В Узбекистане могут снять сериал о жизни пацанов из 90-х — видео

В Узбекистане могут снять сериал о жизни пацанов из 90-х — видео
В Узбекистане планируют снять сериал, который стал бы аналогом российского сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте". Об этом сообщают СМИ.

Согласно данным, в настоящее время специалисты работают над сценарием. Сериал скорее всего будет сниматься частной компанией и выйдет только в онлайн-площадках.

Основной идеей сериала станет показ последствий уличной жизни и криминала. Кроме того, ряд творческих компаний видят в данном проекте большой финансовый потенциал. После успеха российского сериала, узбекские творцы, решили также создать подобный материал.

Напоминаем, что ранее уже в сети распространились видео, на которых можно увидеть, как в Узбекистане попытались повторить популярную сцену из сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте".
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Чушпан
    29 декабря 2023 00:42
    Ну ёлки палки, Товарищи Сограждане, ну читайте же внимательно
    Сказано же сериал должен будет показать последствия этого пути.
    Ну какое подрожание?
    Это ответ, и надеюсь не беззубвй в рамках цензуры телеканалов, а так как по жизни и было, на кладбище для 98% таких романтиков.
  2. Вот это новость
    26 декабря 2023 21:05
    У нас и так общество деградирует, а тут ещё и сериал. Данный сериал шлак, ничему хорошему не научил и ни к чему хорошему он не приведёт, снимая ему подобные сериалы. Как снимать сериалы с других стран, пародировать на кого-то, то так пожалуйста. А снимать проблемы насущные, которых дофига в стране и ярко их в интернете освещать духа нет?
  3. name
    26 декабря 2023 17:59
    Имеете конце концов хоть немножко гордость, совесть и стыда. И так вся свои жалкие жизни и управление государства копируете точ в точ России. Вам не стыдно только ожидать от России какие то новости. И так от политика до хрена знает до всего повторяется как Россия.
  4. Злость и Ненависть
    26 декабря 2023 10:57
    А что то своё снять, уникальное, не получается, всё надо сразу за Россией повторять
    1. Адил
      27 декабря 2023 03:52
      Злость и Ненависть,о мы учимся у брата.
  5. Нестандартное мнение
    26 декабря 2023 07:41
    "мы это умеем" повторять, копировать, подражать своего то выдать не можем, а нужно ли?
    1. Водка
      26 декабря 2023 14:01
      Нестандартное мнение,
      Ну лизанул так лизанул.Браво маэстро.
  6. Azerbaycan oglu
    25 декабря 2023 18:33
    Снимите сериал про коррумпированную власть Узбекистана, все и так очевидно что тут происходит
    1. Нестандартное мнение
      26 декабря 2023 22:25
      Azerbaycan oglu,
      Были такие фильмы (в роли с Рустамом Сагдулаевым ) у нас это не срабатывает, раньше просто за это в асфальт закатывали, во времена принцессы, надеюсь сегодня нет такого.
  7. Артем
    25 декабря 2023 17:24
    Мда сами придумать ума не хватает надо скопировать.зачем снимать если его уже все видели.да и наша молодежь насмотрятся потом будут драки среди малолеток и кто потом отвечать за это будет сами провоцируете на криминал.

