Джахонгир Отажонов за 50 тысяч долларов готов написать песню для других артистов

Джахонгир Отажонов за 50 тысяч долларов готов написать песню для других артистов
Известный узбекский певец Джахонгир Отажонов объявил о готовности писать песни для своих коллег по музыкальному цеху. Артист, прославившийся своими хитами, заявил о своей способности написать песню для другого исполнителя за сумму в размере $50 000.

В своем недавнем видеообращении Джахонгир Отажонов подчеркнул, что не каждый артист способен по-настоящему прочувствовать и передать эмоции, заключенные в написанной им музыке. Певец отметил, что он самостоятельно создает музыкальные произведения и выпускает их для своей аудитории, но теперь готов поделиться своим творчеством с другими узбекскими артистами.

"Только мои преданные слушатели способны сделать из трека настоящий хит. Меня часто спрашивают, могу ли я написать песню для другого исполнителя. Конечно, я могу, и цена за такую услугу составляет $50 000", - заявил Джахонгир Отажонов.

Исполнитель подчеркнул, что его музыка является уникальным выражением его чувств и эмоций, и не каждый артист способен достоверно воплотить в жизнь те же самые эмоции в исполнении его песен.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Андрей
    21 января 2024 20:47
    Странно, заплатить такие деньги, а он сочинит " в лесу родилась ёлочка" 😆.
    Сначало пусть напишет, а потом продаёт, если понравится покупателю.
  2. Mine
    21 января 2024 20:11
    ЖАХОНГИР Ака Газини босин Ака! СИЗНИ Хит музыкаис 2 миллиардга АРЗИЙДИ!!!
  3. Leon
    18 января 2024 13:53
    Даром не надо.
  4. Прохожий
    17 января 2024 21:04
    Тот кто собирается пет его песни сначало должен учится правильно лежат по полу на спине и двигаться туда сюда итд.....
  5. Алишер
    17 января 2024 09:46
    Может быть, может быть. У нас найдутся такие исполнители, коих немало!
  6. Яша
    16 января 2024 14:30
    Кто нибудь вызовите санитаров.
  7. Никнейм
    16 января 2024 14:15
    Дее, только кому нужны его песни, интересно 🤔 да ещё за такую цену
  8. Нулевой пациент
    16 января 2024 13:31
    Ему бы об губу не споткнуться !!!
  9. Не Паниковский
    16 января 2024 11:40
    Предлагаю хит не хуже чем у него. " сен мени севмайсаааан, мен сени севамааааан, вай доооод, малибу берамааааан, вай дооооод!". Отдам за 3700 долларов.
    1. CAR CAR TV
      16 января 2024 13:25
      Не Паниковский, 😂😂😂 пой свои национальные, тебе больше идет “РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ” 😂😂😂
    2. Не Паниковский
      17 января 2024 00:42
      CAR CAR TV,
      не...твои национальные гораздо смешнее и глупее))) так что "сенинг кузинг чиройлииии...вай дооооод! сенга матиз оламан...вай дооооод!" Тебе лично продам эту песню за 200 долларов, так как ты нищий. Будешь на своем кишлачном тв крутить в прайм тайм)))
  10. Чайка
    16 января 2024 08:30
    я за такие бабки наверное даже Мадонне не пишут песни
  11. оаэс
    16 января 2024 04:24
    У бесталанных реакция негатив, осуждение всего, стремление опустить всё до своего уровня и считать чужие трудовые деньги.
  12. Баха
    16 января 2024 02:14
    А за 60 тыщ, готов сидя у кого-нибудь на коленках спеть сочиненную им песню
  13. Шнайдер
    16 января 2024 01:54
    За 50 тысяч.дол любой для любого любую песню напишит
  14. Справедливость30 лет
    16 января 2024 01:07
    Не надо видимо в психбольницы записывает свои тупые хиты!!!!
  15. Марина
    15 января 2024 23:32
    Этот который баллотировался?
    Забыли про него , решил напомнить о себе.
  16. Шашлычник
    15 января 2024 22:54
    Я готовь за 2000 доллс помощью нейросети создать мировой хит))) только деньги вперед
  17. Гость
    15 января 2024 22:13
    Сидел варона на снег
    И свой нога кусал ,как тепер он будит литат …
    Несмотря на зимнее обострение у лиц с вялотекущей шизофренией вряд ли найдётся кто заплатит его тариф.
  18. КУ2раза
    15 января 2024 21:08
    Его музыка является уникальным выражением его чувств и эмоций ?
    Да ты шо
    Среднестатистический узбекистанец 50 косарей зарабатывает лет 10 а то и 20
    Как то Гриша Лепс сказал что рюмку водки купил за 100 уе , да и вообще не хотел покупать
    Настоящая стоимость этих уникальных эмоций петерка и то только по четвергам
  19. дед мазай
    15 января 2024 20:25
    Ни голоса ни мозгов
  20. Марина
    15 января 2024 20:05
    Самое главное заявить о себе чтобы не забыли.
  21. Папа Карло
    15 января 2024 19:58
    Возьми 500сум ,но только ничего не делай. Не замусоривай эфир.
  22. Диля
    15 января 2024 19:48
    Видок у него душевнобольного
    1. Справедливость30 лет
      16 января 2024 01:06
      Диля,
      А танцы его это шедевр психушки😂😂😂
  23. В стране чудес
    15 января 2024 19:39
    А я и за 500 баксов такую песню забацаю хит года
    1. Ферганская долина
      15 января 2024 19:47
      В стране чудес,
      За 500 не мараемся.
    2. Благо
      15 января 2024 20:12
      В стране чудес, а что держит?!
    3. СМЕРШ
      15 января 2024 23:05
      В стране чудес,
      Я угадаю эту мелодию за 490$
  24. Алиса
    15 января 2024 19:32
    Молодец! Всем бы ценить свой труд, как он! Кто то получает дар за 2000 сум, кто то оценивает в 50000 зеленью!
  25. Базилио
    15 января 2024 18:49
    Пока , сам себя не похвалишь , никто не похвалить . Шуршание воды из очко , тоже вдохловняет .
  26. Ферганская долина
    15 января 2024 18:49
    Про коррупцию,экологию, пробки(дороги),застройки,унижтожении истории???
  27. Аль
    15 января 2024 18:43
    Принимаю заказы. Напишу песню за 500$. Желающие есть? 😂
  28. ПЕРЕГОН
    15 января 2024 18:42
    Что сказать, маэстро?!! Мы знаем твои песни!