Марьям Тилляева недоумевает, почему узбекистанцам не по душе ее фото в трусах

Марьям Тилляева недоумевает, почему узбекистанцам не по душе ее фото в трусах
Ранее сообщалось о критике узбекистанцев по поводу фото внучки первого президента Узбекистана Марьям Тилляевой. Девушка отреагировала на хейт и заявила, что не понимает, почему ее критикуют.

Тилляева решила отреагировать на критику с юмором. Однако, хейтеры не оценили юмор и ещё больше начали критиковать девушку в социальных сетях.

Честно, я не могу понять, что такого в фото в трусах и в силиконовом лифчике?? Фото без трусов вам не нравится и в трусах вам не нравится... А что вам всё-таки нравится?, — написала девушка в социальных сетях.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Эржан
    6 февраля 2024 19:27
    Крайне забавно, когда граждане Узбекистана рьяно обсуждают гражданку Великобритании или ещё чего там. Это ничем не отличается от того чтобы обсуждать какую нить Сашу Грей например)))
  2. Нестандартное мнение
    5 февраля 2024 13:27
    Народ, оставьте ее в покое (неисправима), чем бы "дитя" не тешилась, лишь бы не обворовывала, я так мыслю.
    1. Алишералкаш
      6 февраля 2024 06:38
      Нестандартное мнение,
      Звучит как слова терпилы и слабака
    2. Нестандартное мнение
      6 февраля 2024 11:39
      Алишералкаш,
      Подумай хорошо, эта девка тролит, а все ведутся.
    3. Алишералкаш
      8 февраля 2024 17:49
      Нестандартное мнение,
      Я ниже об этом уже писал. Но тем не менее это не значит, что в неё не должны плевать по любому поводу
  3. Мнение
    5 февраля 2024 10:54
    да размер конечно четкий
  4. Онажон
    5 февраля 2024 09:51
    Тилляева-позорит своего деда, семью,позорит Узбекистан! И унижает народ ,смеется над людьми и Узбекистаном!!Раздражает,развращает молодежь!Где Прокуратура, МВД?..
    1. Алишералкаш
      6 февраля 2024 06:36
      Онажон,
      И что твои МВД и прокурватура ей предъявят?
      Она стебется над нищими и глупыми пустышками, которые безропотно подчинялись её деду! Да и в принципе у нее все хорошо, кроме сексуальной жизни.
    2. Alliance
      6 февраля 2024 22:55
      Онажон,
      Эй эй. Онажон успокойтесь. Никого она не унижает. И не смеется тоже над кого нибудь. Думаете ваш молодежь пялиться на ней. Вахахаха.
  5. Манхэттен
    4 февраля 2024 23:09
    В отличие от её деда она мне нравится
  6. Гость
    4 февраля 2024 22:38
    Ответ прост-твои трусы и селиконовые лифчики стоят больше , чем их зарплата за месяц. Просто зависть людская.
  7. МАКСИМ
    4 февраля 2024 21:38
    Озабоченная !!!!
  8. Алишералкаш
    4 февраля 2024 20:02
    Патамушта в стрингах надо сниматься, а то нашла бабушкины рейтузы! Уят!
  9. МАКСИМ
    4 февраля 2024 19:50
    Отвратительная пустышка !!!
  10. Жохонгир Обидович
    4 февраля 2024 15:56
    куда смотрит прокуратура? Она нарушает 2 статьи Кодекса об адм ответственности: нарушает принципы нравственности и авторское право музыки за кадром.
    1. Ситора
      4 февраля 2024 19:14
      Жохонгир Обидович,
      За собой ,своей женой и дочерьми лучше смотрите и переживайте .Достали со своими нравоучениями Мои принципы нравственности нарушает громкоговоритель орущий в выходные в мечети и машины которые ставят где попало во время намаза.Марьям красивая девушка и не нужно её осуждать
  11. Магога
    4 февраля 2024 15:38
    Главное дедушке ее бы очень понравилось. Он любил раздевать народ до трусов.
    1. А почему не указали сколько валю
      6 февраля 2024 09:25
      Магога,
      Респект!!! Отлично сказано. Просто в точку!
