Узбекский певец похвастался автомобилем за 360 тысяч долларов

Узбекский певец похвастался автомобилем за 360 тысяч долларов
Популярный узбекский певец Хамдам Собиров стал обладателем роскошного автомобиля. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По информации, 35-летний артист приобрел автомобиль Bentley Flying Spur Azure. Стоимость данного автомобиля составляет примерно 360 тысяч долларов.

Хамдам Собиров в последние годы стал одним из самых востребованных певцов узбекского шоу-бизнеса. Клип на песню артиста "Жанзе" на Youtube набрал более 120 млн просмотров.

Узбекский певец похвастался автомобилем за 360 тысяч долларов
Интересное по теме:
Комментарии
  1. анекдот
    20 февраля 2024 11:07
    в России так хвастались Лерчек и Блиновская
    а потом налоговая нагрянула и......
    отдых в тюрьме сейчас
  2. Бахтиёр
    15 февраля 2024 20:57
    Молодец. Одамлар шунақа. Бизда бари бир ковлашади. Ўзлари беролмайди берганни кўролмайди хавас қилдим
  3. Одилжон Исмоилович
    15 февраля 2024 13:24
    Болла гап йук силага Узбекистонда юриб Бентли миниб юрганни ишларига омад ! Кандингни Ур узбегим!!!0
  4. Руслан
    15 февраля 2024 11:49
    Хамдам прём как танк. Лучшие и креативные клипы. Всё продумано до мелочей, образ, простота души, свой пацан. Молодец. Первого кого после ДАДО не стыдно и соседи начали слушать. Кто не знал его, очень скоро узнают. Он нашёл ключ к ушам и аудитории. Удивительный человек.
  5. name
    15 февраля 2024 07:51
    Жинни булмай ула!
  6. МАКСИМ
    15 февраля 2024 07:31
    Лучше бы оделся по человечески. а не в этом хламье ходил !!!! К тому же машине надо соответствовать.раз уж машина не соответствует ему по очевидным причинам !!!!
    1. Акай
      16 февраля 2024 06:59
      МАКСИМ,
      Стиль одежды у него такой ретро. Походу ты очень хорошо одеваешься и современный человек и в гараже у тебя Бентли Феррари и Бугатти стоит. Человек заработал деньги и купил а кто завидую что кто то купил машину а у него нет посоветую работать и купить себе Бентли
    2. МАКСИМ
      19 февраля 2024 00:47
      Акай,
      а ты купил.иля языком трепишься !!!!! Твое мнение очень полезно. и завидуешь ты сам !!!! А мне глубоко н....ь на все это !!!!!
  7. Ромаpoolташкент
    15 февраля 2024 02:17
    Ну купил, ну похвастался... Нет ума , это его проблемы... Только разозлит налоговиков... Помниться мне, в начале 2000-ых годов, и Феррари, и поршики, и мерсы, и ролс-ройсы рассекали по городу, люди которые имели хорошие деньги и возможности , а где они сейчас? Нету.... Каждому жителю Ташкента, по Бентли! Чтобы никто не завидовал никому!!!
  8. Жаго
    14 февраля 2024 20:51
    Завидуйте Молча. Молодец Хамдам! Так держат!
    1. МАКСИМ
      15 февраля 2024 07:32
      Жаго,
      Завидуешь очевидно ты.а нам всем нас.....ть !!!!!
    2. Ручка
      17 февраля 2024 21:39
      МАКСИМ, че то не похож, раз пишешь под каждым комментом, завистливый, ну и вони от тебя..
    3. МАКСИМ
      19 февраля 2024 00:50
      Ручка,
      Так по себе не суди !!!!! Зубы когда чистил то.чтоб вякать !!!!

