Марьям Тилляева опубликовала фото в просвечивающем платье

Марьям Тилляева опубликовала фото в просвечивающем платье
Известная узбекская блогерша и внучка первого президента Республики Узбекистан Марьям Тилляева оказалась под огнем критики после публикации новой серии фотографий в своих социальных сетях.

Фанаты и критики активно обсуждают выложенные снимки, где Тилляева предстала в просвечивающем красном платье, выставляющем на показ ее фигуру в нижнем белье.

Однако, вместо восхищения, публика подвергла блогершу острой критике за "засветившееся" нижнее белье из-за полупрозрачной структуры ткани. Некоторые пользователи социальных сетей выразили негодование и оскорбления в адрес Тилляевой, связанные с ее обликом и выбором наряда, отмечая, что такое поведение не соответствует представлению о достоинстве и целомудрии.

Стоит отметить, что наряд вызвал не только негативные, но и любопытные реакции. Многие узбекистанцы начали активно обсуждать цвет нижнего белья Марьям, так как из-за красного платья и использования фильтров цвет этого элемента одежды стал неоднозначным и вызвал споры среди интернет-пользователей.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. My 2nd Mobile
    4 февраля 2024 11:38
    Одетая но голая! Дурной знак.
  2. 777
    3 февраля 2024 18:36
    Платье це Европа,Опа ? !!
  3. Мумитроль
    3 февраля 2024 15:54
    Веселая девочка. А что делать когда деньги куры не клюют? Правильно! Надо забавляться!.
  4. Ангел
    3 февраля 2024 15:49
    Очень красивая девушка,но ни там выкладывает свои фотки ,мы ещё в средневековом менталитете живём , или пока на половину при шариате. У нас тут женщины в Намангане,мало того что в черном ходят с головы до пят ,так они ещё перебегают на другую сторону дороги ,если увидят мужика ,эта так комично ,лучше бы она дома сидела.
    1. Nishan
      4 февраля 2024 09:30
      Ангел,
      Да Наманган это средневековье, вся долина утонула в чёрных балахонах.Плохо, что детей в
      это тянут и учат их в частных школах на дому потом удивляются откуда едут в Сирию! Видели мы этих закрытых с Долины когда они липосакцию делали и пластику . Марьям умничка ,с хорошим вкусом девочка, красивая, образованная , много занимается искренне благотворительностью . Пусть в чём хочет ,в том и ходит. Завидуйте молча
  5. Гость
    3 февраля 2024 14:42
    Отвяжитесь от этой девушки уже! Смотрите за собой и за своими жёнами лучше.В чём хочет в том и ходит она,молодец ! По крайней мере, она живёт каждый день и проживает насыщенно жизнь пока многие лицемеры живут прозябая,грешат и постоянно говорят о загробной жизни .
  6. USA TODAY
    3 февраля 2024 14:07
    Печально что тема не раскрыта )
    Красивая, молодая, хочется пожелать ей удачи и чтоб быстрее обрела семейного счастья, и побольше.
  7. Кочевник
    3 февраля 2024 13:19
    21-й век!!! Неужели не понятно, как это работает? Неважно, хорошие вы пишите комментарии или плохие. Пока вы на нее обращаете "внимание", она будет на этом пиарится и зарабатывать.... Забудьте уже о ней
  8. WinterTale
    3 февраля 2024 11:43
    А публика (ну если она возмущена) вместо того, чтобы никогда больше не заходить на ее страницы в соцсети, наоборот будет отслеживать ее контент и радостно писать гневные комментарии. Это же развлечение для подобной публики. Всем поборникам морали ещё раз предложу, удалите эти самые соцсети со своих телефонов, компов.... а то там не только такое, но и куда более откровенное увидеть можно))))
    1. Nishan
      4 февраля 2024 09:32
      WinterTale,
      Но лучше на Машу смотреть и читать , чем слушать бредни имамов
  9. Догадливый
    3 февраля 2024 11:03
    Дааа. На большее она не способна и ничего у нее кроме тела нет. Это вам не Индира и не Беназир. Выдайте ее замуж, может успокоится.
  10. СМЕРШ
    3 февраля 2024 08:17
    Дротисты никак не угомонятся))
  11. Рустам
    3 февраля 2024 07:40
