Певица Каниза попала под критику за откровенный наряд и чувственный танец — видео

Певица Каниза попала под критику за откровенный наряд и чувственный танец — видео
В начале года известная узбекская певица Каниза (настоящее имя Шахризода Ахмедова) столкнулась с проблемами в вопросе получения лицензии. Как объяснили в пресс-службе Министерства культуры и спорта Республики Узбекистан, причиной этому стало плохое поведение знаменитости. Девушку обвинили в том, что она всячески нарушает правила этики и поведения в обществе, так как размещает на своей странице в социальных сетях видео, пропагандирующие аморальные идеи и оскорбляет чувства других пользователей.

Позже конфликт утих, однако, на днях Каниза разместила на своей странице в соцсетях новые видеоролики со съемок, которые пришлись не по душе узбекистанцам. На кадрах можно увидеть, как артистка исполняет чувственный танец, сексуально двигаясь а такт музыки. При этом, верх ее наряда имитирует топ, походящий на нижнее белье, с открытой зоной декольте и животом, что возмутило многих узбекистанцев.

После этого большинство пользователей социальных сетей решили напомнить ей о морали и воспитании, подчеркнув, что ранее, из-за подобного контента она чуть было не лишилась лицензии. По классике жанра ее призвали к скромности и довольно жестко пристыдили за красивый сценический образ.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Водка
    29 декабря 2023 11:59
    А мне по одному месту.Моя Манька синеглазая лучше танцует.А если нажраться пустырника, то каааак начнет стрип.шоу, обалдеть.
  2. МАКСИМ
    29 декабря 2023 08:43
    Это разве танец !!!! Странно. с каких пор это дрыганье стало называться танцами !!!!!
  3. Фемида
    28 декабря 2023 20:54
    Смотреть индийские фильмы - это нормально, а вот певице надеть такой сценический наряд - фу, нельзя 😂
    Она же не в метро так ехала! Запретите тогда любимые индийские фильмы, где все героини на протяжении всего фильма в таких нарядах 😜
    У нас только внучке бывшего президента можно вообще без белья публиковать снимки безнаказанно?
    Почему её до сих пор не привлекли ?
  4. Гость
    28 декабря 2023 16:55
    Бревно танцует ? Ни груди , ни талии , ни красивых движений да к тому же дешёвый костюм и кроссовки на ногах .. На Янгиабаде за сто тысяч сум можно купить роскошный лиф с великолепным поясом и юбку из натурального шифона в одном цвете . Колхозница четвёртого отделения кишлака «Кызыл пиез» .
  5. Uzbeque
    28 декабря 2023 15:33
    Ну это съёмки клипа, танец неплохой, в чём проблема?
  6. ТОЧНО
    28 декабря 2023 14:13
    С каких пор арабские танцы стали чем-то пошлым или непотребным?? На концерты известных танцовщиц ходят вполне себе уважаемые мужчины в мусульманских странах, еще и за билеты платят. А тут прям развели непонятное осуждение... Может, она танцует не так хорошо, как сама думает, но обсуждать арабские танцы - это нонсенс ))
  7. Мои права
    28 декабря 2023 11:51
    У некоторых нет проблем, им лишь бы мониторить интернет с контентом вызывающий у них "праведный гнев".
  8. Даврон
    28 декабря 2023 11:04
    Молодец, красиво танцует ...
    Это ее работа ...
    Что от нее хотят ...
    Пусть танцует ...
  9. Да да да
    28 декабря 2023 08:18
    Нужно пресекать такие выходки этой старухи, а то со временем может превратиться в ползающую Лолиту Мелявскую.
    1. Да да да
      28 декабря 2023 12:07
      Да да да, надо сразу пресекать таких как вы, сегодня вы лезете в ее жизнь, завтра полезете в жизнь обычных людей
    2. ляляля
      29 декабря 2023 12:12
      Да да да,
      тебе сколько лет, школота?
  10. Guest
    28 декабря 2023 07:23
    О те, кто распространяет и зашищает мерзость, вседозсоленность и пошлость, бойтесь гнева Всевышнего Аллаҳа и Судного Дня.
    1. Спасибо
      28 декабря 2023 12:09
      Guest, спасибо за пожелания:-)
  11. Справедливость30 лет
    28 декабря 2023 00:15
    Достали отстаньте от людей как хочет пускай танцует!!!
    1. Даврон
      28 декабря 2023 11:02
      Справедливость30 лет,
      Точно...
      У всех своя жизнь ...
      За собой пусть смотрят ...
    2. Антитролль
      28 декабря 2023 18:59
      Справедливость30 лет, Филипп Киркоров, ты чтоли?
  12. Диля
    27 декабря 2023 22:51
    Наверное тоже была на вечеринке Ивлеевой и не успела переодеться
  13. Нурия
    27 декабря 2023 22:34
    Нашим вечно что-то не нравится. Нравится смотреть только на губашлёпок с платками
    1. Чемодан
      28 декабря 2023 10:32
      Нурия,
      Нашим никогда ниче ненравится , это нельзя , то нельзя , зато воровать можно
    2. Антитролль
      28 декабря 2023 19:02
      Нурия, Ксения Собчак и Лолита показали себя, вашим нравиться смотреть на голых звёзд русской эстрады.
  14. ALISHA
    27 декабря 2023 22:26
    Наряд у Канизы нормальный, сценический, танец Индии и арабских странах так танцуют.
  15. Царь Леонид
    27 декабря 2023 22:16
    А индийские танцы не оскорбляют моральные чувства замотошей ?!
    Особенно за кадром слышно как там.оскорбляются !!😂😂😂😂
  16. Дед Мазай
    27 декабря 2023 21:44
    Она ещё и поёт? А за традиционное её занятие мало платят?
  17. это сказки
    27 декабря 2023 21:38
    хамидуллаев с тешабаевым одно лицо , тексты их идентичны
    вопрос тому кто пишет чувственный танец ?
    а что это означает ?
    и танец бывает бесчувчтвенным ? у трупа ?
    1. 01 001 POX
      28 декабря 2023 12:21
      это сказки,
      Они наверное никогда не бывали в наших ресторанах средней ценовой категории: там танцовщицы шоу-балетов - девочки-европейки в восточных нарядах такое выделывают!!! Особенно когда между столами деньги собирать расходятся. Вот где "чувственный танец" начинается. Стоит за спиной немного сбоку и ТРЯСЁТ! Попробуй тут удержаться и не вынуть из кармана мятую 20ку. Я - человек уже в возрасте, но тоже грешок есть. Правда, получив денюжку, все чувства пропадают и она уплывает к следующему столу
  18. Волк
    27 декабря 2023 21:36
    Все клюшки в столице , здесь нет ничего необычного , все зарабатывают как хотять , хоть полуголой треся задницей .
  19. Мдааа
    27 декабря 2023 21:16
    Молодец она просто супер