Невесту забрали домой из-за выходки свекрови на свадьбе — видео

Невесту забрали домой из-за выходки свекрови на свадьбе — видео
В социальных сетях распространилось видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как свекровь публично выказывает невесте свою ненависть к ней. Свекрови не понравилось, как невеста исполняет обряд "Келин салом".

Опубликовавшие видео отмечают, что родители невесты забрали её домой после данного инцидента. Необходимо отметить, что, судя по всему, видео было снято на узбекской свадьбе: на торжестве играла узбекская песня и многие гости были одеты в узбекскую традиционную одежду.

Пользователи социальных сетей в свою очередь посчитали, что родители невесты, если действительно забрали её домой, то поступили правильно. Пока неизвестно, где именно и когда было снято видео. Однако, данный ролик успел стать популярным не только в Узбекистане, но и российские паблики начали публиковать видео с осуждением этой женщины.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ольга Ф
    24 января 2024 17:56
    Любопытно, на одну инфу сколько троллей, столько и ведомых.

    Сколько на одну инфу троллей и ведомых. зачем вообще разрешают в подобных статьях попытки стравливания народов?
  2. Komiljon
    24 января 2024 12:41
    А может здесь причина в другом. Скорее всего, невесту выбрал сам жених. А будущая свекровь изначально была против. В таких семьях родители сами выбирают невесту для сына и противятся любому самостоятельному выбору сына. Будущая свекровь подбирает себе служанку. Сколько бедных девушек потом терпят измены мужа: женился в угоду матери, а жену не любит. Родительский эгоизм - страшная вещь.
  3. махмуд
    23 января 2024 09:04
    а что вы все наехали на свекровь? может у нее все-таки есть причина? жизнь штука сложная...
  4. Sheyna
    22 января 2024 14:03
    А разве поклоны не противоречат исламу? кланяться можно только Богу
  5. Хабиб
    21 января 2024 13:46
    Кто оскорбляет целый народ увидев одной бесовестную,рот закройте. Чё,сами ангели что ли?
  6. Saida
    21 января 2024 08:33
    На самой свадьбе невеста не кланяется обычно. Это происходит в доме жениха в первый день. Невеста так здоровается с родней и соседями.
    А мать невесты правильно сделала, что забрала дочь домой.
    Вовремя!
  7. DBek
    20 января 2024 15:30
    Нет не заберут.. она останется и будет терпеть эту мымру и еще будет ей обслуживать пару лет, пока 1-2х не родит.
    Родители невесты сделают большую ошибку, если ее заберут. Потому что ее потом уже никто не возьмет, тем более, не такая она уж и красавица. Жалко девочку.
  8. Чайка
    20 января 2024 14:59
    сомневаюсь, что какой нибудь олигарх местный или член правительства захочет отдать свою дочь, что бы над ней издевались и били ее, думаю это удел максимум среднего класса и ниже
  9. Скиф
    20 января 2024 10:41
    У каждой народности свои традиции. И кажый эти традиции воспринимает по разному . У Звездачётов это нормально килинка поклоны бьёт , У нас на Руси тоже нормой было бить чалом перед царем батюшкой 300 лет назад ! В Африке канибалы человечину ели 200лет назад ! В мустакирдыки время тянется очень медленно , они отстают на 200 лет. Не все конечно , есть и современные европиезированные но их небольшой процент. Традиции поддерживают выборочно , вот была у вас хорошая традиция ворам руки рубить , так нет ! Забыли её , а зря ! Это сколько бы сейчас однаруких у вас было , каждый второй а может и больше.
    1. Кочевник
      20 января 2024 17:21
      Скиф,
      Почему "европеизированные"? Китай, Япония, южная Корею....все эти страны развиты даже лучше Европы, но они Азиатские! И выше Европы по численности населения. Думаю вернее сказать "современнее"
    2. Водяра
      22 января 2024 13:26
      Скиф,
      А что за тобой идти что ли, пернатый?У вас все цивилизованно вот и живи в своей цивилизованной родине, где выходить за муж целкой считается позором, нее выпивать на равне с алкашами-мужьями и дымит как паровоз чуть ли не грех. Про замены мужей и жён как перчатки вообще промолчу.
  10. Пять принципиальных инициатив
    20 января 2024 10:02
    Вот что бывает с "народом",когда его на пустом месте придумают коммуняки
    1. Белла
      21 января 2024 21:04
      Пять принципиальных инициатив,
      Вот,что бывает с народом , когда душа у него
      " нараспашку ", когда он всем протягивает руку помощи в трудную для них минуту.А те - так и ждут момента,чтобы кинуть в узбека камень...
    2. ОФ
      24 января 2024 16:22
      Белла,
      А причем здесь душа? Это все от "просто так" делается? Никакой выгоды? Или истории не знаете, или просто прогиб надо засчитать?
  11. Чайка
    20 января 2024 07:48
    у этой свекровки на видео уже видна ненависть, с каким злым лицом она на нее смотрит думается, что если бы людей вокруг не было то она бы ее ударила и за волосы оттаскала, поэтому на узбекских свадьбах невеста плачет зная, что ее ожидает
    1. Jona
      21 января 2024 19:01
      Чайка,
      Вы правы она очень злая и как будто невеста что-то натворила
  12. Гюрза
    19 января 2024 23:19
    Валиде без короны
  13. НиКалашНейм
    19 января 2024 22:57
    Истинная причина зла- терпимость к нему
  14. Ташкентский
    19 января 2024 20:41
    У неё муж изменяет с молоденькими? Чего она злая такая
  15. Мем
    19 января 2024 20:06
    Вроде все нормально. Почему людям не живётся мирно , а.
  16. Дина
    19 января 2024 19:42
    Многие узбекские свекровки считают что невестка это рабыня, она должна все делать, всем угождать, не должна иметь свое мнение, короче человек третьего мира, мне жаль что из-за таких женщин распадаются семьи, дети растут без отцов а иногда без матери.

