Алла Пугачёва пожаловалась на тяжёлую жизнь вне России

Алла Пугачёва пожаловалась на тяжёлую жизнь вне России
Во время возвращения Аллы Пугачевы в Россию 2 ноября, она заявила российским пограничкам о том, что жить заграницей ей очень тяжело. Певице были заданы вопросы о целях её прибытия и планируемой продолжительности пребывания на территории страны. Инцидент зафиксирован фотографиями, опубликованными в информационном ресурсе Mash.

По данным телеграм-канала, представители таможенных служб дополнительно уточняли у артистки цели её приезда и планируемый срок нахождения на родине. Отмечается, что Алла Пугачёва проявляя вежливость, выразила озабоченность возможностью неудачного прохождения границы. Согласно источнику, певица активно общалась с пограничниками, излагая свои переживания и делая упор на сложности, с которыми сталкивается в жизни за границей, как в психологическом, так и в материальном плане. Это подтверждает информацию различных СМИ о том, что Пугачева и прочие звёзды российской эстрады не пользуются успехом у иностранных слушателей, которые часто называют звёзд российской эстрады - профнепригодными.

По словам свидетелей, Алла Пугачёва поделилась информацией о том, как живут её дети и супруг, известный юморист Максим Галкин, находясь вдали от России. Певица выразила беспокойство по этому поводу, что добавило особую пикантность в ход беседы с пограничниками.

После проведения опроса артистка, проявив инициативу, извлекла из своей сумки несколько собственных портретов, подписала их и вручила в качестве памятных подарков пограничникам.

Как сообщалось ранее, Алла Пугачёва покинула Россию вместе с семьёй и устроилась в Израиле после начала сложившейся международной ситуации. Позднее, в связи с обострением палестино-израильского конфликта, она переместилась на Кипр, где, по словам информированных источников, столкнулась с ухудшением своего здоровья. В ноябре текущего года артистка временно вернулась в Россию, в свой имущественный комплекс в подмосковной деревне Грязь, который был выставлен на продажу. Здесь она также успела записать несколько музыкальных произведений. В декабре появились слухи о возможном переезде Пугачёвой из Кипра в другую страну. Максим Галкин в социальных сетях упомянул, что артистка планирует посетить Лондон для встречи с подругами, характеризуя новую главу своей жизни за рубежом как "голожопинг".

