Внучка первого президента Узбекистана призналась, что побывала на голой вечеринке Насти Ивлеевой - видео

Внучка первого президента Узбекистана призналась, что побывала на голой вечеринке Насти Ивлеевой - видео
Уже несколько дней в России обсуждают скандальную вечеринку известной блогерши Анастасии Ивлеевой. Вечеринка вызвала много обсуждений и нанесла репутационный урон всем участникам мероприятия.

В частности, после вечеринки звёздные гости торжества потеряли многомиллионные контракты с известными брендами России и были занесены в черный список на государственные мероприятия. Кроме того, у организатора мероприятия начались проблемы с налоговой.

На фоне хайпа вокруг этого мероприятия, внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева призналась, что также была участницей данного торжества. Тилляева отметила, что не знала о подробностях мероприятия и думала, что идёт на день рождения Ивлеевой. Однако на мероприятии она увидел полуголых гостей. Подобная вечеринка оказалась не по душе Марьям.

Девушка считает, что учитывая ее взгляды, она не сторонник таких вечеринок. Несмотря на это, Марьям отметила, что организаторы смелые люди и на вечеринке было довольно интересно.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Дядя Вася
    22 января 2024 22:19
    От этой семейки уже всех тысячу раз стошнило, так теперь внучки каримова выпячиваются! Боже! Неужели мы вынуждены смотреть на кураж даже потомства этой.... семейки!

