Узбекской актрисе придется оплатить лечение зрителя, который посмотрел сериал с ее участием

Узбекской актрисе придется оплатить лечение зрителя, который посмотрел сериал с ее участием
Недавно на узбекском телеканале показали сериал "Альфонс". Сериал вызвал обсуждения в социальных сетях.

Актриса, сыгравшая роль в этом сериале рассказала о том, что один из зрителей написал на нее заявление. Видео с рассказом актрисы распространилось в социальных сетях.

Артистка отметила, что ее вызвали в правоохранительные органы и сообщили, что один из зрителей сериала написал заявление. Оказалось, что во время просмотра сцены с участием актрисы зритель перенервничал и у него поднялось давление. Оплачивать лечение зритель не может из-за финансовых проблем и по этой причине, он написал заявление, чтобы актриса оплатила ему лечение. Артистка с юмором отнеслась к ситуации, а сотрудники правоохранительных органов отнеслись серьезно и приняли заявление.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Имон ва инсоф тилагувчи 18 декабря 2023 17:59
    Я не гипертоник,но при просмотре наших сериалов от бездарности наших искусствоведов поднимается давление.
  2. Шнайдер 18 декабря 2023 13:20
    Да нууу, несерьёзно.это! Дешёвая новость
  3. Егор 18 декабря 2023 11:07
    Кроме как дурдом никак не назовешь 😂
  4. Нестандартное мнение 18 декабря 2023 09:45
    Что сказать, маразм , " полет над гнездом кукушки".
  5. August Kraft 18 декабря 2023 08:57
    повышенное давление - это еще не так страшно.
    если актриса действительно талантливая и красивая, то можно перелом известного органа получить при интенсивном просмотре контента с ее участием
  6. оаэс 18 декабря 2023 07:11
    Огласите весь список, пожалуйста. Заболевших.
    1. Нестандартное мнение 18 декабря 2023 14:59
      оаэс,
      Буду не патриотичным, если скажу что все общество болеет и уже давно, а диагноз "алчность и халява".
  7. Ворчун 18 декабря 2023 06:28
    Надо было ей включить дурочку и свалить "вину" на режиссёра. Сотрудники уже совсем того.
  8. galser23 18 декабря 2023 05:55
    Надо на чиновников в суд подать, а то люди от них тоже сильно нервничают
  9. Абрам 18 декабря 2023 05:34
    Кино одно из искусств, и оно должно вызывать эмоции
  10. ПЕРЕГОН 18 декабря 2023 04:45
    Молодец, прям настоящий АЛЬФОНС! Сорвал все аплодисменты! Сюжет сериала удивительнейшим образом сошел с экранов в нашу серую обыденность и затронул души и СЕРДЦА своих поклонников!
  11. Mein Schatz 18 декабря 2023 03:12
    Сумасшедший дом какой-то 🤣🤣🤣
    1. Нестандартное мнение 18 декабря 2023 15:03
      Mein Schatz,
      А что вы хотели XXI век, век в котором честь и совесть не в тренде, а дуракам закон не писан, вот и строчат заявки, а вось "проканает".
  12. Жохонгир Обидович 18 декабря 2023 00:54
    Согласно закону при решении вопросов о возмещении морального ущерба принимаются во внимание наличие вины причинителя, возникновение ущерба потерпевшему, наличие причинной связи между противоправными действиями виновного и получения ущерба. Очень беспокоить некомпетентные действия правоохранителей на наши налоги. Такие вопросы входят с компетенцию гражданских судов.
  13. Топор 18 декабря 2023 00:50
    Так может быть что он по жищни гипертоник или тонометр барахлит .
  14. Сардобинское Водохранилище 17 декабря 2023 23:40
    Это реклама. За ней деньги.
  15. Фемида 17 декабря 2023 23:03
    Совсем сдурели? А почему не режиссер будет выплачивать?
    Я Титаник смотрю и рыдаю, мне на ДиКаприо в суд подать?
  16. Нулевой пациент 17 декабря 2023 21:26
    Пусть докажет что от просмотра сериала с ее участием поднялось давление .
  17. СМЕРШ 17 декабря 2023 21:19
    Проверьте IQ у принявших заявление. Кстати можно узнать где такие сидят? Хочу написать тоже заявление. У меня поднялось давление, когда прочитал о новых тарифах на коммуналку. Кто оплатит мне лекарства?
  18. Чемодан 17 декабря 2023 19:41
    У него поднялось давление , причем здесь актриса , и какого хрена она должна оплачивать его лечение , больные на голову , тот кто написал и те кто принял заявление
    1. Все не так как надо 18 декабря 2023 23:07
      Чемодан,
      Вот именно,кто его заставлял смотреть,не нравиться не смотри.
  19. Золотая середина 17 декабря 2023 19:24
    В Америке бабушке официант принёс слишком горячее кофе из-за чего она обожгла губы. Суд оштрафовал кофейню на несколько десятков тысяч в пользу клиента. Если перед показом этого сериала итд не было предупреждения о том, что впечатлительным не смотреть и что есть цены насилия то суд смело может оштрафоват только кого из этого сериала это решает суд. Капитализм.
  20. Базилио 17 декабря 2023 18:53
    Теперь наверно каждый второй будеть писать заяву на , как начнут показывать чинов на телеке которые много чего обещають и без пользы про газ , свет , вода и на счастливую жизнь .
  21. Silver 17 декабря 2023 18:51
    А если бы он обделался при просмотре, то актриса должна была бы оплатить ему стирку штанов?
    1. ПЕРЕГОН 19 декабря 2023 05:46
      Silver,
      Нет,должна была приехать к нему домой и задницу протереть и помыть!
  22. Патриот 17 декабря 2023 18:46
    Чушь какая-то. Любому дураку очевидно, что нет состава преступления и правонарушения. Я бы на месте это актрисы даже объяснительную не стал писать, сославшись на статью 28 новой конституции, а именно воспользоваться правом хранить молчание и не свидетельствовать против себя.
  23. Васёк 17 декабря 2023 17:58
    Какое то мурло хитрозадое🤣
  24. Марина 17 декабря 2023 17:43
    А, что так можно было?