Узбекский блогер Liil Xurramov покинул Узбекистан — видео

Узбекский блогер Liil Xurramov покинул Узбекистан — видео
Известный узбекский блогер и вайнер Liil Xurramov сообщил об отъезде из Узбекистана. Видео по этому поводу распространилось в социальных сетях.

Блогер сообщил, что решил покинуть Узбекистан. Вместе с ним страну покинули его родные и члены его команды.

Пока неизвестно, в какую страну переехал блогер. Сам Liil Xurramov отметил, что он решил покинуть Узбекистан, чтобы добиться успеха в сфере блогинга в другой стране.

Напоминаем, что ранее узбекский блогер попал в ДТП.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. люблю лапшу
    9 января 2024 12:37
    Был в Ташкенте блогер, честно не помню его фамилию, но он выкладывал, экологию Республики, показывал на какой стадии река "Чирчик", обсуждал и показывал заводы и карьеры, показывал на страничке упадок канализационной системы. Куда делся этот блогер не известно, но жалко, что он исчез. А вот этот вайнер, даже провалится сквозь землю прямо в США, то ничего от этого не изменится и не жалко такого блохера.
  2. ТОЧНО
    8 января 2024 14:49
    Очень хорошо! Мало от каких блогеров есть польза, это считанные единицы. А всякие там особи, выставляющие ту...пые приколы, трусы, татухи и прочую ересь только за...си..рают ленты. И надо таких уехавшим искать счастья в заграницах сразу блокировать доступы во все медиа-пространства , чтобы не зарабатывали на просторах покинутой страны!
  3. Золотая середина
    8 января 2024 14:33
    Аля Шаляпин. Если бы неуеха то точно стал бы мужем примадонны как а РФ. А так блогер фантик одноразовый.
  4. Диля
    8 января 2024 13:23
    Не знаю что это за блогер, но в чем то он прав. Добиться успеха в этой стране сложно. Кто может уезжает, остальные пока только мечтают это сделать
  5. Khpn
    8 января 2024 10:14
    Что это за индивидуй?!😂 И вообще это или она?!🤔
  6. DBek
    8 января 2024 09:21
    Парень талант. Что бы там ни говорили.. Молодец. не всякий так сможет. Своим трудом достиг всего. Раз учит русский, значит в Москве или Питере о нем скоро услышим. Удачи тебе Лиль.
  7. МАКСИМ
    8 января 2024 09:02
    Отличная новость !!!!
  8. ВВП
    8 января 2024 04:25
    Развелис и исчезли эти блогеры там один был разборшик другой толстый тоже исчез как поломничества сделал,а этого вообще не знал и знат не хочеться
  9. Covid 21
    8 января 2024 00:04
    🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱 не возвращайся))
  10. Qalqon
    7 января 2024 22:53
    Кому ты нужен за границей?
    Вернётся очень скоро, вот увидите.
  11. Бонч Бруевич
    7 января 2024 22:07
    Зачем народу этот Лиль Харамов
  12. Принциальная схема
    7 января 2024 21:50
    А я думал почему воздух чуть почище стал
  13. Борис Джонсон
    7 января 2024 20:28
    Скатертью дорога
    Одного урода меньше сталр
  14. Жамшид
    7 января 2024 19:51
    И правильно сделал.
  15. Гогм
    7 января 2024 19:17
    не зна. про этого парня ни чего хорошего или плохого, но жаль уже столько специалистов из страны уехало.
  16. Путин
    7 января 2024 19:11
    милохин,ивлеева,моргенштайн и этот.Ещё ест желаюшие туды?
  17. ARA
    7 января 2024 19:11
    Известный?Данные,пожалуйста,чем он известен...
  18. ZOV
    7 января 2024 19:03
    Это не новости а сплетни
  19. Фокс
    7 января 2024 17:49
    Правильна рыба ищет где по глубже а человек где по лучше дерзай пока молодой будь богатым
  20. Ангел
    7 января 2024 17:35