    А я не поняла, ничего непристойного не написала, а мне предупреждение сразу же! А эти голые , едва прикрытые плясали так по всем возможным каналам показали!
  2. местный
    3 января 2024 08:19
    вечеринка оказалась не по душе, потому что привыкла блистать сама полуголой и фокус был, только вокруг нее?ее ответ огонь конечно, и без приставки внучка бывшего президента, чем она еще интересна?
  3. Васька
    30 декабря 2023 21:28
    Брови у неё, как у Брежнева.
  4. Интересно
    29 декабря 2023 14:01
    Та конечна! Не по душе ей. Она ещё та любительница посверкать пирожком.
  5. Да Да Да
    29 декабря 2023 12:41
    КАК ПРАВА БЫЛА НАРГИС НА СЧЕТ НАРОДНОГО АРТИСТА РФ ФИЛИПА КИРКОРОВА.
    1. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
      30 декабря 2023 02:43
      Да Да Да,
      НАРГИЗ БЫ НЕ ВЫГНАЛ ФАДЕЕВ ЗА АЛКОГОЛИЗМ И ХАМСТВО ОНА БЫ ТАМ СВЕРКАЛА СВОЕЙ ГОЛОЙ ПЯТОЙ ТОЧКОЙ !!!!!!!!!!!!!
    2. Да Да Да
      31 декабря 2023 22:26
      ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН, РЕЧЬ О НАРОДНОМ АРТИСТЕ РФ ПЕТУШКЕ ФИЛИПЕ КИРКОРОВЕ. НАРГИС БЫЛА ПРАВА.
  6. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    29 декабря 2023 01:22
    это называется нудизм как на пляже зачем нужны репрессии против звёзд ??А МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ ОТПРАВЛЯТЬ НА СМЕРТЬ ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ??
  7. Лобар
    29 декабря 2023 01:03
    Озобоченная
  8. Александр
    28 декабря 2023 15:37
    Оставьте ее в покое,бабки есть, тратит,иначе как у мамы дернут
  9. МАКСИМ
    28 декабря 2023 13:01
    ОЧЕРЕДНАЯ ПУСТЫШКА !!!!!!
  10. ARA
    28 декабря 2023 11:22
    Ивлеева это не та,которая в орел решке тупила когда приезжала в ташкент?
  11. Нестандартное мнение
    28 декабря 2023 10:14
    Бедная женщина, без цели в жизни -"Попрыгунья стрекоза..."
    1. Уж дааа
      28 декабря 2023 13:45
      Нестандартное мнение,
      Так ей завещал её дед, он очень заботился о будущих поколениях ( СВОИХ), только схитрил , не договорил о чьих поколениях была забота.
      Другие поколения до сих на заработках в России и если получилось то и дальше уехали.
      Вот такая семейка.
  12. Догадливый
    28 декабря 2023 08:43
    Здесь Природа отдыхает не только на детях, но и на внучке. А ведь могла бы не только распространять распущенность, но приносить пользу стране.
  13. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    28 декабря 2023 08:28
    УМА ТО НЕТ У ЭТОЙ ВНУЧКИ ! ИАК НАВЕРНОЕ В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ !!
  14. Да да да
    28 декабря 2023 08:25
    “Ползающая Лолита Мелявская” объясняет что такое “их мир”
  15. Вальдемарио зеленио
    28 декабря 2023 02:21
    Откуда эта ивлиева нашла эту машку?
  16. НиКалашНейм
    28 декабря 2023 01:51
    Да кто ее пустит туда ? Девочка хайпует просто
  17. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    28 декабря 2023 01:11
    ЕЙ НАДО НА НАРАХ ПОБЫВАТЬ - ЖЕЛАТЕЛЬНО В МУЖКОМ.
  18. Бунькавахой
    28 декабря 2023 00:26
    Это не смелость, а издевательство над своей страной в очень непростое для многих граждан время, туси в междусобойчике - зачем в инет выставляться?
  19. Гость
    27 декабря 2023 22:36
    Привыкла ходить без трусов и всем это показывать , так что нечего стесняться .
  20. ZOV
    27 декабря 2023 22:30
    Сама опозорилась и деда покойного тоже
  21. Ворчун
    27 декабря 2023 22:09
    Зачем вообще про это писать в новостях?
  22. Аваз
    27 декабря 2023 21:12
    Я бы снял ее трусы и одел на нолову🥶
    1. Alliance
      28 декабря 2023 10:29
      Аваз,
      Неужели? Ты рассуждаешь как террористы фанатики. Но если ты веришь в Бога, хочу напомнить тебе что Бог создал человека голым, и берет обратно тоже голым. Только тебе подобные с больными мозгами придумали что женщина должна быть от ног до голов замотанным.
    2. Не бот
      28 декабря 2023 13:30
      Аваз,
      А зачем тебе ее трусы одевать на голову?
  23. Не студент
    27 декабря 2023 21:12
    То есть светить на камеру своей пилоткой без трусов это другое, а тут вдруг у неё какие-то взгляды? Ну да, ну да...
  24. Летающие крыши
    27 декабря 2023 21:00
    Чешется у нее
  25. Лобар
    27 декабря 2023 20:59
    Даааа не по душе, но очень очень интересно. Не одно и тоже ли, что нравиться, голый ходит ее хобби... Испорченная натура несчастная... *Только ее штаны знает, что у нее понос*....
    1. Alliance
      28 декабря 2023 10:48
      Лобар,
      Со временем вылечишься. Надеюсь.
  26. Справедливость30 лет
    27 декабря 2023 20:47
    Какая досада небось опять без нижнего белья?
  27. 01 001 POX
    27 декабря 2023 20:46
    Тупит - это правда, даже с этим своим оправданием - опять тупит. Ей невдомёк, что она тупит с момента рождения, она правда этого не понимает... Пожалейте её...
  28. 01 001 POX
    27 декабря 2023 20:27
    Фон "хайпа вокруг этого мероприятия" кажется только есть у редакции UPL. До сих пор видел только единственное фото с этого мероприятия перепечатанного юмористическими сайтами РФ
  29. Топор
    27 декабря 2023 20:21
    ЧИСТО сердечное признание.
  30. Азиз
    27 декабря 2023 20:14
    Ну как-же без её пилотки. Дедушка нас учил морали, всякие комнаты духовности придумывал, а на внучку время не хватило.
  31. Now
    27 декабря 2023 20:14
    Все идет к тому, что подобные сатанинские сборища становятся нормой, общество при помощи сионистских СМИ и принимаемых законов привыкает к этому и люди перестают сопротивляться.
  32. Фемида
    27 декабря 2023 19:51
    Все виноваты - муж, выложил фото без трусов, Ивлева с "голой" вечеринкой, а она белая и пушистая...