  12. Диля
    4 февраля 2024 06:31
    Без трусов эта семейка оставила народ Узбекистана и теперь еще дразнит
  13. Жохонгир Обидович
    4 февраля 2024 04:55
    Адм арест и штраф за нарушение традиций
  14. Золотая середина
    4 февраля 2024 03:13
    Бедная внучка со всем докатилась, не знает уже в трусках показатса народу или без. В лифчике или без. Как будто кроме её тело у народа больше нету проблем. Поэтому в приклонные годы человеку нужно воспитанием внуков заниматься а не за продажной власть гонятса.
  15. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    3 февраля 2024 23:55
    УЗБЕКИ ПРОТИВ ТРУСОВ И ТРУСИКОВ НЕ ИМЕЮТ ПРЕТЕНЗИИ. А ВОТ ПРОТИВ ЕЁ ХОЗЯЙКИ КОНКРЕТНО ПРЕЗРЕНИЯ С КОЛЫБЕЛИ
  16. Нестандартное мнение
    3 февраля 2024 23:14
    Кому хочется смотреть на нее и описанные трусы? Вроде взрослая, и должна понимать:-"сколько не ссы, все равно две капли в трусы" (понимаю грубо, но наверняка)
  17. Отвечу честно
    3 февраля 2024 23:00
    Что же не нравится мне. Мне лично абсолютно без разницы то, во что она одевается. И Лично я не оставлял никаких комментариев (ни положительных, ни отрицательных). Но что же не нравится мне. К примеру, лично мне не нравится то, что пока одни воспитывались по образу свободной жизни, другие в школе проходили урок этики, духовности... Что же вы теперь хотите? Чтобы они поняли и приняли ваш образ жизни?
    А ещё мне не нравится, что одни блогерши могут выкладывать какие угодно фотографии, а другим такое может быть непозволительно (ведь были случаи). И нет, я совершенно не против подобного контента от блогерш, даже наоборот (это и есть свобода личности и самовыражения. Каждый человек живёт как хочет). И я совершенно не против подобного образа жизни. Я лишь считаю, что наказания за подобный контент и одежду(которые видимо некоторые считают неподобающими) не должны применяться к блогершам, артисткам и другим девушкам/женщинам.
  18. Zet
    3 февраля 2024 22:08
    Подбородок как у бабы яги
  19. images
    3 февраля 2024 22:00
    нам нравиться все ок
  20. 777
    3 февраля 2024 20:44
    Труселя це Еврпопа ???
  21. Гость
    3 февраля 2024 20:44
    Ходить с вывернутой на изнанку маткой и трясти снятыми трусами не каждая будет. Для этого надо
    родиться в семье президента , на чьём потомстве природа отдыхает .
    1. Ситора
      4 февраля 2024 19:15
      Гость,
      Да ладно ,а о других дочках слабо что-то вякнуть?
    2. Ферганская долина
      5 февраля 2024 20:10
      Ситора,
      О внучках???
  22. Шаха
    3 февраля 2024 20:30
    Ты сама одно недорозумение! Когда ты это поймешь! Ты никому не интересна вот и всё
  23. 55555
    3 февраля 2024 20:05
    У неё что силиконовые что ли?
  24. 999
    3 февраля 2024 20:03
    Дожили,внучка президента рассуждает как ей лучше в трусах или без них.Да живи уже как нравится на наворовонные деньги,нам пофиг до вас
  25. Справедливость30 лет
    3 февраля 2024 20:03
    Красивый наряд а трусики вау побольше снимай себя еще и в стрингах Марьямка!!!!
  26. Амир Ака Мореход
    3 февраля 2024 20:01
    На одном очень дальнем но большом острове который когда то мы нашли случайно в океане,там всяких чудиков очень много.Надо ее туда отправить.Там такие фото очень любят.Там даже женщины под мужиков косят,а мужики под женщин.
  27. Справедливость30 лет
    3 февраля 2024 19:58
    Скинь фото в трусиках Марьямушка!!!
    1. МАКСИМ
      4 февраля 2024 13:13
      Справедливость30 лет,
      а ты на каком сайте свои то скинул !!!