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 4255 18 декабря 2023 10:13
    Алла Борисовна очень сильная духом, и не из тех продажных нытиков ватников. Удачи и крепкого здоровья ей.
    1. Укроп 18 декабря 2023 16:54
      4255,
      Ты точно умеешь читать? Ты прочитал новость, или у тебя генератор случайной пропаганды?
  2. Сократ 17 декабря 2023 23:52
    Почему на этом сайте комментарии появляются через день-два только? на других сайтах мгновенно отправляются.
    1. Статистика 18 декабря 2023 14:16
      Сократ,
      Эт точно!
  3. Хиллари 17 декабря 2023 20:40
    Вот потому и не любят нигде яхудов!
  4. Эржан 17 декабря 2023 16:50
    Доказательство того что дама страдает скудоумием, или образования не хватило.
    1. Чип и Дейл 17 декабря 2023 23:39
      Эржан,
      В её возрасте это называется не скудоумие , а деменция и старческий маразм.
  5. Взаимно 17 декабря 2023 16:03
    Одна из самых популярных певиц СССР. Несколько песен очень хорошо исполнила, надо признать. Остальное это ее личная жизнь.
  6. А Кто Сказал Что Будет Легко 17 декабря 2023 12:45
    А кто сказал что будет легко Алла!??
  7. Кобилтов Шкоп Жаркоп угли 17 декабря 2023 10:17
    Ну что,алка,помогли тебе твои жидяхи?
  8. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН 17 декабря 2023 01:44
    ДА ОНА НАФТАЛИНОВАЯ ФОНОГРАММЩИЦА ПАУЧИХА ПУГАЧИХА
  9. Рассел 16 декабря 2023 23:40
    Ерунда какая то.
  10. Гога 16 декабря 2023 23:36
    Опять враньё и вырвано из контекста. А вата уже мёд пьет и злорадствует
    1. Статистика 18 декабря 2023 14:20
      Гога,
      Твой кумир приезжает на днях - Меладзе. Сходи на его концерт!
      Я хотел заблокировать его приезд, но возиться не охота!
  11. Ого 16 декабря 2023 23:12
    Я не поклонник этой дамы. Но меня заинтересовало, почему редакция сильно акцентирует на ней и погуглил последние новости. Последняя новость 16.12.20213 года. Она с Галкиным вернулись в Израиль на юбилей музыканта Макаревича. Вопрос: их поездка что нибудь меняет в нашей жизни? Они же свободные люди, куда хотят туда и едут. Ну и конечно же, мною любимая редакция не пропустит мой сверхновый и архиважный новостной коммент про жизнь Пугачевой и Галкина)))
  12. Лара 16 декабря 2023 22:53
    Да старая она уже стала. И мнение её интересно таким же старухам, её давним поклонницам или поклонникам. Что ей неймётся, сидела бы в своей Грязи, воспитывала детей и внуков, нет полезла в политику, как будто там только её не хватало со своими амбициями. Путин ей орден вручил когда -то, она думала, что страна не переживёт её отъезда. Да всем по фигу, как она не понимает. Хорошо, что количество денег в её случае прокомпенсирует отсутствие логического мышления.
  13. Сова 16 декабря 2023 22:19
    Ей просто с мужем не повезло, а она ведомая, вцепилась за молодого, вот и расхлёбывать. А если честно жалко её как женщину, столько лет была царицой поп сцены, и променяла свою родину на этого Максима Фуялкина
  14. Валера 16 декабря 2023 20:29
    Давно в СССР была те программа, где Алла Пугачева жаловалась на плохую жизнь. Где же тогда хорошая???
  15. Серж 16 декабря 2023 18:23
    А кто её туда просил ехать? Сама уехала , и скатертью дорожка!
    Доходы стали не такие как в России были. Пусть там и поет теперь со своим иноагентом.
  16. Гостььь 16 декабря 2023 18:14
    Так ей и надо.
  17. Диля 16 декабря 2023 17:52
    Пусть теперь ползет Путину в Кремль и коленях молит о прощении. Может быть Путин проявит жест доброй воли и разрешит им жить в России на Колыме
  18. Базилио 16 декабря 2023 17:50
    Необетованная божья земля для особенных кажется не так особенная .
  19. Марина 16 декабря 2023 17:49
    Да, в России она была Звездой первой величины.
    А там она кто?
  20. МАКСИМ 16 декабря 2023 17:48
    ДРУГОГО они И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ !!!!
  21. гогм 16 декабря 2023 17:36
    не плюй в колодец, не даром говорят.
  22. Галопом по Европам 16 декабря 2023 17:36
    Бедные, несчастные… сердце кровью обливается за всех с жиру бесящихся, сбежавших тратить свои миллионы в «цивилизованном» мире, но оказавшихся никому ненужными и осознавшими это.
  23. Справедливость30 лет 16 декабря 2023 16:58
    Лоханулась с Галкиным поезд ушел !!!
  24. Топор 16 декабря 2023 16:54
    А кому сейчас легко?🤣🤣🤣
  25. Никки 16 декабря 2023 16:39
    Похоже Мурадчик тоже был среди погранцов.А может фотки Аллы заговорили?
  26. Путин 16 декабря 2023 16:31
    Вернитесь обратно Аллушка на нашу Россию,у нас тут как в сказке,никаких проблем,только яики дорожають но ничего,Мой друг Эрдоган свои яики присылаеть.
  27. А кому сейчас легко 16 декабря 2023 16:27
    А кто вам с максиком сказал, что будет легко!!??..
  28. Шнайдер 16 декабря 2023 16:25
    У всех так, кто свою Родину предает
  29. Нуину 16 декабря 2023 15:41
    Ну а как она хотела? Надо было вовремя рот заткнуть своему сыночку-мужу! А то ж полилось как из помойной ямы....сами выбрали такую судьбу , жить теперь на чужбине никому ненужными
  30. Олег 16 декабря 2023 15:38
    Так тебе и надо, неблагодарная!
  31. Зима уры уры 16 декабря 2023 15:30
    Сама она выбрала этот путь кто виновата сама , странно что ей не перекрыли въезд в Россию
  32. Super Like 16 декабря 2023 15:29
    Что денежки кончились у бабушки? Пусть идет баклажки и мукулатуру собирает.
  33. Нестандартное мнение 16 декабря 2023 15:23
    Бабка "фаросат" потеряла плавает в каймаке и жалуется на жизнь? Простолюдинам бы ее проблемы (голожопство), от стыда (скромности) не помрёт, пусть живёт сто лет кушая икорку, и прибедняясь.
    1. Все не так как надо 17 декабря 2023 22:43
      Нестандартное мнение,
      Вот именно.Нам бы ее проблемы.
  34. Бразилио 16 декабря 2023 15:22
    Не зря есть поговорка - где родился, там и пригодился! Предала Родину - живи теперь на чужбине и не ной! Хотя, что-то не верится, чтобы Пугачева "плакалась" пограничникам.
    1. Уррее 17 декабря 2023 20:01
      Бразилио,
      "Родина-это не ж*па Путина, которую надо целовать". Шевчук.
  35. khpn 16 декабря 2023 15:20
    "...которые часто называют звёзд российской эстрады - профнепригодными"! Может на её примере остальные поймут кто они и где они "звёзды"!