    Насвай на асфальте
  8. Золотая середина
    25 декабря 2023 15:49
    Новерное хотят снять продолжение сериала Шайтанат (Царство бесов). Очен хороший молодежный фильм для взрослых и детей. По-моему если что многие артисты и актрисы жыви.
  9. ТОЧНО
    25 декабря 2023 13:58
    Ага, с одной стороны типа библиотеки строят (которые потом стоят пустые), трубят про семейные ценности, а с другой делают рейды по вилоятам по отмене ранних браков и собираются снимать какое-то г...о..... Духовность нашего кинематографа просто зашкаливает! Одноликие киношки про келин-кайнона, а теперь вот еще ТАКОЕ....
  10. Лилия
    25 декабря 2023 11:39
    Читаешь комментарии и думаешь, сколько у людей негатива, сразу начинают - повторяют и прочее. Какое ваше дело?)) Вас никто не спрашивал надо или нет снимать. Вас оповещают об этом. Потому как,фильм 'Слово пацана", сколохнул наши сердца и нам есть , что вспомнить и что рассказать. И это история. Каждая семья прошла через эти годы, а за детей не стоит бояться, они сейчас умнее нас. И знают что плохо, что хорошо.Оценят жизнь по настоящему. Я желаю создателям фильма успеха, яркого творчества и блистательного сюжета. Всех с Новым годом, люди!И давайте будем добрее..
    1. Чип и Дейл
      26 декабря 2023 00:32
      Лилия,
      Плагиаторы , что то своё придумать тяму не хватает. Звездачёты.
    2. Алекс
      26 декабря 2023 14:27
      Лилия,
      Добрее с такими сериалами точно не станешь.
  11. Алекс
    25 декабря 2023 11:08
    Хватит рекламировать этот сериал. Есть подозрение, что сайт upl.uz не просто так его упоминает каждый день. Этот сериал снят быдлом для быдла. Пусть Россияне сами варятся в своём г-не. Мы здесь причем.
    1. Житель
      26 декабря 2023 01:22
      Алекс,
      Ну пусть снимут фильм про то как уезжали вынужденно в 90х с Долины европейцы,как писали на домах чушпаны обученные и обкуренные, как бездействовали органы когда толпы молодёжи управляемые всё крушили и разворовывали на своём пути.Это жизненная правда и её никто не забыл
    2. Олег
      26 декабря 2023 13:20
      Житель,
      Вот согласеен на все 100%
    3. Водка
      26 декабря 2023 14:08
      Житель,
      Ну ка рассказывай сказку про белого бычка, что было в начале 90-в долине?Ты просто правокатор из Укр наверное, даже дату не можешь правильно указывать.Было дело в долине, где то к концу восмидесятых, но там европейцы вообще не в теме были, Чушпан.
  12. Не Паниковский
    25 декабря 2023 10:20
    У меня готов сценарий. Реальный пацан уличный влюбляется в красавицу Мухабат. Но у неё папа олигарх и она помолвлена с мажором. Пацан едет на нексии и попадает в аварию. Мухабат плачет и сбегать из дома. Мажор приходит в больницу и даёт денег пацану. Пацан счастлив. Мухабат возвращается к мажору и свадьба. Злая свекровь тренирует её связью с пацаном. Мухабат сбегать к пацану. Мажор плачет и танцует как в индийском фильме. Всё это на фоне роскошного евроучастка и мерседеса. Мажор всегда ходит в чёрных очках. Даже в туалет. Мухабат и Пацан уезжают в Наманган и рожают там 5 детей. Танцы, песни. Вот это будет новый свежий фильм. Борьба характеров, напряжение эмоций, новый взгляд на отношения. Я возьму 15% от прибыли за эксклюзивный сценарий.
    1. Чип и Дейл
      26 декабря 2023 00:38
      Не Паниковский,
      Тебе в наминации лучший сценарий оскАра дадут и Золотую чинарную ветвь на Кокандском кинофестивале .
    2. Олег
      26 декабря 2023 13:21
      Не Паниковский,
      В конце фильма значит тумбаликатум? Ну и хорошо!)))
  13. August Kraft
    25 декабря 2023 09:29
    да-да, снимите фильм про поцанов с ипподрома, консультантом можно аквафмена позвать
  14. Well cum
    25 декабря 2023 09:10
    И так ещё 90 идут... 😂😂😂 Куда вы там
    Ладно если бы все как было там чтобы снимать такое... Копипастеры дурацкие...
  15. Мем
    25 декабря 2023 09:01
    А как же маьнавият?
    1. Xxxx
      25 декабря 2023 14:52
      Мем,

      Показывая плохую сторону всего этого, это просто то, что произошло, чтобы молодые люди знали, что этот путь не заканчивается хорошо.

