Марьям Тилляева опровергла информацию о продаже авто, на котором якобы ездила ее бабушка

Марьям Тилляева опровергла информацию о продаже авто, на котором якобы ездила ее бабушка
Марьям Тилляева, внучка бывшей первой леди Узбекистана Татьяны Каримовой, официально опровергла утверждения о том, что ее бабушка когда-либо управляла автомобилем Lexus RC 350 F Sport, который был выставлен на продажу.

В ролике, опубликованном местным автоблогером, утверждалось, что данный автомобиль ранее принадлежал Татьяне Каримовой, супруге бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова.

Однако, по словам Марьям Тилляевой, Татьяна Каримова никогда не обладала водительскими правами и не имела опыта вождения.

"У моей бабушки в жизни даже не было водительских прав. Она ни разу не сдавала экзамены на вождение", - подчеркнула Тилляева.

Стоит отметить, что автомобиль Lexus RC 350 F Sport представляет собой купе с 3,5-литровым двигателем, развивающим мощность в 318 лошадиных сил. В настоящее время данный автомобиль выставлен на продажу за сумму в $49 тысяч.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. МАКСИМ
    9 февраля 2024 18:17
    Кому это интересно вообще !!!!
  2. Ashas
    9 февраля 2024 17:24
    Прав не было не у бабули....а вы сами догадаетесь у кого......
  3. Бобо
    9 февраля 2024 16:21
    Да уж. Патриотизмом не старалась эта семья. Шевроле почему не брали. Уз дэу? Зато нам до сих пор втюхивают патрыыыотизм
  4. Статистика
    9 февраля 2024 13:40
    А у её мамы номер машин всегда был один и тот же - "1991" в 90х.годах.
  5. МАКСИМ
    9 февраля 2024 12:48
    Очередной ШИРПОТРЕБ !!!!
  6. Ворчун
    9 февраля 2024 11:59
    Лапша на уши для легковерных
  7. Бесогон
    9 февраля 2024 10:31
    Правильно она говорит: этой тачкой управляла не бабуля! Она просто не сказала, что на ней ездил её дедуля! В баньку по субботам........
  8. Чемодан
    9 февраля 2024 09:21
    Как она надоела , сколько уже можно писать о ней
  9. Золотая середина
    9 февраля 2024 09:15
    Да эпопея с нижнем бельём закончились теперь перешла на авто.
  10. СМЕРШ
    9 февраля 2024 08:46
    Кто же так торчит с этой марамойки у вас в упл,что каждую неделю кислятину освещает?
  11. Нулевой пациент
    9 февраля 2024 08:33
    Мне до дедушки нет дела до бабки подавно . Скучно живем .
  12. 466
    9 февраля 2024 07:43
    Официально заявила? Она официальное лицо? Ясно, пойду посру.. Очень ценная информация
  13. Учитель
    9 февраля 2024 07:17
    А хайповать безнравственными выходками?
  14. Вальдемарио зеленио
    9 февраля 2024 06:19
    Да хватит уже писать про эту семейку воровскую!!!
  15. ВВП
    9 февраля 2024 02:12
    Зачем ей права водилы когда был шофер каторый возил и охрана асе как в кино
  16. Шнайдер
    9 февраля 2024 02:02
    Их машины очень дорого будут стоить. Это уже коллекционные версии. Но.должны быть доказательства.
  17. Цезарь
    9 февраля 2024 01:37
    Терпеть не могу нынешних авто блогеров с отсутствием богатого словарного запаса которые от начало до конца не могут что то внятное сказать и постоянно повторяют "бу мошина нима диввооотттти", " нархи чикалатку окалар".
    1. Ислам
      9 февраля 2024 18:25
      Цезарь,
      Факат бизда, бомба нархда, наличида бор,))))
  18. Спорт и Физкультура
    9 февраля 2024 00:26
    Помню в 90х её мама ездила на "Фольксваген Жук", потом "Порш коен", Мерс. И главное номер при этом оставался один и тот же: 1991
    Символично, год обретения независимости!
    1. Ферганская долина
      9 февраля 2024 16:51
      Спорт и Физкультура,
      С этого года отказались от контроля Кремля.Все взяли в свои руки и взлетели до небес. До сих пор опустится не могут.
  19. МАКСИМ
    9 февраля 2024 00:22
    Опять !!!!!!!!!