Стало известно, куда пропала узбекская блогерша Севинчка — видео

Стало известно, куда пропала узбекская блогерша Севинчка — видео
Осенью 2023 года в социальных сетях распространилась информация о конфликте узбекской блогерши Севинчки с другой блогершей. Позже в телеграм-каналах опубликовали видео конфликта.

В информации по делу отмечалось, что Севинчка приехала в Наманган вместе со своими подругами и устроила самосуд над другой блогершей. Также отмечалось, что Севинчка пыталась скрыться от сотрудников правоохранительных органов.

Позже сообщалось о задержании девушки и ее подруг. Они находились в СИЗО. 18 января Севинчка сообщила о том, что она вышла на свободу. Блогерша находилась в СИЗО 5 месяцев.

Совсем недавно был суд, где доказали, что я никого не избивала, — поделилась блогерша, уверяя, что её обвиняли в том, чего она не делала.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Зима уры уры 20 января 2024 08:11
    Опять не понятные новости пишите лучше про зарплаты чиновников и народа какая разница в процентом соотношение
  2. Моня 20 января 2024 05:43
    Господи, ну и страшилище ...
  3. Ташкентский 19 января 2024 23:11
    эхх я думал в турцию в секс рабство её продали. Жаль что всё хорошо
  4. Материал 19 января 2024 20:39
    Мы так переживали, кусок в горло не лез, бессонница. Упл вы ГОНИТЕ? Больше мозгов не хватает заполнить свои неразумные новости?
  5. My 2nd Mobile 19 января 2024 20:37
    Shunaqa yaramas hayvonlar köpaymoqda
  6. Ворчун 19 января 2024 20:10
    С каких пор орущие девки называются блогерами?
  7. Менталитет 19 января 2024 20:00
    пфф, вот опять. Ну вот кому это всё интересно???
  8. Аваз 19 января 2024 19:50
    Я бы снял с нее труси и одель на голову
    1. Моня 20 января 2024 18:58
      Аваз,
      Что голова мёрзнет и на шапку тебе денег не хватает ? Иди работай !
  9. Уж дааа 19 января 2024 19:06
    Девушку вот закрыли за то чего не делала, как пишут.
    А вот про того который напал на парня с собакой почему то толком ничего не пишут, какая мера принята к нему ?))
    Это запретная тема - пропустим upl?
    А то была тема про это ( про Парня ), но почему то не
    пропустили, как то странно это и однобоко. Стыдно после этого называть себя СМИ и журналистами....
  10. ТОХА 19 января 2024 18:55
    Слава богу с Севиночкой все в порядке!!
    1. Скиф 20 января 2024 22:03
      ТОХА,
      Да кому интересны эти Свиночки
  11. Бунькавахой 19 января 2024 18:49
    Ну наконец-то, хоть успирины делом займутся 🤛
  12. Вася 19 января 2024 18:02
    Оказывается, блогер - это тоже профессия, интересно бы знать, к какому классу они относятся: рабочему классу, крестьянству или интеллигенции?
  13. Шнайдер 19 января 2024 17:58
    Бедная Севинчка, 5 месяцев в СИЗО, это нелегко для такой нежной Леди