      Мем,

      Показывая плохую сторону всего этого, это просто то, что произошло, чтобы молодые люди знали, что этот путь не заканчивается хорошо.
    2. Чип и Дейл
      26 декабря 2023 00:40
      Мем,
      Он марифату стрелку забил. И на счетчик его поствил.
  16. Местный
    25 декабря 2023 08:16
    Вам что криминала мало? Наше тупое подрастающее поколение с сериала возьмёт только жаргон и разборки, потом каждый школяр будет повторять за героями сериала.
    Министерство культуры, если у вас совсем пусто на голове, вам подсказка снимите сериал про Амира Темура! Великого нашего полководца! Снимите про героического Джалалиддина Мангуберди!
    1. Сарвиноз
      25 декабря 2023 09:02
      Местный,
      Особенно надо подчеркнуть моменты когда он вешал ваших предков, головы рубил и палками бил, как расправлялся с захваченными народами и еще много интересных моментов И не забыть правдиво рассказать о том какое отношение он имеет к узбекам
    2. Водка
      25 декабря 2023 17:39
      Сарвиноз,
      А ты как думаешь чувиха Усраманбекова, какое он имеет отношение?Только ненадо опять дежурную сказку про монголов и персов, Хэ Хэ Хэ.
    3. Волк
      25 декабря 2023 18:33
      Сарвиноз,
      Можеть про Петра снять , как он закопал мужиков при стрительстве Санкт - Петербурга или твоего Суворова головореза қримчан , кавказ , калмыков , казахов или твоего Александра -2 убийцу ЦА .или Ермака убйцу Северных людей Сибири если перчислять нет конца империи зла .
    4. Чип и Дейл
      26 декабря 2023 00:42
      Местный,
      А известно тебе сколько загубленных жизний на нем ?
  17. Нулевой пациент
    25 декабря 2023 08:13
    Как падишах раскритиковал так сразу все пошло дело неужели мы все под ручным управлением неужели самим нельзя поднять голову включить мозги проявить инициативу.
  18. Oleg
    25 декабря 2023 06:45
    Не надо такого кино, наша молодеж воспримет это как призыв к беспеделу, кишлачники и так краёв не видят а тут по телеку показали как надо. Я против, тем более фильм уже есть. Снимите Тимур и его команда, это в тему будет, добрый фильм. Не позортесь а .......
  19. Зима уры уры
    25 декабря 2023 05:32
    Очередное отмывание денег и не понятно что снимут что смотреть не возможно будет придумывать самим не лучше скопировать повторить и сказать что сами придумали Да Да Да 😂😂😂
  20. Равиль
    25 декабря 2023 02:41
    Скорее, сериал 'Жизнь чушпана ".Есть там у нас один кандидат покойный на прототип
  21. Полный Серкуёш
    25 декабря 2023 01:26
    Как всегда получится полная шняга!
  22. Вальдемарио зеленио
    25 декабря 2023 01:24
    Это про племянников и братишек салима что ли? В 90-е годы годы каждый бабайчонок был либо племянником ,либо братишкой салима,и все постоянно звали в чайхану,я ещё удивлялся, откуда столько родственников у салима!🤣
  23. Шнайдер
    25 декабря 2023 00:51
    Как бы этот сериал не навредил. А вдруг подрастающее поколение будет подражать тем бандитам из 90 х, которые убивали, пытали и воровали
  24. Цезарь
    25 декабря 2023 00:07
    Будем надеяться что этот фильм не будет гнобить духовное и моральное состояние молодёжи.
    1. Житель
      26 декабря 2023 01:27
      Цезарь,
      Оно и так за последние тридцать лет обгажено их духовное состояние по самые помидоры. Поэтому так много в Сирию прутся
  25. Васька
    24 декабря 2023 23:45
    Как хлопок за 3 копейки собирали ?)
  26. Фемида
    24 декабря 2023 23:35
    Своих идей никаких...
  27. Лингвист
    24 декабря 2023 23:15
    Как переводится ивритское пацан на русский язык.
    1. August Kraft
      25 декабря 2023 09:30
      Лингвист,
      переводится как орган очень маленького недоразвитого размера
    2. Чип и Дейл
      26 декабря 2023 00:53
      Лингвист,
      вероятным, наряду с образованием из «паць, паць-паць» (звуки, которыми подзывают свиней)
  28. Рудик
    24 декабря 2023 22:33
    Ничего своего. Только крадут идеи у других. Снимите фильм где махач с кетменями и ураками.
    1. Командос
      25 декабря 2023 06:10
      Рудик, прям как “День”
    2. Водка
      25 декабря 2023 11:29
      Рудик,
      Неее, лучше будем снимать про НК, где Азербайджан угли имел тебя по разным позам.
  29. Stim
    24 декабря 2023 22:08
    Отличная новость. Только вот с манавиятом и марифатом на вряд-ли получится нормальный фильм.
    1. 55555
      25 декабря 2023 11:00
      Stim,
      Да немного впихнуть там манавият и марифат
  30. ГАИ СССР
    24 декабря 2023 22:02
    Я Могу Многое из Обычной Жизни Ташкента до 1982 поделица правдиво! И Помогу Режиссеру без прикрас!
  31. Здесь Чтото Есть
    24 декабря 2023 21:57
    Копировать чужое это всё что умеем
  32. ClOSSE
    24 декабря 2023 21:50
    Смеяться либо стыдиться.. думаю только об этом.
  33. Справедливость30 лет
    24 декабря 2023 21:18
    Кдоунада!!!
