Пользователи социальных сетей подняли на смех новую причёску Юлдуз Усмановой

Пользователи социальных сетей подняли на смех новую причёску Юлдуз Усмановой
На прошедших выходных в узбекском шоу-бизнесе возникла обсуждаемая тема, связанная с новым треком певицы Юлдуз Усмановой под названием "O’zbekcha gapir".

Кроме самой композиции, пользователи обратили внимание на внешний облик артистки. В частности, комментаторы оценили прическу исполнительницы и выразили недовольство ее текущим состоянием. Некоторые из них рекомендовали ей сменить парикмахера, утверждая, что он не справляется с поставленной задачей.

Комментарии пользователей в основном касались критики внешнего вида певицы, шутя над её причёской. Пользователи писали следующие комментарии — "Почему бы вам не обратиться к другому мастеру?" или "Ваша прическа может создать неправильное впечатление о качестве услуг в Ташкенте".

Артистка пока не стала реагировать на комментарии. Необходимо отметить, что Усманова является одной из самых скандально известных певиц Узбекистана.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Дариар
    4 февраля 2024 22:48
    У Юлдуз Усмановой очень хорошие песни,со смыслом!Эти песни могут петь и женщины и мужчины! Но у неё неизличимая болезнь-вульгарность и стервозность лица!Эту болезнь невозможно излечить, пока женщина не стерёт всё своё прошлое и в корне не изменится изнутри!
  2. Моня
    2 февраля 2024 01:58
    Поясните для ясности, Юлдуз в Узбекистане, это как Алла Пугачева в СССР , звезда № 1 ?
    1. Всем привет
      3 февраля 2024 16:28
      Моня,
      Да так и есть.
  3. Noname
    2 февраля 2024 00:18
    Спасибо. за песню об Узбекистане
  4. Золотая середина
    1 февраля 2024 11:13
    Как бы обезьяну не нарежали она не сможет превратится в фею. Ничего личного это я только об её облике.
  5. Komiljon
    31 января 2024 20:59
    Нормальная прическа.
  6. DBek
    31 января 2024 09:26
    Не понимаю, нормальная прическа. Очень даже красивая. Какая она должна быть вообще. Тут наверно зависть гложет многих.
  7. Нилуфар
    30 января 2024 12:31
    Я как мастер со стажем не скажу, что мастер ужасно сделал на оборот укладку можно было приукрасить по ярче немного и всё. Зачем менять мастера.
  8. Said
    30 января 2024 11:52
    Ей нужно обратиться к психиатру а не к новому парикмахеру.
  9. Учитель
    30 января 2024 11:45
    Да раньше у нее были приличные песни и вид , а сейчас просто клоунесса Узбекской эстрады!
  10. Диля
    30 января 2024 10:15
    Это просто вы еще ее прическу между ног не видели
    1. Соня
      30 января 2024 21:34
      Диля,
      Как у вас
    2. МАКСИМ
      5 февраля 2024 16:49
      Диля,
      Твою то уже все видели по ходу !!!
  11. Слайм
    30 января 2024 08:22
    Ждем комментарии от психологов ))
  12. Janob Usroqov
    30 января 2024 06:40
    Завидуют
    До чего завистливые люди
  13. Онажон
    30 января 2024 06:25
    Шарманда!...Уят!...
  14. АБВГД
    29 января 2024 22:54
    Раньше у нее были хорошие песни. А теперь слушать ее невозможно. Вот и старается она чем-то другим привлечь к себе внимание людей. Различные скандальные выступления, сборы средств для помощи и т.д. А теперь прическа...
    1. Справедливость30 лет
      30 января 2024 00:09
      АБВГД,
      Не слушай в чем проблема?
    2. Классная актриса
      30 января 2024 09:07
      АБВГД,
      Привет
  15. Волк
    29 января 2024 22:53
    Кому какая разница , у кого какая расчёска или причёска .