Сергей Бурунов назвал сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» лучшим за свою карьеру

Сергей Бурунов назвал сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» лучшим за свою карьеру
Популярный российский актер Сергей Бурунов выразил свою позицию относительно сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте", который вызвал значительный резонанс в прошлом году. Артист, сыгравший роль отца одного из главных персонажей, выразил своё восхищение сценарием проекта, считая его самым значимым за всю свою карьеру.

В период, когда возникали обсуждения о возможном запрете сериала, Сергей Бурунов был яро возмущен, утверждая, что кинолента затрагивает важные общественные вопросы. В свежем интервью артист подчеркнул актуальность темы насилия, представленной в "Слове пацана", отмечая, что проблемы, поднятые в сериале, остаются актуальными и в настоящее время.

"Все эти Кащеи и Адидасы, они ведь никуда не делись. Они возможно надели костюмы, они возможно сидят на совещаниях", - поделился своими наблюдениями артист.

Критику и активное желание ряда сил запретить "Слова пацана" артист считает абсурдными.

"Это наша история. Если так каждый исторический проект запрещать... Это было. Это не значит, что идет романтизация бандитизма - это идиотизм", - возмутился Бурунов.

Следует отметить, что детство Сергея Бурунова пришлось на конец 80-х годов и именно этот период был изображен в сериале. Актеру сценарий казался особенно близким и правдивым в свете его личного опыта. Напоминаем, что ранее узбекистанцы высказали свое мнение, касаемо данного сериала.
Комментарии
  1. United States of America
    7 января 2024 20:14
    30 лет сериалу "Слово Пу", - слово, которое ничего не стоит!☝️

    🇺🇲😎
  2. Водяра
    6 января 2024 17:49
    Пропаганда бандитской романтики.Полный отстой!
    1. Узбек Ташкенсткий
      6 января 2024 22:26
      Водяра,

      Бескультурие преподносят как культуру. Можно сразу догадаться о стране происхождения.
  3. Гость
    6 января 2024 11:33
    Фильм не смотрел. От одного названия душу воротит.
  4. DBek
    6 января 2024 09:56
    Бурунов отлично сыграл отца Марата и Адидаса. Вообще сериал классный. Мы с сыном(12 лет) вместе смотрели, хотя жена была против. ..И ждем продолжения.
  5. Зима уры уры
    6 января 2024 07:18
    Сериал на один раз посмотрел и всё потом не интересно
  6. Тойтепа не Вашингтон
    6 января 2024 06:14
    Только орки смотрят такую чепуху.От одного названия уже выворачивает.
    1. МАКСИМ
      8 января 2024 14:18
      Тойтепа не Вашингтон,
      Сам то небось на Орков гастарбайничал то !!!! Как депортировали тебя вот и маешься !!!!
  7. ГАИ СССР
    6 января 2024 04:00
    Хит Однозначно!
  8. Mein Schatz
    6 января 2024 03:52
    Действительно классный фильм. Весь мир его посмотрел, те ,кто говорит на русском и живёт в Европе, Америке и на других континентах.
  9. Ворчун
    6 января 2024 02:21
    Хороший сериал
  10. Джимми Держи Гитару
    6 января 2024 01:21
    Бурунов сыграл откровенно слабенько. Да там все актеры фальшиво играли, кроме Кащея. Кащей сильный артист! Только ему мэтр Снаниславский бы сказал Верю!
  11. Волк
    5 января 2024 23:15
    Артист сам не осозная оправдал , что " Бандитизм -это идиотизм ".
    1. Водяра
      6 января 2024 17:53
      Волк,
      Они все такие.Один иван есть вечно орущий клич разбойников-опричников, они одной масти.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане установили рекорд по самой масштабной дегустации дыни

Фестиваль "Праздник дыни" в Хиве официально вошёл в историю и пополнил Книгу рекордов Гиннесса. В установлении мирового достижения
Сегодня, 19:12

"Иззат Назарбек" принуждал женщину к половой связи и шантажировал предпринимателей в Ташкенте

Задержан злоумышленник, известный как "Иззат Назарбек" - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. В органы внутренних дел обратились два
Сегодня, 18:08 1

Разнорабочие едва не "разорвали" блогера Арсена Аванесяна под эстакадой на Куйлюке

Блогер Арсен Аванесян продолжает освещать проблемы жителей Яшнабадского района - сообщает корреспондент UPL. В очередной раз блогер попытался
Сегодня, 17:42 4

В результате атаки БПЛА на Татарстан погибли граждане Узбекистана

В пресс-службе Генерального консульства Республики Узбекистан в Казани опубликовали официальное сообщение. 10 августа текущего года на ряд объектов в
Сегодня, 16:28 7

Павел Дуров раздаст призёрам олимпиады в Ташкенте награды на $117 тысяч

Павел Дуров пообещал наградить призёров Международной олимпиады по информатике, которая проходит в Ташкенте. "Неслучайно IOI-2026 проходит в
Сегодня, 15:58 1