    Свежего воздуха захотелось что ли? По больше бы уезжали ,а то уже места нет жить от такой рождаемостью.
  21. Уж дааа
    7 января 2024 17:33
    Это потеря потерь - лишь бы не в Россию дёрнул. И так уже перебор.
    1. Батя
      8 января 2024 16:37
      Уж дааа,
      Уж пусть через Россию там ему дупло развольцуют,так сказать подготовят к Европе,а иначе стресс
  22. Дворянин
    7 января 2024 17:31
    О Господи как мы переживаем это.как теперь жить без этого блохера,жизнь потеряла смысл как мы теперь без тебя как тебя там? Всё пропало шеф.Это сарказм.
  23. МАКСИМ
    7 января 2024 17:17
    ДОСВИДОС !!!! .ТОЛЬКО НЕ ПОСТУПАЙТЕ КАК ГАЛКИН С ПУГАЧЕВОЙ. КАК ГДЕ ПРИЛЕТИТ. БУДЕТЕ МАЯТЬСЯ В ПОИСКАХ ПРИСТАНИЩА ПО ВСЕМУ МИРУ !!!!
  24. GGT
    7 января 2024 17:13
    Лишь бы не обманул и уехал от нас с концами! Одного псевдо-мужика меньше станет!
  25. Тимур
    7 января 2024 17:09
    Понятия не имею кто это, честно. От UPL первый раз услышал
    1. Санжар
      7 января 2024 18:07
      Тимур,
      Ну про тебя то он точно знает. Великий тимур с upl.
    2. Санжар
      7 января 2024 22:42
      Тимур,
      Зато тебя все знают. Тимур с upl.
  26. Папа Карло
    7 января 2024 16:50
    Это тот кто до недавнего времени с мишкой спал? Ну это же такая невосполнимая потеря для страны! Как же мы теперь без него? не покидай нас.Без тебя нам жизнь не мила и вайнерить некому!
  27. Патриот
    7 января 2024 16:35
    Кто это? Чем знаменит? Какую пользу принес обществу?
    1. Тимур
      7 января 2024 17:10
      Патриот,
      Наверное в шахте штольню забивает
  28. Бомбаклат
    7 января 2024 16:17
    В этой стране всем успешным людям нечего делать, правильно делают что перебираются в нормальные
    1. Патриот
      7 января 2024 18:06
      Бомбаклат,
      Хорошим людям везде хорошо, а плохим везде плохо.
  29. 1200000
    7 января 2024 16:05
    Bulani hammasi qochadi ona vatanidan.
  30. Алиса
    7 января 2024 15:56
    Узбекский блогер больше не узбекский блогер )))
  31. Обыватель
    7 января 2024 15:55
    Кто такой? Покинул и покинул, зачем об этом трубить на весь свет?
    1. Все не так как надо
      7 января 2024 22:28
      Обыватель,
      Правильно,что больше писать не о чем?
  32. Чемодан
    7 января 2024 15:38
    В Россию.илив Дцбаи , куда ещё , на одного блогера меньше стало
  33. АДАМ КОЗЛЕВИЧ
    7 января 2024 15:20
    Удачи тебе! И больше не возвращайся пожалуйста!
  34. Роман
    7 января 2024 14:56
    Я больше чем уверен и большинство меня поддержут,от того,что он покинул Узбекистан, Узбекистан абсолютно ничего не потерял!
    1. МАКСИМ
      7 января 2024 18:39
      Роман,
      Как не потеряли. потеряли нечто хер его знает что !!!!
  35. Фемида
    7 января 2024 14:53
    Как же мы теперь без него жить будем!
    Вот горе то!!!🤣🤣🤣
  36. Bagar
    7 января 2024 14:50
    Ketganing rost bo'lsin!
  37. Летающие крыши
    7 января 2024 14:41
    Как прочитать? На каком алфавите ? Х
  38. 466
    7 января 2024 14:37
    Настолько известный, что я в первые о нем слышу? Скатертью дорога
  39. Калидор перашка учаска
    7 января 2024 14:30
    Это важная новость.Сегодня я узнал про какого-то кунжута,которому было тесно на родной лепешке.
  40. АБВГД
    7 января 2024 14:27
    Одним идиотом в стране станет меньше.
  41. Хира
    7 января 2024 14:22
    Да кто его знает,этого блоху? Пусть уезжают ,недержим этих самозванцев блогеров
    1. Фантомас
      7 января 2024 21:52
      Хира,
      Согласен на сто. Я знать его не знаю, и знать не хочу.