    2. Справедливость30 лет
      4 февраля 2024 22:30
      МАКСИМ,
      Смешные и голве!!
  28. СМЕРШ
    3 февраля 2024 19:53
    Не нравится она сама,а трусы нормальные.
  29. Сарвиноз
    3 февраля 2024 19:45
    Тилляева совсем уже дресс-код обязывает к этому образу надевать платок
  30. Ферганская долина
    3 февраля 2024 19:44
    Без трусов можно больше заработать,чем в трусах.
  31. Шнайдер
    3 февраля 2024 19:13
    Красивая и молодая
    1. ВЛД
      3 февраля 2024 21:56
      Шнайдер,
      Согласен молодая ,но красивая так на любителя
  32. Вротердам
    3 февраля 2024 18:40
    ТАК ЧТО ЖЕ МНЕ ВСЕ ТАКИ НРАВИТСЯ ПОДУМАЛ ФАХРУЛЛО ХАМИДУЛЛАЕВ ПЕРЕДЕРНУВ НА ФОТО.
    1. Справедливость30 лет
      3 февраля 2024 20:03
      Вротердам,
      На ее у всех встал да?
  33. ГДР
    3 февраля 2024 18:29
    Лучше хиджаб ,?!!
  34. Вася
    3 февраля 2024 18:28
    Ответ на её вопрос насчет трусов: Нам все таки больше нравятся сами трусы без тебя....
  35. Ангел
    3 февраля 2024 18:09
    Да девочка понять не может что Узбекистан эта не запад где она воспитывалась на европейских ценностей и толерантности, здесь менталитет остановился на средневековье, если в скором времени не поймёшь,закидают камнями ,как эта было средние века.
    1. Рустам
      3 февраля 2024 19:48
      Ангел,
      Милый Ангел. Дело не в менталитете тут. Вопрос в другом. Ее дедуля всех тут морали учил а его отпрыски все или ворюги или вот такие. В этом дело. До Моники Белуччи например никому дела нет так как ее папаша не был папой римским и не проводил проповеди. Тем более не заставлял всю страну покупать его никчемные книжонки и не экзаменовал потом но ним
    2. ВЛД
      3 февраля 2024 21:57
      Ангел,
      Жаль,что мозгов через волосы не видно так бы убедились,что их нет
    3. Санжар
      3 февраля 2024 23:43
      Ангел,
      Ты считаещ что в европе более цивильные люди. Которые пропогандируеют всякую ерись.
  36. МАКСИМ
    3 февраля 2024 18:00
    Занялась бы чем то более умным и полезным !!!! Такое ощущение что у нее дефицит внимания к своей персоне !!! Мается.страдает !!!! Уже ее слишком много.пахнет ширпотребом !!! Можно ведь и приютам для животных помогать !!!!.Онкобольным и старикам !!!! Хоть что то полезное делать а не херней страдать !!!!
  37. Хитрый кот
    3 февраля 2024 17:50
    Марьям , им не нравится что ты получила образование заграницей ,а у многих дети даже не смогут окончить школу,вы выставляете себя каждый раз в новых образах,а кто то не знает как накопить на куртку 🙂,вы такая юная ,а уже зарабатываете миллионы все хотят так же ,правда никто так и не понял ,что у вас за работа😂🤣,вы и ваша семья всего ДОБИЛИСЬ САМИ может от этого всех так бомбит ,ведь дед здесь непричём 😂🤣🤣🤣
  38. Серж
    3 февраля 2024 17:44
    А лучше всего, это не печатать ничего про неё. Пусть живет как и все .
  39. Сардобинское водохранилище
    3 февраля 2024 17:27
    В прошлом году написали, что Марьям получила степень бакалавра в престижном иностранном учебном заведении, правда не написали по какой специальности.
    Ждали, что она поступит работать или откроет полезное дело.
    На благо Узбекистана, как ее дед.
  40. Не Может Быть
    3 февраля 2024 17:27
    Не слушай никого, без трусов лучше чем в трусах
    1. Справедливость30 лет
      3 февраля 2024 20:05
      Не Может Быть,
      А если она трусики снимет и свою промежность покажет?