    А как же остальные её фото без белья, когда ни бывшего мужа, ни Ивлевой рядом близко нет?😜
  33. Не знающий
    27 декабря 2023 19:35
    Юксак маънавият енгилмас куч. По заветам дедушки.
  34. Кунжутов Курт Насвай угли
    27 декабря 2023 19:14
    А там все собрались с тель-авивскими корнями,как и сам иак был сыном бухарского еврея,как и болгарин киркоров тоже еврей,как и собчак и прочая шваль
  35. ZOV
    27 декабря 2023 18:45
    Рожа такая давно кирпича просит
  36. 999
    27 декабря 2023 18:38
    Тупица.Могла бы в память о деде и за искупление грехов ее семьи столько полезного сделать этому миру.Открыть приют для бездомных животных, открыть библиотеки ,фонд молодых талантов родной страны.Но данная особь предпочитает демонстрировать сиськи и удивляться
    1. Перчинка
      2 января 2024 11:10
      999,
      Для того,что вы перечислили надо иметь мозги,а у данной особи их нет от рождения,как и совести!Тех извилин что есть только на разврат и хватает!
  37. Гость
    27 декабря 2023 18:31
    Детский лепет.
  38. Гостььь
    27 декабря 2023 18:12
    Ей не по душе, но понравилось))))
  39. Статистика
    27 декабря 2023 17:57
    И там уже успела отметиться!?
    1. Путин
      27 декабря 2023 18:40
      Статистика,
      Она отметила киркорова,чтоб потом найти его по запаху.
  40. Путин
    27 декабря 2023 17:46
    В этой Станице был один любитель 45 размера Женской конечности,жду его.Он лучше чем остольные казаки.
  41. Уж дааа
    27 декабря 2023 17:38
    Зачем она нужна стране ?
    Что такого она сделала хорошего для страны в которой родилась ?
    Почему так часто её вспоминают?
    Кажется в Африке занималась благотворительностью , как будто в родной стране некому помочь ?
  42. Шнайдер
    27 декабря 2023 17:22
    У русских есть хороши пословица- с...я всегда грязь найдет
    1. Путин
      29 декабря 2023 00:21
      Шнайдер,
      А если не найдет,что тогда?
    2. Шнайдер
      3 января 2024 00:28
      Путин,
      Чучка хамма жойда ифлосни топади
  43. Эмир Бухараский
    27 декабря 2023 17:19
    За носок потянула?
  44. Сарвиноз
    27 декабря 2023 17:11
    Она же любит когда попа дышит
    1. Путин
      27 декабря 2023 17:34
      Сарвиноз,
      У нее попочка не дышит а сквозит.
    2. Справедливость30 лет
      27 декабря 2023 20:46
      Сарвиноз,
      И грудь!!
    3. Царь Леонид
      27 декабря 2023 20:51
      Сарвиноз,
      когда в попу дышат, тоже нечего
    4. Энтон
      27 декабря 2023 21:12
      Сарвиноз,
      Выдыхает
  45. August Kraft
    27 декабря 2023 16:59
    вход на вечеринку имел свою цену - миллион рублей, т.е. около 10-11 тысяч.
    счастливые не только трусов не надеваю, но и могут запросто выложить такую сумму денег за вход на вечеринку
  46. Нулевой пациент
    27 декабря 2023 16:51
    В то время как дед нам вливал в уши про манавият и мустакил внуков он обходил стороной
  47. Равиль
    27 декабря 2023 16:47
    Дедушка её такую вечеринку для всей страны устроил)
  48. Патриот
    27 декабря 2023 16:31
    Что-то я ее там не видел. Я имею ввиду на фотках и видео с вечеринки. хама-киркорова, лошадь-собчак, старуху-лолиту, джигана видел, а ее нет.
  49. Волк
    27 декабря 2023 16:25
    Сантехники , наверно рады были что исплнили мечту Белилам .
  50. Не Может Быть
    27 декабря 2023 16:15
    Лучше бы не признавалась
  51. Чемодан
    27 декабря 2023 16:13
    Такие вечеринки ей неподуше , а фотографироваться с голой писькой самый раз , да Марьям ? Надо было тоже раздется , и станцевать , она же любит такое
  52. Каганский
    27 декабря 2023 16:03
    Иди работай бестолковая.
  53. СМЕРШ
    27 декабря 2023 16:01
    Это была вечеринка элитных макак))))
  54. КРЕМЛЕВСКАЯ мОЛЬ
    27 декабря 2023 16:00
    Ай да молодца))) так держать! Нужно ещё больше позорить этих крепостных внарашке!)))они заслужили! У них только избранным можно все! А обычные должны терпеть как во времена татаро-монгольского ига!
  55. khpn
    27 декабря 2023 15:58
    "Иштонсиз Маша"! Там как раз и место. Там все были иштонсиз!
  56. СССР
    27 декабря 2023 15:51
    ИСЛАМ ТАМ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ОТ ТАКОЙ ВНУЧКЕ
  57. Нуину
    27 декабря 2023 15:49
    Я, конечно, не хочу никого обидеть, может кто и следит за жизнью этой особый, но объясните мне: кроме статуса "внучка бывшего президента" , доставшегося ей по праву рождения, есть какие-либо заслуги и достижения, чтобы столько времени уделялось этой персоне? Она никто по жизни и никакая!
  58. Диля
    27 декабря 2023 15:46
    Ну наконец-то паззл в этой вселенной сошелся. Я бы даже удивилась, если вот этой вот внучки не было бы там. Только скорее всего она лукавит, ей там было очень даже по душе, уж кто кто, а она профи сверкать своей пилоткой. Интересно, был ли там Алексей Панин? Он просто обязан был там быть. Он и вот эта внучка были рождены для таких мероприятий.
  59. гогм
    27 декабря 2023 15:41
    звезда узбекского интернета, блин
  60. Дамир
    27 декабря 2023 15:40
    А в ход то платный был 11000$
    1. Диля
      28 декабря 2023 10:59
      Дамир,
      Ну что для неё эта сумма? Не свои же деньги тратит, это были наши деньги. Мы уже на годы вперед оплатили потомству этой семейки все их развлечения
  61. Путин
    27 декабря 2023 15:40
    киркоров,ивлеева,лолита,билан и это паразитка собчак уже дают показание.киркоров наколени,с ивлеева миллион штрафных,собчак и это дурочка тилляева в розыске,Патрушев работает над этими гламурщиками
  62. Алимжанов
    27 декабря 2023 15:37
    Я не верю. Где видео? Жду
  63. Alexandr energy
    27 декабря 2023 15:36
    Как и все присутствующие, одев не то зашла не в ту дверь.