Блогер из Узбекистана попала в книгу рекордов Гиннеса

Блогер из Узбекистана попала в книгу рекордов Гиннеса
Блогер из Узбекистана Фатима Хасанова попала в книгу рекордов Гиннесса.

Ведущая блога, работающая в Объединенных Арабских Эмиратах, удостоилась этой награды благодаря тому, что ей удалось объединить на одной сцене одновременно представителей 75 национальностей.

Согласно информации, предоставленной изданию "Дунё", официальное подтверждение рекорда было получено в январе на мероприятии, проходившем в Дубае. Представителям Гиннесса удалось зафиксировать новый рекорд в номинации "Собрание на одной сцене представителей многих национальностей и исполнение хореографического танца", который установила Фатима Хасанова.

Предполагается, что рекорд был установлен во время празднования Нового года по лунному календарю. На данном мероприятии Хасанова предстала перед публикой в национальном узбекском костюме, призывая к миру под лозунгом "За мир во всем мире" на узбекской вязи. Благодаря своей инициативе, она смогла представить широкой аудитории культуру и традиции своего народа.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Белое СМИ
    25 января 2024 01:16
    Дороги граждани кто нибудь слышал о сборище людей из. 75 стран я лично нет работающий в аэропорту так что пусть вам тут не звездят на всем пиар делают

    Это все фальш не какого сборище не было я работник аэропорта и не было прилетела из 75 стран так что думайте сами
    1. Водяра
      25 января 2024 13:48
      Белое СМИ,
      Как называется аэропорт где ты работаешь?
    2. Кинг
      25 января 2024 21:51
      Белое СМИ,
      Они в дубае а не в узбеке
  2. Gulyora Raxmatullayeva
    24 января 2024 15:58
    Malades tabrikliman O'zbekiston olg'a
  3. Уз ССР
    24 января 2024 12:26
    Хороший поступок - Респект!!!
  4. ТУПОЙ ВАТНИК
    24 января 2024 12:06
    Congradulations !

    Keep doing your best
  5. Нулевой пациент
    24 января 2024 11:18
    У нас любят хайпануть на теме - ниочем !!! Что блогеры что государство .
  6. Серж
    24 января 2024 08:59
    Молодец! Это здорово!
  7. Александр
    24 января 2024 07:46
    Узбекская блогерша,работающая арабских эмиратах,какая же она узбекская
    1. Водяра
      24 января 2024 18:03
      Александр,
      Васька, у неё Наш паспорт.
  8. Вальдемарио зеленио
    24 января 2024 00:31
    Что это,узбекская вязь?
  9. Фемида
    24 января 2024 00:16
    А она попала как узбекский блогер или блогер, работающий в ОАЭ?🤔
  10. Уз ССР
    23 января 2024 23:33
    Молодца!!!
  11. Камил не Камил
    23 января 2024 21:17
    Большим количеством национальностей и была раньше Славна УзССР!!
    Но нынче не то что давиче....
    Вот отсюда и многие многие проблемы последние лет 30 ть
    1. Водяра
      24 января 2024 18:06
      Камил не Камил,
      Вешайся от зависти Мокрый аспал.Если бы не были такие как ты диванников-дрочунов, не было бы никаких проблем.
  12. Чемодан
    23 января 2024 21:14
    Молодец , Поздравляю !!!