Зарина Низомиддинова стала Снегурочкой — видео

Зарина Низомиддинова стала Снегурочкой — видео
На днях узбекская актриса Зарина Низомиддинова опубликовала новое видео. Актриса порадовала своих поклонников новым контентом.

На опубликованном видео можно увидеть Зарину в образе Снегурочки. Девушка в белом наряде стала олицетворением зимы и вновь продемонстрировала поклонникам свою особую красоту.

Поклонники отметили, что актрисе очень идут подобные образы. Кроме того, фанаты заметили, что актрису красит белый цвет.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. МАКСИМ
    7 января 2024 10:03
    Слава Богу что Новогодний праздник прошел !!!!!
  2. DBek
    6 января 2024 11:25
    Оооочень красивая получилась снегурочка. Мечта мужчин.
  3. Шнайдер
    5 января 2024 17:57
    Ты прекрасна - спору нет
  4. Водяра
    5 января 2024 16:19
    Молодца Заринахон, просто красавица!По сравнению с этими рыжеволоыми "снегурочка"ми от которых прёт перегаром и дешёвыми сигаретами ты просто Ангелочка.
  5. Крис
    5 января 2024 16:02
    в сверхскоплении МС0-254 в созвездии Гончих Псов произошел выброс 35 триллионэлектронватт гамма всплеска.
  6. Васька
    5 января 2024 15:53
    Сравните её без фотошопа - разные "снегурочки" )))
  7. Уж дааа
    5 января 2024 14:48
    Какая вам снегурочка - муз кизим , самый раз
  8. Волк
    5 января 2024 14:43
    После её крика , все зверки разбежались из леса .
    1. Справедливость30 лет
      5 января 2024 17:29
      Волк,
      Она хорошо орет!😂😂
  9. Калидор перашка учаска
    5 января 2024 13:20
    Почем у нее вареник?
    1. Диля
      5 января 2024 13:57
      Калидор перашка учаска,
      50 тысяч сумов одна ходка
    2. Водяра
      5 января 2024 16:16
      Диля,
      К тебе что-ли?
    3. Бонч Бруевич
      5 января 2024 16:09
      Калидор перашка учаска,
      Хорошая закуска и пузырь
    4. Водяра
      5 января 2024 21:40
      Бонч Бруевич,
      Ты свою имеешь ввиду?Мы и без подсказки знаем.
  10. МАКСИМ
    5 января 2024 12:23
    Это олицетворение зимы !!!! Не позорьтесь !!!!
  11. Путин
    5 января 2024 10:58
    Вечеринка начанается.Дед Мороз и Снегурочка 100баксов,без Деда 500баксов.
  12. Бонч Бруевич
    5 января 2024 10:36
    Лысого душит на нее главред
  13. Чемодан