Марьям Тилляева заявила, что полгода живёт в Ташкенте, но мечтает о Москве

Марьям Тилляева заявила, что полгода живёт в Ташкенте, но мечтает о Москве
Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева рассказала о том, где она проживает. Заявление по этому поводу блогерша сделала в своем телеграм-канале.

Девушка призналась, что уже полгода проживает на Родине. По словам Тилляевой, за это время ее жизнь изменилась в хорошую сторону. Она активно занимается блогом и участвует в совместных проектах с крупными брендами.

Однако, несмотря на успех, девушка мечтает о Москве. Она хочет попробовать себя на более "длинном" формате на ТВ. Оказалось, что попасть на российское ТВ стало целью девушки на 2024 год.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Золотая середина
    27 декабря 2023 13:21
    День за днём всё хуже и хуже. Бедная девочка.
  2. МАКСИМ
    27 декабря 2023 12:36
    Странная она !!!! Как корабль без берега !!!! Мается в поисках на свою задницу приключений !!!! Вызывает только сочувствие да и отвращение уже.!!!!! Слишком много ее становится.!!!!!
  3. Qrimlu
    26 декабря 2023 04:26
    Данная персона ,заслуживает такое внимание вот она то , а вот она то? Что сделала для общество? Ташкент не Москва и слава Богу ! Нахрен сдались такие персоны, на которые подростки и подписчики подражать ей...дело её, но она внучка бывшего президента. Дедушка держал народ в ежевых рукавицах народ, а надо было своих детей держать и внуков....болгары хреновы идите работать где есть польза
  4. Житель
    26 декабря 2023 01:16
    Маша молодец
  5. Фемида
    26 декабря 2023 00:18
    Мечтать не вредно, только кому она там нужна?
    В данный момент России нужны союзники, а не очередная "Наргиз"
  6. МАКСИМ
    25 декабря 2023 22:42
    Тошнит от нее !!!!!!!!
  7. Tomas
    25 декабря 2023 22:34
    Кому ты там нужна? Вместо Дианы Шурыгиной если только, но ты старовата для этого.
  8. Ферганская долина
    25 декабря 2023 22:10
    Жили хорпошщо,а сей

    Хорошо жили,а сейчас в слезах.А народ до сих пор в слезах.Особенно пенсионеры,При его были не побоюсь этого слов уничтожены архивные документы пенсионеров
  9. Петрович
    25 декабря 2023 19:22
    Что Вы считаете "длинным форматом " .
    Уточните пожалуйста . И чем мерять - вершком , пядью или аршином ?