      Ручка,
      Воняешь то ты и тебе подобные !!!!
    4. Замира
      17 февраля 2024 17:25
      Жаго,
      А как можно завидовать гамадрилу в очках, остается только его пожалеть, кроме кривляния ничего из себя непредставляет.
    5. Михаил
      20 февраля 2024 09:46
      Жаго,
      Чему завидовать,не бритый,с грязными волосами,видно же дали посидеть в машине,для рекламы,вот и всё,позорище(((
  9. Золотая середина
    14 февраля 2024 19:37
    Ну капитализм.
  10. БУСТОН
    14 февраля 2024 19:31
    Молодец почему нектрые не любят если ктото купить чтото дорогое.Ният килиш керак мангаям оллох берсин деб.Хавас килиш керак хасад эмас..Хамдам энди Самалетга харакат...Узбеклардан хам чиксин бойлар мехнат килиб топаяпсиларку..Давай газ ижодларга омад кессага даромад...
  11. Шухрат
    14 февраля 2024 18:49
    Он не заслужил этих этих денег на такое авто. Простой работяга на нексию накопить не сможет все деньги уйдут на еду, коммуналку и одежду а эти "певцы" жируют и не стесняются.
  12. FerUz
    14 февраля 2024 18:41
    Согласен, артисты спортсмены блоггеры... Не они строят экономику страны, они лишь пыль..
    Люди труда это видят.., а политики понимают?
  13. Весёлый Трамп
    14 февраля 2024 18:34
    Чуваку фартануло и теперь отрывается по полной, но прежде чем тачку купить мог бы помочь например детям инвалидам с коляской там, или с операцией какой-нибудь. И ему пиар, и детям помощь
  14. Шнайдер
    14 февраля 2024 18:31
    Блеф, ни один автомобиль не может стоить таких денег.
    1. Шерхан
      15 февраля 2024 13:15
      Шнайдер,
      Jentra дороже чем это,не шутка шуткой есть дороже чем это Bentley Узбекистане
  15. Диляра
    14 февраля 2024 15:46
    То что он купил на это имеет права. Заработал взял. Я не хочу не чего против, это моё мнения и не хочу кого-то обидеть, но как певец он мне не интересен, репертуар тоже не к чему, песни его не слушаю.
  16. Зорро
    14 февраля 2024 13:13
    Он сможет покупать не один такой автомобиль, он очень популярен у нас в Кыргызстане , думаю во всех наших городах сможеть запросто собрать аншлаги
  17. Тимур
    14 февраля 2024 11:32
    Хасад билан ёзиш шарт эмас,кредитга олдими карзга олдими,зато нима килиб булсаям олдию просто Хасад мас хавас билан караб иншооллох бизгаям насиб килсин дейилик,тагагидан шамоллар утиб юрисин насиб килсин,тугри ман бу инсонни кушикларини билмийман мен мухлисиям эмасман но хавас килдим, хаммамизга насиб насиб кисин азизлар.
    1. Молодец 👏👏👏👏 темур 👍👍👍 бе
      16 февраля 2024 00:34
      Тимур,
      Молодец 👏👏👏👏 темур
  18. МАКСИМ
    14 февраля 2024 10:54
    Отвратительная песня !!!! Радует только одно.то что клип очень дорогой.вложенны в него очень большие деньгм.ну например в стоимость болта на капоте этого бееееееентли !!!!
    1. Ручка
      17 февраля 2024 21:40
      МАКСИМ, лопни от зависти хрюкер
    2. МАКСИМ
      19 февраля 2024 00:53
      Ручка,
      Ты о себе !!!! Или при родах тебя обидели !!!!

      Ручка,
      А скорее всего ты его девушка !!!!
  19. ТММ
    14 февраля 2024 10:11
    Первый парень деревни
  20. Вдохновитель
    14 февраля 2024 09:48
    Молодец ! Но умница тот кто продал , запихнул эту тачку ему. Умными и дальновидными всегда являются предприниматели .
  21. Моня
    14 февраля 2024 09:17
    Детство и юность
    Хамдам родился 6 января 1989 года в одной из деревень Навбахорского района Навоийской области (Узбекистан). Родители певца не имели отношения к музыкальному миру и занимались обычным сельским трудом.

