Узбекская певица Юлдуз Усманова рассказала, когда она покинет сцену — видео

Узбекская певица Юлдуз Усманова рассказала, когда она покинет сцену — видео
Известная узбекская певица Юлдуз Усманова рассказала о своих планах на ближайшие десять лет. Заявление по этому поводу певица сделала во время своего выступления.

Певица рассказала о том, когда она планирует завершить свою карьеру. По словам Усмановой, она планирует покинуть сцену в возрасте 70 лет.

Стоит отметить, что в настоящее время артистке 60 лет. Поклонники Усмановой рады, что она еще десять лет планирует радовать их своими песнями и клипами.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Жохонгир Обидович
    17 декабря 2023 06:53
    нужно принять закон, чтобы политики не имели права находится у власти после 60 лет
  2. Лобар
    17 декабря 2023 00:43
    Вой бууу, бунча ичикаро, хасадгуй бу одамлар... Аламдан ерилиб кетманг тагин....
  3. Марина
    16 декабря 2023 12:35
    Столько злобных комментариев, а сколько у неё фанатов, поклонников!
    Зал полный всегда на ее концертах.
    Аншлаг! Как сказал Олег Газманов буду петь пока залы полные!
  4. 55555
    16 декабря 2023 12:18
    Человек предполагает, а Бог располагает!
  5. khpn
    16 декабря 2023 10:08
    "Поклонники Усмановой рады, что она еще десять лет😭😭 планирует радовать их своими песнями и клипами."!?😂😂😂🤣😅👎👎 Time is over
  6. Azerbaycan oglu
    16 декабря 2023 09:38
    Да её только вверх вперёд вынесут со сцены как президенты
  7. Усраманбеков
    16 декабря 2023 09:24
    Классно же, буду ещё 10 лет танцевать)))
    1. Шнайдер
      16 декабря 2023 13:17
      Усраманбеков,
      Ей все мало! Хочет заработать на всю оставшуюся жизнь, как пугачиха
  8. Нестандартное мнение
    16 декабря 2023 04:50
    Хочет уйти когда станет "бурановской бабушкой", кто оставляет по своей воле "кормило"? Только порядочные люди.
  9. алишер
    15 декабря 2023 21:45
    почему в наших новостях не освещают реальные проблемы,по всему городу отключения электричества а если есть то в сети не больше 170вольт, а давление газа такое низкое что чайник не вскипятишь
    1. Вася
      16 декабря 2023 09:57
      алишер,
      Ну кому это интересно знать, что вместо 220 вольт, в розетке 170, а у кое -кого и все 150 В., что газа в конфорке еле горит, хотя чиновники клятвенно обещали, что перебоев газа и света зимой не будет?! Нас более интересует, когда Юлдуз уйдет со сцены - в 70 или 80 лет или у кого сколько любовниц...
    2. McIntosh
      16 декабря 2023 12:51
      алишер,
      Это же ведь раздел «Культура». Тебе надо обращаться к разделу «Спорт» или «Мысли вслух».
      Твоё действие аналогично тому, что требуешь маставу в Макдональдсе или KFC.
    3. Нестандартное мнение
      16 декабря 2023 15:41
      алишер,
      "Бог терпел и народу велел", говорят чиновники, сэкономим на гражданах, продадим Афганистану, денег много не бывает, для жены, второй жены, просто "подруги". Не понимаю о чем думают, так "думая" слуги народные?
  10. гогм
    15 декабря 2023 21:44
    пой пока поется к чему эти границы за которые потом, возможно, придется оправдываться как жене-бабушке Галкина
  11. АБВГД
    15 декабря 2023 21:12
    Да ее со сцены унесет. Она никогда не покинет сцену. Что там сложного на сцене? Поставила фанеру и подпрыгивай...
    1. Водка
      16 декабря 2023 14:55
      АБВГД,
      Она никогда под фанерой не поет как некоторые.
  12. Ворчун
    15 декабря 2023 21:00
    Будет "радовать" своих поклонников, пока хирурги будут в силах делать ей пластику.
  13. Царь Леонид
    15 декабря 2023 20:47
    через десять лет , стоимость гонорара будет в три раза дороже !
  14. Кобилтов Шкоп Жаркоп угли
    15 декабря 2023 20:29
    Покинет,когда вперед ногами вынесут.С такого места не уходят,ИАК в курсе
    1. Водка
      16 декабря 2023 14:56
      Кобилтов Шкоп Жаркоп угли,
      Вешайся завистник мокрый.
  15. Диля
    15 декабря 2023 20:23
    Байден бери с нее пример, тебе давно пора уже покинуть кресло президента, тебе давно за 70
  16. Лобар
    15 декабря 2023 19:45
    Хааа, дай Бог вам долгих лет в жизни, много много любви,счастье ( конечно с детьми, внуками, с семьёй). Дааа, она вдохновение миллионов, не только узбекског народа а народности всего Мира... Ее сладкая голос, голос сердца миллионов. Зачем уходит, пойте Ханум пока дышите в этом Мире. Мы готовы послушать вас, дорогая землячка...
    1. Шнайдер
      16 декабря 2023 13:18
      Лобар,
      Сказки своим внукам расскажи, а не нам
    2. Лобар
      17 декабря 2023 00:40
      Шнайдер,
      Ты кто, чтобы тебе сказать!? Ещё что тебе не нравиться у Юлдуз. Да она любимица миллионов. Между прочим она живёт у себя на Родине и работает днём и ночью. Зарабатывает свой хлеб честно. Понятно тебе!?
    3. Водка
      16 декабря 2023 14:57
      Лобар,
      Браво Лобар!!!
  17. Справедливость30 лет
    15 декабря 2023 19:37
    По фиг когда она покинет!!!
    1. Водка
      16 декабря 2023 14:58
      Справедливость30 лет,
      Ну и правильно делает.
  18. Инсопли угри
    15 декабря 2023 19:29
    Она не рассказала, когда поедет в Сирию? Обещания выполнять не будет?
  19. Вальдемарио зеленио
    15 декабря 2023 19:18
    Покидай уже скорей,а то будешь как пугачиха по 5 раз то покидать,то возвращатся!
  20. Шнайдер
    15 декабря 2023 19:15
    Давно пора уже. Всему своё время