
      люблю лапшу,
      Спасибо,Мне одной Кабаева хвотает.
  30. Царь Леонид
    14 декабря 2023 08:59
    Хорошее начало дня . А чо вечер не покозала !? народ должен знать как оплачиваются счета за воду ,газ , свет и т.д.
    1. Водка
      14 декабря 2023 14:22
      Царь Леонид,
      А где ты видел возмущенных, старый пер.Дун.
    2. Царь Леонид
      14 декабря 2023 15:53
      Водка,
      иди умойся чушкан!!
  31. Усраманбеков
    14 декабря 2023 08:47
    Ох как мне нравится))) а я с утра во двор в туалет бегаю,мне можно это тоже показать?)))
    1. Папа Карло
      14 декабря 2023 09:17
      Усраманбеков,
      Обязательно надо показать.Ещё подписчиков интересует бумажкой или комком глины подтираешся .
    2. Водка
      14 декабря 2023 14:24
      Папа Карло,
      Комар. Глины намного приятнее чем листьями колючей крапивы.
    3. Усраманбеков
      14 декабря 2023 19:57
      Папа Карло,
      Всё,я побежал в туалет,как наложу,так сразу выложу)))
    4. Сарвиноз
      14 декабря 2023 11:48
      Усраманбеков,
      Во дворе с утра сосулька отпадает
    5. Усраманбеков
      14 декабря 2023 19:55
      Сарвиноз,
      Для тебя ничего не отпадёт)))
    6. images
      14 декабря 2023 12:34
      Усраманбеков,
      Можно кому нужно пусть смотрять кому критику не посмотрите выключите интернет . в чем проблема
    7. Справедливость30 лет
      14 декабря 2023 15:16
      Усраманбеков,
      Надо вашу Сарвинозку ублажать!!!
  32. Кундуз бобо сказка
    14 декабря 2023 08:23
    А что критиковатьто? Следили бы все так за фигурой меньше было бы больных ожирением и сердечников с давлением. Пропагандирует здоровый образ жизни. Лично я ничего плохого в этом не вижу. А если уж женщины некотые будут так следить за своей фигурой, то и разводов наверное меньше было бы и измен. Спорт укрепляет брак и здоровье!
  33. Зильберштейн
    14 декабря 2023 08:07
    Председатель махалли должен лично присутствовать когда она переодевается и контролировать посещение ванны
    1. люблю лапшу
      14 декабря 2023 14:51
      Зильберштейн,
      А если председатель занят сильно, вместо него поприсутствовать можно?
  34. Юлия
    14 декабря 2023 08:04
    Красивая фигура! Сразу видно в спорт зал ходит.Уважаю таких людей которые следят за собой.А мне все лень!.
    1. люблю лапшу
      14 декабря 2023 14:52
      Юлия,
      Не огорчайтесь, сейчас многие мужчины гордятся, что лиц и фигур их жен ни кто не видел.
  35. Жохонгир Обидович
    14 декабря 2023 07:38
    Прям с цепи совались эти дамы: соревнуются кто больше разденется. Ну и нравы у нас.
    1. Сарвиноз
      14 декабря 2023 08:40
      Жохонгир Обидович,
      Нравы у вас действительно ужасные- то невесту на свадьбе ударить, то к венику ее привязать, то детей продать, то к несовершеннолетним приставать, то врача ножом ударить.
    2. ответ
      14 декабря 2023 09:42
      Жохонгир Обидович,
      а те кто укутывается массово тоже с цепи сорвались ? пусть каждый живет как ему удобно ! правила как одеваться нет !! а махалля даже если придет, я лично бы послал бы их, в махалле живут ангелы думаете ? что за массовый психоз учить других как жить ??????
    3. images
      14 декабря 2023 12:35
      Жохонгир Обидович,
      они голодные , кто сытые пусть не смотрать и проблема йук
  36. Stranger
    14 декабря 2023 07:35
    Всевышний Аллах не любит распространителей и сторонников мерзости и пошлости.
    Гнев и наказание Господа миров суровое.
  37. Бомбелла
    14 декабря 2023 07:24
    КАКАЯ ОНА МОЛОДЕЦ!!! НЕЧЕГО ПЛОХОГО В ЕЁ ВИДЕО НЕТ!!!
  38. galser23
    14 декабря 2023 06:07
    Ну наверное обсуждают такое мужчины с наивысшим уровнем тестостерона и женщины которым муж не разрешает переворачиваться и позу менять чтоб паранджа не слетела
  39. Dragon Pescherniy
    14 декабря 2023 06:04
    Ути мути дути пай пай пай.
    А где пошлый ?
    1. люблю лапшу
      14 декабря 2023 14:54
      Dragon Pescherniy,
      в следующий раз, хорошего по чуть-чуть.
  40. Ату
    14 декабря 2023 05:29
    Кто её критикует? Беремение мужики! Где такую красату увидиш?
  41. Вася
    14 декабря 2023 05:13
    Молодость - это так прекрасно, надо всегда ценить её! А что касается хейтеров, так нехай подавляется слюной...
  42. Вротердам
    14 декабря 2023 05:07
    И ТАК ДРOЧЕРЫ 🤛 МАЗУРИКИ 👀 , САДИМСЯ В КРЕСЛА 🪑 ПОУДОБНЕЕ, ДОСТАЁМ СВОИХ ЛЫСЫХ ГУСЕЙ 🦆 И НАЧИНАЕМ ИХ ЯРОСТНО ДУШИТЬ ✊ ПОКА ТЕХ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ СТОШНИТ. 🤮
  43. Базилио
    14 декабря 2023 04:51
    Наверно кот снимал . Следующий раз пусть сниметь как она с утра просыпается и без макияжа .