    2. Не Может Быть
      4 февраля 2024 11:55
      Справедливость30 лет,
      Озабоченный что ли?
  41. дед мазай
    3 февраля 2024 17:24
    Да ты сама и вся твоя семейка не нравится, удивлюсь если 1 проценту жителей узбекистана ты нравишься
  42. Azerbaycan oglu
    3 февраля 2024 17:23
    Потому что ты чебурашка тухлодырая, вот почему 😁
    1. Справедливость30 лет
      3 февраля 2024 19:57
      Azerbaycan oglu,
      Какой имеешь право оскорблять человека девушку?
    2. Нестандартное мнение
      8 февраля 2024 06:09
      Справедливость30 лет,
      Где ты был когда она была девушкой, скажи незамужней женщиной, думаю будет правильно. Кому нравится облизывайте(сь).
    3. Гость
      3 февраля 2024 20:11
      Azerbaycan oglu,
      ....Сказал вялый баклажан.
    4. Alliance
      3 февраля 2024 23:17
      Azerbaycan oglu,
      Наверное ты влиятельный человек да. Все твои комментарии пропускают, даже в них есть оскорбление и иногда провокация. А вот наши комментарии даже если они нормальные, не пропускают. Можно сделать вывод, что мы "далеко продвинулись" по вопросу свободу слова.
  43. Чай лепёшка сыт немножко
    3 февраля 2024 17:22
    Вчера это было. Пластинку заклинило UPL ?
    1. Нестандартное мнение
      8 февраля 2024 06:10
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Очередной развод на мегобайты😂😂😂
  44. galser23
    3 февраля 2024 17:21
    Им в парандже нравится
  45. Нто
    3 февраля 2024 17:18
    Марьяша! Не ту публику выбрала для показа трусиков. Платешко зачетное!👍
    1. Путин
      3 февраля 2024 19:33
      Нто,
      Может ей нравится компания пенсионеров(вечно ноюшие и нишие).
  46. Таш
    3 февраля 2024 17:05
    денег нет у людей вот по этому и так не нравиться и так не нравиться, довели страну.
  47. Мушуквой
    3 февраля 2024 17:05
    я вот тоже недоумеваю - почему она у нас постоянно в новостях появляется?
    1. Ферганская долина
      4 февраля 2024 11:21
      Мушуквой,
      На престол хочет балатироваться,как и Собчак в России когда то.
  48. Made in USSR
    3 февраля 2024 16:58
    Так и нарывается , чтобы кликуху ей дали "репитуза".
  49. Зильберштейн
    3 февраля 2024 16:45
    Лично я любуюсь задним фоном. Завораживающие огни ночного города.)))))
  50. Олег
    3 февраля 2024 16:41
    Потому, что некоторые любят палочкой ковырять в чужой заднице, свою при этом не подмыв! Менталитет такой, ничего не попишешь.
  51. Эмир Бухараский
    3 февраля 2024 16:40
    У меня другой вопрос, зачем вообще о ней писать?
  52. Земля
    3 февраля 2024 16:38
    Мне нравится ))))))
  53. Диоген
    3 февраля 2024 16:13
    Может лицом не вышла.
  54. Цезарь
    3 февраля 2024 16:11
    Зачем нам это тема? Зачем нам ковыряться в чужом белье?
    1. Alliance
      3 февраля 2024 23:20
      Цезарь,
      Ты, это открой новости Узбекистана, за прошлого 2 года, у нас только и ковыряются в чужом белье. То хейтят, то блогеров на 15 суток посадят за откровенное фото. У нас силу хватает только на женщин.
  55. Крис
    3 февраля 2024 16:11
    Да никому нет дела до тебя. Сходишь с ума от наворованных бабок. Поживи пару лет в Муйнаке. Может поумнеешь.
  56. Как оно есть
    3 февраля 2024 16:10
    Ни ума ни фантазии,сегодня ты такая а завтра может вся обоженная или без ног и рук и вообще прикована к утке ,тогда то что будешь делать
  57. Путин
    3 февраля 2024 16:07
    Раздевайся до гола детка,Мне как раз по душе.Не по душе тем,у кого не работает некий аппарат с двумя тухлыми шариками.