Юлдуз Усманова рассказала о времени, когда она жила в Турции

Юлдуз Усманова рассказала о времени, когда она жила в Турции
Популярная узбекская певица Юлдуз Усманова вспомнила свои выступления на свадьбах в Узбекистане в период, когда она проживала и работала в Турции. В интервью артистка поделилась своими воспоминаниями о том времени, отметив, что несмотря на некоторые трудности, она продолжала свою творческую деятельность.

Усманова рассказала, что для лучшего понимания культуры и языка народа Турции она освоила турецкий язык и научилась мыслить как представитель данной культуры. Она также вспомнила, что в тот период с ее супругом возникали различные проблемы, однако это не помешало ей продолжать работать.

Особое внимание она уделила своим выступлениям на свадьбах в Узбекистане, отметив, что за каждое выступление она получала гонорар в размере 15 тысяч евро. Исполнительница призналась, что ее выступления на узбекских свадьбах проходили в качестве иностранного артиста.

Стоит также отметить, что в период пребывания в Турции Усманова выпустила два сольных альбома под названиями "İnadım" и "Dünya". Последний альбом включал в себя песни, записанные в дуэте с известными турецкими артистами Фатихом Эркочем, Левентом Юкселом и Яшаром.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Toshkani
    5 февраля 2024 13:07
    V Turcii ona nabralas extrimizskih vzglyadov. Pochemu eyo ne posadili do sih por?
  2. Володя
    5 февраля 2024 00:17
    А как у нее с уплатой налогов за эти выступления,никто не знает?
    1. Вальдемарио зеленио
      5 февраля 2024 11:42
      Володя,
      Она у налоговиков бесплатно споёт на свадьбах,вот и налоги.
  3. Zinnerboks
    4 февраля 2024 19:54
    Она мне никогда не нравилась!
  4. Летающие крыши
    4 февраля 2024 19:52
    Еще она пела песню хеч кимга бермайман и все плакали и даже ИАК
  5. Хуросон
    4 февраля 2024 18:57
    Подхалимаж у неё в крови, если коротко, просто редиска как говорил доцент.
    1. Вальдемарио зеленио
      5 февраля 2024 11:43
      Хуросон,
      Как и у всего коренного населения!
  6. Бонтон
    4 февраля 2024 14:22
    Эта вонбчка же собиралась в Сирию а потом в Палестину воевать
  7. Khpn
    4 февраля 2024 13:00
    🐔🐔🐔🐔🚑🤔👎🙈 Других слов нет!
  8. М16А2
    4 февраля 2024 11:39
    Почему то мне от этого ни холодно ни жарко.
  9. Нто
    4 февраля 2024 11:29
    Талантливый человек ни где не пропадет.
  10. Дед Хасан
    4 февраля 2024 10:34
    очень познавательно.спасибо,этого нам не хватало
  11. Золотая середина
    4 февраля 2024 10:22
    Ах, Арлекино, Арлекино!
  12. Nishan
    4 февраля 2024 09:56
    Где мой комментарий?
  13. Алиш Блаженый
    4 февраля 2024 09:47
    Четыре пиалы арока под ее песни и я улетаю в облака.
  14. Шкоп Жаркопович Акарачкин
    4 февраля 2024 09:34
    Пусть расскажет о том,как нравственно живут 500.000 ее соплеменниц и как они несут в массы известным местом разумное,доброе,вечное)
  15. Nishan
    4 февраля 2024 09:17
    Продажная,лживая и страшная. В карантин помнится ей всё с рук сходило ,то Коран читает тупит по моде,то бесится ,хотя сейчас все такие лицемеры
  16. Чемодан
    4 февраля 2024 08:56
    А чё вернулась , осталась бы там навсегда
  17. Аравакаш
    4 февраля 2024 01:50
    Кому-то ещё интиресно её мнение или она сама?......
  18. дед мазай
    4 февраля 2024 01:17
    Зря её обратно пустили
  19. АБВГД
    4 февраля 2024 00:34
    Продажная особа, которая при первом шухере решила свалить
    1. Observer
      4 февраля 2024 00:53
      АБВГД,
      Ей в плен надо было сдаться? Любой свалит, если будет возможность. Демократия.
    2. Странник
      4 февраля 2024 19:00
      Observer,
      Дааа правильно особенно в узбекистане
    3. khpn
      5 февраля 2024 18:04
      Observer,
      Таких в плен не берут! На ... никому не нужна!