    А дед тут всех морали учил. Нечего морали учить нас нашим чиновникам. Включая самых больших. Все они такие и моральные и типа набожные а по сути...
  12. Зейин
    3 февраля 2024 07:21
    Если бы не было всех этих приложений, куда бы они все выкладывали свои фото и видео и что бы тогда обсуждали. Скорее всего люди занимались бы своей жизнью.
  13. uzbek
    3 февраля 2024 03:33
    время тикает не в ее пользу
  14. Моня
    3 февраля 2024 02:21
    Скоро внучка следующего президента подрастёт ...
  15. Аваз
    3 февраля 2024 00:46
    Я добирусь до нее сниму трусы и олену на голову🥶
    1. images
      29 февраля 2024 14:02
      Аваз,
      удачи тебя
  16. Якудза
    2 февраля 2024 21:40
    Яблоко не падает далеко от яблони.
    Кем была мать , дочь далеко не ушла.
  17. 23333
    2 февраля 2024 21:19
    Проклятая семейка.
    1. Nishan
      4 февраля 2024 09:33
      23333,
      Вторая тоже
  18. Bohodur
    2 февраля 2024 21:16
    Какая разница? Живёт как хочет. Другое обсуждать дух не хватает. Обсуждают девушку в принципе которой поралельно мнения чьито
    1. images
      29 февраля 2024 14:03
      Bohodur,
      совершенно верно . кому не нравиться не смотрите
  19. МАКСИМ
    2 февраля 2024 20:58
    То у деда прощения просит.то такое !!!! Жалко ее.пустая голова ногам покоя не дает !!!!
  20. Путин
    2 февраля 2024 20:53
    Безбашенная нон конформистка.
  21. Александр
    2 февраля 2024 20:33
    Молодая,пусть ходит в чем хочет,своих воспитывайте
    1. Шамиль
      3 февраля 2024 08:45
      Александр, похоже вы своих дочерей воспитали в таком духе, а нормальных людей это раздражает.
    2. Санжар
      3 февраля 2024 09:35
      Александр,
      Вот когда своих воспитыаают чтоб они ходили в платках. Многие может и ты сразу говорите... Замотанные ну или про то что якобы катимся в среневековье.
  22. ARAVAZ X5
    2 февраля 2024 20:11
    Ух тюти пути!
  23. Волк
    2 февраля 2024 20:00
    Нафига нам дочки и внучки , предателей Родины , которые продались и предали за $ .
  24. ARA
    2 февраля 2024 19:53
    Про "достоинство и целомудрие" очень понравилось,красивые слова...
  25. Олег
    2 февраля 2024 19:43
    Маша-красавица! И пусть все хейтеры отсосут!
    1. МАКСИМ
      3 февраля 2024 10:30
      Олег,
      По себе не суди !!!!
  26. ГДР
    2 февраля 2024 19:30
    Вечеринка Ивлеевой продолжается ?????
    1. Путин
      2 февраля 2024 20:51
      ГДР,
      Здарова,карась.
  27. Перчинка
    2 февраля 2024 19:12
    Все продать себя пытается подороже,никто не клюет на ее наворованные дедом и мамашкой бабосы,уже вся наизнанку готова вывернутся!
  28. Шнайдер
    2 февраля 2024 18:38
    Красивая Леди, что ещё скажешь
    1. Олег
      3 февраля 2024 14:04
      Шнайдер,
      Да не очень то и красивая, ничего особенного, много краски.
    2. Anapa
      3 февраля 2024 16:22
      Олег У каждого свое видение красоты.
    3. Шнайдер
      4 февраля 2024 04:28
      Олег,
      Жалко, что вам не нравится! Если б я был молодой и богат, я бы сделал ей предложение)))
    4. Все не так как надо
      6 февраля 2024 00:03
      Шнайдер,
      По Вашему вот эта...леди?Может впереди ещё одну букву поставить,тогда точнее будет.
  29. Тракторист
    2 февраля 2024 18:38
    Да там ничего нет!просто накладки.
  30. Ферганская долина
    2 февраля 2024 18:37
    Дед гордится тобой.
  31. Профессор Преображенский
    2 февраля 2024 18:35
    Молодая, красивая, смелая.
  32. Патриот
    2 февраля 2024 18:25
    Не смотря ни на что она скорее всего попадет в рай. Потому что те кто сплетничает о ней за ее спиной, взваливают на себя ее грехи. А сплетничают о ней очень много людей.
    1. Санжар
      3 февраля 2024 09:37
      Патриот,
      Гитлер тоже??
  33. VaL
    2 февраля 2024 18:21
    Сейчас набегут поумничать, кто давно с лысым не виделся...
    1. Санжар
      3 февраля 2024 09:38
      VaL,
      Ты похоже лысого каждый день видищ перед своим носом.