  34. Khpn
    24 декабря 2023 21:13
    Плагиат он и в Узбекистане плагиат!
  35. Юсер
    24 декабря 2023 20:55
    Великая нация с древней историей, а своего придумать не можете
    1. Водка
      25 декабря 2023 08:46
      Юсер,
      Как ни странно, давно уже снято в отличии от кое кого.А ты быдла, народ не трогай.
  36. бош режисер
    24 декабря 2023 19:48
    пошло мыло.снимайте лучше про олигархов.только правдиво.
  37. Англичанин
    24 декабря 2023 19:47
    Надо снимать семейные патриотичные фильмы про пожарников , учителей , инженеров , медиков , строителей и спортсменов военных итд.итп . Про рекетов хулиганов ни к чему хорошему не приведёт .
    1. Водка
      25 декабря 2023 08:43
      Англичанин,
      Правильно.
    2. Чип и Дейл
      26 декабря 2023 00:57
      Англичанин,
      Не лучше про гастеров , их милионы , они экономику республики поднимают , неужели фильм о себе не заслужили.
  38. Чемодан
    24 декабря 2023 19:43
    А чё раньше не догадались снять такой фильм , и именно щас после просмотра российского фильма захотели , повторюшуи хрюшки
  39. Водка
    24 декабря 2023 19:38
    Уже снят и показан по ТВ.Фильм по роману известного писателя Тохир Малика(автор Шайтаната), называется Йу'к,отилган болалик(Утерянное детство).Поучительный фильм, намного качественнее чем этот "Слово пацана".
    1. Чип и Дейл
      26 декабря 2023 01:01
      Водка,
      Насколько качественние ? А что такого шума не наделал ? Я после прочтения твоего коммента даже название не запомнил..
    2. Водка
      26 декабря 2023 14:14
      Чип и Дейл,
      Что бы посмотреть тебе, надо выучить человеческий, Узбекский язык.Крисыным языком и млюсенким мозгом ты не поймёшь.
    3. Водка
      26 декабря 2023 20:33
      Чип и Дейл,
      Да ты и не запомнишь.У тебя мозг малююююсенький, вся информация не помещается в силу природы.Сколько у тебя Битов в диске, грызун.
  40. Летный Наблюдатель
    24 декабря 2023 19:37
    Саундтрек - Болалар, Тохир Садыков
  41. Mein Schatz
    24 декабря 2023 19:37
    Зачем обезъяничать, повторять? Всё же без России никто жить не может. И все говорят на русском, даже беженцы сукраины в Швейцарии 🤣🤣🤣
    1. Водка
      25 декабря 2023 08:41
      Mein Schatz,
      Ты же спокойно на Чиланзаре, лжешвейцарка, по факту бывшая Аделя сексуально Активная
    2. Mein Schatz
      25 декабря 2023 18:12
      Водка,
      Больная голова твоя, ногам твоим покоя не даёт. Я живу в Швейцарии и буду жить потому, что я гражданка Швейцарии
    3. Водка
      26 декабря 2023 20:34
      Mein Schatz,
      А причем тут мои ноги, Аделечка?
    4. Ванькабухой
      25 декабря 2023 10:24
      Mein Schatz,
      Это же хорошо для тебя. Все таки легче тебе будет их обслуживать. Деньги лишними не бывают.
    5. Mein Schatz
      25 декабря 2023 18:13
      Ванькабухой,
      Ошибаешься. Это украинцы обслуживают нас, граждан Швейцарии и будет обслуживать. Незря они на майдане прыгали 🤣🤣🤣
    6. Чип и Дейл
      26 декабря 2023 01:02
      Mein Schatz,
      Вот и до скакали..
  42. Калидор перашка учаска
    24 декабря 2023 19:25
    Почему бы еще что-то не украсть,если украли целых 500.000км² сделанных "под ключ"
    1. Командос
      25 декабря 2023 06:13
      Калидор перашка учаска, хорош упрекать, ну спасли твоих предков, ну ошиблись, больше не будут спасать. Потому что потомки спасенных оказались ко всем народам не благодарными.
    2. Калидор перашка учаска
      25 декабря 2023 09:14
      Командос,
      Как можно спасать чужих и продавать своих за 200-500у.е?
      А ты в курсе,плоскозатылочный,что ваш первый пересидент всю войну сидел в детдоме?))Почему его не спасли?)
    3. Чип и Дейл
      26 декабря 2023 01:09
      Калидор перашка учаска,
      У его родителей , не было офицерских аттестатов.
    4. Водка
      25 декабря 2023 08:37
      Калидор перашка учаска,
      Вечер наступил и проснулся мокрый аспал в тяжёлым похмельем.Опохмелись Ванька.
  43. Обыватель
    24 декабря 2023 19:20
    лицензию нужно у них отобрать... у нас могут только копировать - реплику, реплики, в итоге получается какая-та чушь за баснословные деньги и притом "вырви глаз". Если денег девать некуда у частной компании, то могли бы к новому году подарить продуктовые наборы малоимущим пенсионерам. Но нет, плагиат и понты главнее.
  44. Лилия Вадим кизи Даудова
    24 декабря 2023 19:13
    Меня консультантом возьмите.
    Я родилась в 1977.
    Всё прекрасно помню, что творилось в нашем чудесном Ташкенте 90-х...
  45. Никто
    24 декабря 2023 19:04
    Очередные фантазии UPL, ок
  46. Ворчун
    24 декабря 2023 18:54
    Лучше не надо. А то будет и смех и грех.
    1. Водка
      25 декабря 2023 08:39
      Ворчун,
      Давно уже снято и потом, небось, никто над тобой не будет смеяться.Да ты даже этого не стоишь.