    Искренне надеюсь что у этой свекровки есть рожная дочь и с ней поступят хуже, хотя такие знают кому подпевать
  17. Учитель
    19 января 2024 19:32
    В этом вина мужа и ее сын будет подкаблучником, беги девочка и найди себе мужчину!
    1. Скиф
      21 января 2024 12:47
      Учитель,
      Подкаблучник это когда у жены под каблуком. А тут другой случай тут ,,Маменькин сынок,,
  18. Царь Леонид
    19 января 2024 19:30
    Традиционная узбекская одежда это что ?! махровое платье с бархатными штанами , лакерованые туфли где вместо бантика кусок лянги торчит и арабский платок ?!
  19. Учитель
    19 января 2024 19:29
    Мужчины как вид вымерают они подкаблучники а женщине лишь бы подать себя, противно испоганили всю культуру и быт!
  20. Вальдемарио зеленио
    19 января 2024 18:18
    Если родители забрали, то уважение им! Значит, любят дочку! А свекровь дикарь! Средневековье ренесрансное!
  21. Сэм
    19 января 2024 18:07
    Правильно что ушла, пока убийство не произошло береженого бог брежёт
    1. Путин
      19 января 2024 19:20
      Сэм,
      Не береженного морг стережет.
  22. Вася
    19 января 2024 17:59
    Свекровь тоже была когда-то невесткой, видать, несладко ей тогда пришлось, вот и отыгрывает уже на свой невестке! Скорее всего, сын выбрал себе не ту жену, которую хотела иметь его мать, в общем, дай счастья молодежи
  23. Вротердам
    19 января 2024 17:29
    КТО БЫЛ НА УЗБЕКСКОЙ СВАДЬБЕ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЁТСЯ.
    1. Моня
      20 января 2024 05:45
      Вротердам,
      Да после уже и в цирк идти не интересно.
  24. Саня
    19 января 2024 16:55
    Попала семья жениха на расходы по свадьбе
  25. Gordon
    19 января 2024 16:54
    Наш народ уже не исправить! Полнешая деградация, отсутствия ума и образования.
    1. Саид
      19 января 2024 18:35
      Gordon,
      Смотря с какого региона! С 40 по 75 да!
  26. Ворчун
    19 января 2024 16:44
    Жених должен был отвоевать свою невесту у ее родителей, а раз они ее забрали, значит не так уж она нужна была
    1. Дина
      19 января 2024 19:44
      Ворчун,
      По ходу мать пообещала что нецелованную найдет для сыночка и тот засиял
  27. Аль
    19 января 2024 16:29
    Навряд ли забрали. Годами собирают на свадьбу, в долги влезают. Будет невеста терпеть , эту мамашу. Жалко девчонку
  28. Менталитет это по нашему
    19 января 2024 16:23
    Свекровь сама прошла через это в своё время! У них там ещё 19 век.
  29. Олег
    19 января 2024 16:10
    Какая противная рожа у этой старухи! Вылитая алмауз кампыр!
    1. Путин
      19 января 2024 19:21
      Олег,
      Старуха в печали.
    2. Никнейм
      19 января 2024 19:23
      Олег,
      😂👍👍👍👍👍👍👍
    3. Путин
      19 января 2024 23:24
      Олег,
      олеган,ты что,приравнял эту старуху пруху к алмазу чтоле?
    4. Олег
      20 января 2024 12:28
      Путин,
      Это узбекская баба-яга вообще-то😂
    5. Саид
      21 января 2024 09:31
      Олег,
      "Кошмар Опа"!
  30. Чемодан
    19 января 2024 15:38
    Воврем забрами , после свадьбы чё было бы не известно , жить бы не дала спокойно ей
  31. Справедливость30 лет
    19 января 2024 15:13
    Цирк шапито!!!
  32. Сарвиноз
    19 января 2024 15:09
    Свекровь требовала "японский флаг " для капитуляции
    1. Сэм
      19 января 2024 18:05
      Сарвиноз,
      👍👍👍
  33. Ака
    19 января 2024 14:53
    Пусть горит в аду такая свекровка
    1. Путин
      19 января 2024 19:24
      Ака,
      Уже её там ждут,если шайтан узнають что она из узб,то и туда пуска не будет.
  34. Гость
    19 января 2024 14:52
    Упл, что, везде Россию нужно упомянуть? Новость про местную свадьбу связали с российскими пабликами. Покапайтесь, может и в пабликах других стран эта свадьба упоминается. А Родителям невесты респект. Они не считают дочь чем-то, от чего нужно непременно избавиться.
  35. Земля
    19 января 2024 14:52
    Правильно сделали что забрали , звери а не люди
    1. Путин
      19 января 2024 19:25
      Земля,
      Зверолюди.
  36. Волк
    19 января 2024 14:42
    Где сцена , где забирают невесту домой . Теперь из всякого видоса можно придумать что угодно но не правду .
    1. Саид
      19 января 2024 18:40
      Волк,
      Те какая разница, сиди и соглашайся, у них 19 век. эт тебе не Ташкент!
    2. Водяра
      19 января 2024 21:30
      Волк,
      Не завидую тебе.Сейчас начнется выбрасивать высеры всякие Вроттербрам, Чемодан с известным содержанием,нежелательный Гость, Менталитетщик из Мусорохранска,пернатые всякие типа Скиф и тд.