Турецкий актер Эмре Кивилджим признался в вечной любви к Юлдуз Раджабовой

Турецкий актер Эмре Кивилджим признался в вечной любви к Юлдуз Раджабовой
Эмре Кивилджим, турецкий актер, высказался о текущем состоянии своих отношений с известной узбекской актрисой Юлдуз Раджабовой в ходе недавнего интервью для узбекских таблоидов. В сентябре текущего года сообществом обсуждались события, касающиеся возможного разрыва отношений между Раджабовой и Кивилджимом. Причиной для публичного обсуждения стали действия актера, выраженные в форме отписки от аккаунта Юлдуз Раджабовой в Instagram, а также удаления общего поста, в котором он поздравлял свою возлюбленную.

Поклонники пары недавно заметили, что Эмре Кивилджим вновь подписался на аккаунт актрисы, вызвав новый виток обсуждений. Кроме того, сам актер предоставил комментарий к последней публикации Юлдуз Раджабовой. В своем недавнем интервью он также прокомментировал слухи о предполагаемом расставании с возлюбленной.

Эмре Кивилджим подчеркнул, что общение с Юлдуз Раджабовой не было в стадии охлаждений, и они продолжают поддерживать контакт и встречаться. Актер отметил, что чувства любви к своей партнерше не прекращались и не прекратятся в будущем.

Актёр подтвердил факт того, что их союз не прекратился, а лишь крепнет.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Марина Дз
    9 января 2024 12:25
    И кто поверил?🤣 Главное фото выложили,которое он удалил. Любит как кого? Коллегу? Потому что мужчина не маринует 4 года ту,которую любит😉
  2. Бунькавахой
    23 декабря 2023 22:38
    Ну не знаю, мне кажется таджички красивее 🤗🤗🤗
    1. Лобар
      25 декабря 2023 20:57
      Бунькавахой,
      Какая красота, вылитая лягушка темно-коричневая--бразилская.
  3. блистательная порта
    23 декабря 2023 13:59
    к сожалению ничего вечного не бывает.
  4. Узбек
    20 декабря 2023 21:54
    Дешёвка!?..
    Отдалась без брака?!..
    Турок найдёт бесплатную дырку помоложе, выкинет её вместе с презиком
    1. Лобар
      21 декабря 2023 00:40
      Узбек,
      Браво
  5. Малика Акбария
    20 декабря 2023 17:04
    Юлдуз мне нравится очень
    Любви и счастья ии
  6. Лобар
    19 декабря 2023 19:11
    У турков давно привычка: тоесть, сначала любить а потом зверский убивать, даже с детьми, взрослыми. Вот недавно с российской блогершей , модницей тоже так поступили, жалко молодые жизни. Хотя тот извр-ц не турок, серавно турки ее не защищали хотя знали что может он убет ее и ее дочь
  7. Лобар
    19 декабря 2023 15:47
    Тфууу, какой любовь? Вполне можно он тоже давно спрятал в дома камень, чтобы избавиться от нее....
  8. SHAMS
    19 декабря 2023 12:38
    Актёр ва актриса лар хаёти кўпчилик учун хамиша қизиқ бўлиб келган,
  9. Гость
    19 декабря 2023 12:13
    Какой-то информационный мусор.
  10. Боря
    19 декабря 2023 11:58
    Открытый брак, это сейчас модно. Всем будет приятно.
  11. Лобар
    19 декабря 2023 11:48
    Да ну:* Скорость кота до Саманхона* где живут крысы, несокомые....тфууу на нее, хотя она знает там заживо зарежут девушек из Узбекистане, а она и ссукаеться с ними.... Тфууу на твое лицо и дастархан, девушка....
    1. Dиля
      20 декабря 2023 01:02
      Лобар,
      О Аллах. Кашмар как можно о людях так говорит.
    2. Лобар
      21 декабря 2023 10:29
      Dиля,
      Нима алам килдими, хакикат!?
  12. August Kraft
    19 декабря 2023 09:58
    у артистов как зачесалось где-то, так сразу вечная любовь возникает.
    только эта вечность у них длится часа 2, а потом мордобой
  13. Кобилтов Шкоп Жаркоп угли
    19 декабря 2023 06:40
    Пахлава влезла на кунжутку-новость важная и нужная на фоне веерных отключений газа-света
    1. Водка
      19 декабря 2023 17:31
      Кобилтов Шкоп Жаркоп угли,
      Хе хе, не подавился ещё своей жельчю, коболт мокрий аспал.
  14. Чемодан
    18 декабря 2023 22:00
    Пусть чё хотят делают , неинтересно , кто они такие , знать не знаю и знать не хочу .
  15. Шнайдер
    18 декабря 2023 21:32
    Мы их не знаем
  16. Базилио
    18 декабря 2023 21:22
    Ромео и Джульетта .
    1. August Kraft
      19 декабря 2023 09:59
      Базилио,

      Базилио и Алиса
  17. Базилио
    18 декабря 2023 20:22
    До самой смерти , прям Ромео и Джулета .