    Главное - красивая обёртка , а не что внутри .
  10. Чай лепёшка сыт немножко
    25 декабря 2023 17:23
    Москве скоро конец, F-16 уже в пути. О ней не надо мечтать
    1. Все не так как надо
      26 декабря 2023 23:05
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Не надо желаемое выдавать за действительное.
  11. Серж
    25 декабря 2023 16:45
    Пусть едет куда хочется. Проеё причуды уже надоело читать. Пора становиться взрослой и быть помудрее.
  12. ТОЧНО
    25 декабря 2023 14:02
    Платье до пят, но сиськи вывалила... Зачем писать про всяких пустышек? Кроме "внучка первого президента" ЧЕМ она может вызывать интерес у людей? Еще приперлась, хотя никто не звал, и, сидя "на родине", заявляет, что мечтает о Москве... Да гнать поганой метлой, все равно никакой пользы не приносит, дешевый трусовый пиар и за...си...рание лент своими никчемными "достижениями"
  13. Шнайдер
    25 декабря 2023 13:27
    Москва слезам не верит, очень злой город, не советую. Лучше Дубай или Лондон или Майами
  14. Справедливость30 лет
    25 декабря 2023 12:31
    На первый канал ее там таких любят(ОРТ
  15. Azerbaycan oglu
    25 декабря 2023 11:44
    Оставьте вы эту мартышку в покое, сколько можно про эту семейку крыс писать.
  16. Диля
    25 декабря 2023 11:40
    Пусть свою пилотку показывает на американском телевидении. Нечего портить священное российское ТВ
  17. Рем Десивир
    25 декабря 2023 11:28
    А чё к нам на передачу "Ёр,ёр" второй сводницей!:))
  18. Боря
    25 декабря 2023 11:26
    Ну так вперёд- там большее количество людей говорит на русском
  19. 55555
    25 декабря 2023 10:55
    Как прходил вечеринка Марьям с своим бойфрендом?
  20. Бонч Бруевич
    25 декабря 2023 10:31
    Машка просто дурью мается
    1. Справедливость30 лет
      25 декабря 2023 12:30
      Бонч Бруевич,
      На первый канал ее там таких любят!!
  21. Гость
    25 декабря 2023 10:14
    Зачем ? Там и без тебя чебуреков полно.
    1. Мем
      25 декабря 2023 17:47
      Гость,
      Мусорный коммент.
    2. Нестандартное мнение
      26 декабря 2023 07:33
      Гость,
      Наверное не Чебуреков
      а Чебурашек? Чебурахается от безделья и народ раздражает своим тунеядством. Да воспитание любовь к труду обошло ее стороной. И эти люди читали нам мораль?
  22. Shahbaz
    25 декабря 2023 09:55
    мечтать о москве-себя не уважать
    1. Житель
      26 декабря 2023 01:16
      Shahbaz,
      А каждый второй с кишлака готов рвануть на работу в Москву ради заработка
  23. Нто
    25 декабря 2023 09:51
    Скучно девченке,мужика ей нормального да детишек штук пять,без нянек только.и тоска уйдет.
    1. Нестандартное мнение
      26 декабря 2023 07:36
      Нто,
      От чего баклуши бьют, от неумения, поведение ее как у Ксении Собчак, подражает не иначе.
  24. August Kraft
    25 декабря 2023 09:33
    если бы сходила на вечеринку Ивлеевой-Собчак, то сразу бы прославилась, там как раз все были иштонсиз
    1. Диля
      25 декабря 2023 11:40
      August Kraft,
      Точно. Ей там было самое место. Странно даже, что её там не было
    2. Гость
      26 декабря 2023 08:28
      Диля,
      Она была там.Расскпзывала что и как.
    3. 55555
      25 декабря 2023 15:38
      August Kraft,
      Уже там была я прочитала новость
    4. Гость
      26 декабря 2023 08:27
      August Kraft,
      Как раз она и была там.Сама рассказывала.
  25. Калидор перашка учаска
    25 декабря 2023 09:27
    Дедушка натянул 30 млн на свою диктатуру,теперь внучка разводит быдло)
    Это семейство определенно культивирует успех)
    Кстати,может она в курсе,когда наступит великое будущее?))
    1. Нестандартное мнение
      26 декабря 2023 07:38
      Калидор перашка учаска,
      После дождичка в четверг, но не сказали в какой четверг какой недели, месяца, года, вот и "ждём" как манну небесную.
    2. Все не так как надо
      26 декабря 2023 23:10
      Калидор перашка учаска,
      У русских есть такая пословица :"Когда рак на горе свистнет."
  26. МАКСИМ
    25 декабря 2023 09:23
    ДОСВИДОС !!!!!
  27. Чемодан
    25 декабря 2023 09:18
    К бывшему перебраться видимо хочет
  28. Серж
    25 декабря 2023 09:02
    Счастливого пути.
  29. 466
    25 декабря 2023 08:43
    Она обувь 45 размера что ли носит?
    1. 01 001 POX
      25 декабря 2023 15:41
      466,
      Ну, кто её вживую видел - там она и правда не маленькая, рост за 170 точно будет
  30. Вася
    25 декабря 2023 08:30
    Главное - захотеть, остальное обязательно сбудется!
  31. Мдааа
    25 декабря 2023 07:38
    Кому она заявляет и кому она интересна вообще не понимаю
  32. Англичанин
    25 декабря 2023 07:25
    " Длинный формат " про колбасу что ли .
  33. Культура
    25 декабря 2023 07:20
    Ну а что тебя держит, пожалуйста: только в политику не лезь, как Наргиз. И будет тебе счастье!..
  34. Зима уры уры
    25 декабря 2023 05:35
    С их возможностями можно жить везде правда не хотят они уезжать это с яицами хорошо тут пока что а потом уедут и забудут про патриотизм
  35. H2SO4
    25 декабря 2023 05:13
    Заголовок то какой красивый, смех и слезы. Браво местным блогерам и журналистам)))