Узбекский певец Ёркинхужа Умаров превратился в «Железного человека»

Узбекский певец Ёркинхужа Умаров превратился в «Железного человека»
Известный узбекский певец Ёркинхужа Умаров удивил своих поклонников. Артист опубликовал новое видео в социальных сетях.

На видео можно увидеть, что певец переоделся в костюм Железного человека. Артист в новом образе спел песню на узбекском языке и покорил социальные сети.

Пользователи отметили, что певец отлично смог совместить узбекскую песню с образом Железного человека. Фанаты Marvel также оценили костюм и усилия певца.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    26 декабря 2023 00:01
    ЭТО НЕ ПЕВЕЦ А КЛОУН. ЛЮБЫМ ПУТЁМ НО ЛИШЬ БЫ ПРОСЛАВИТСЯ. ВОТ СОВРЕМЕННАЯ УЗБЕКСКАЯ ЭСТРАДА
  2. Культура
    25 декабря 2023 09:04
    Ё моЁ... А кто это Ё. Умаров??? Первый раз слышу!..
  3. Айронмэн
    25 декабря 2023 01:16
    Хужалар пешиндан кейин айнийди......
  4. Фемида
    24 декабря 2023 23:39
    Позднее зажигание - надо было в Барби одеться 😜
  5. ZOV
    24 декабря 2023 22:26
    Достали своим лицемерием ханжеством тупостью безкультурием лживостью,минталитетом
    1. Водка
      25 декабря 2023 11:47
      ZOV,
      Да не говори, чего стоит одна шоу этой прабабахнутой Ивлевой, пардон, "Голые .опы".А эти все "звезды", которые украшают всякие голубые огоньки и пенисия года вообще слов нету.Все по менталитету.
  6. Справедливость30 лет
    24 декабря 2023 21:19
    Клоунада!!!
  7. Ворчун
    24 декабря 2023 18:51
    Подтанцовка в национальном стиле не стыкуется с образом певца
  8. Царь Леонид
    24 декабря 2023 18:35
    На яйчники такие большие поставил ?! ты чо все равно никто не поверит !!
  9. Англичанин
    24 декабря 2023 18:30
    Он ещё много чего натворит , зять минстра культуры .
    1. Вася
      25 декабря 2023 10:59
      Англичанин,
      Не родись красивым, а родись счастливым стать зятем министра культуры!
  10. Калидор перашка учаска
    24 декабря 2023 17:57
    Неожиданная новость из российской столицы))
    Проходящая мимо наряженной на улице елки буюковка уговорила дочь снять с нее все игрушки))
    После проведенной операции довольные собой гости столицы отправились домой с осознанием исполненного долга))
    Вот о чем надо песни петь-о древней и великой культуре))
    1. Reader
      24 декабря 2023 19:49
      Калидор перашка учаска,
      Маленький ёлишка холидно зимой,
      Все игрушка с ёлишка взяли ми домой.