    Комплекс родившихся в кишлаке.
    1. казым
      18 февраля 2024 16:25
      Моня, ты балбес. Между прочим, например, М.Ломоносов тоже вышел из деревни; он яркий пример «универсального человека» и был видающимся энциклопедистом, физиком и химиком в истории человечества. Таких знаменитых людей, которые родились в сельской местности и обогатили науку и культуру человечества, миллионы, если бы ты знал(а).
  22. Farik
    14 февраля 2024 09:14
    Народ ало проснитесь и что вам какой дело парень заработал сам что вам жаба давит молодец Хамдам хоть я и не слушаю его песню просто народ завистливый завидуйте тихо и все а ему желаю успех
    1. Михаил
      20 февраля 2024 09:48
      Farik,
      Ты кто вообще и хамдам кто такой,первый раз слышу,коменты здесь почитаешь,все пишут я его не слушаю,откуда тогда у него могут быть такие деньги,видно же что это реклама машины.
  23. ИХТИЕР
    14 февраля 2024 08:00
    Когда дорогой машина покупается все захочется похвастаться ) те кто пишут что не правильно те сами хвастается даже когда купит платье . а тут роскошный машина молодец завидую
  24. Хамза
    14 февраля 2024 06:27
    Пусть он читает книгу чем хвас
  25. Сарвар
    14 февраля 2024 03:35
    Обсалютно бездарный исполнитель, потому как артистом или певцом называться от достоин. Не голоса, не диапазона, не приличного репертуара, большинство из того что называется его песни это перенятые старые песни которые были спеты на хорошем уровне. Самое обидное слушатель не может понять что подобного исполнителя не стоит слушать так как падает общий уровень певцов в целом. Потому как эстрада переполняется подобными низко сортными элементами. Всё давно забыли что искусство показывает уровень культуры нации и оно должное направлять, вдахновлять и воспитывать слушателья а неприводить его к дегродации.
    1. DBek
      14 февраля 2024 09:21
      Сарвар
      Столько ошибок (эх русский язык). И столько желчи..
    2. Happyness
      14 февраля 2024 14:07
      Сарвар, всем не угодишь. У Хамдама искренний голос, а тексты песен очень позитивные и близкие обыкновенным людям
      А ты сиди и слушай свою классику и не выговаривай свой негатив, а впрочем: собака лает, а караван идёт
    3. Нестандартное мнение
      15 февраля 2024 23:09
      Сарвар,
      Сегодня и "трусы" могут петь (поющие трусы) есть такое понятие😀😀😀
  26. Rashidov
    14 февраля 2024 02:42
    Koment yozvotganlani kopi koromiyaptiyu bu bolani. Qolindan kesa ollarin olomasen omadini bersin dib qoylarin
  27. Вальдемарио зеленио
    14 февраля 2024 02:12
    Незнаю такого,да и хвастаться некрасиво,положительных эмоций это ни у кого не вызовет!
  28. Фантомас
    14 февраля 2024 01:30
    Я уверен, что он купил ( взял ) машину в кредит. Он не долларовый мультимиллионер. Но с его прибылью вполне может взять в кредит.
  29. Alex
    14 февраля 2024 00:17
    Надеюсь, налоги он платит в бюджет соответсвующие заработку.
  30. LL COOL J
    13 февраля 2024 23:35
    Я этого артиста не знал, в Самарканде его очень любят, благодаря самаркандским таксистам и самаркаским кафе, я его узнал потому что крутят его постоянно. Думаю не только в Самарканде, колхоз его в основном слушает. Правильно написали выше что нынешние артисты, актеры - это те же клоуны и шуты только современные, ещё говорили что не нужно убивать их потому что послужат следующему королю. Мерзкий народ они однако.
  31. Den
    13 февраля 2024 21:37
    Всемирно известные Киану Ривз и Моби ездят на метро
    А кто это за ноунейм такой?
    Вообще у нас нет эстрады, есть горе исполнители ртом. Большая часть которых за всю жизнь одну книгу не прочли, зато кичаться машинами как подтверждая что по мышлению они колхозники
  32. Рем Десивир
    13 февраля 2024 21:18
    Это почему Володька сбрил усы!:)
  33. ВВП
    13 февраля 2024 19:20
    Пусть жирка ,молочка наберет а после по доит будут
  34. Фемида
    13 февраля 2024 17:54
    Артисты и актеры - это те же клоуны и шуты, развлекающие публику столетиями, с чего вдруг стали "элитой", которая может позволить себе роскошь, которую не может себе позволить большая часть публики, которая им платит?
    1. Неважно
      13 февраля 2024 22:35
      Фемида,
      Элита и роскошь не одно целое. Человек может представлять элиту и быть среднего достатка а-то и ниже среднего. По вашему все, кто на дорогих авто получается элита?
    2. Фемида
      16 февраля 2024 23:05
      Неважно,
      По-моему, шуты не могут иметь авто за 360 000$😜
  35. Гость
    13 февраля 2024 17:24
    Отключите ему фонограмму и он тогда на б/у велосипед не наскребёт . Вот и помог бы больным детям и бедным одиноким старикам . Купил бы сена и отправил братьям -казахам , там лошади дохнут от голода потому что вдруг пришла зима и выпал снег , нет корма . Поставил бы фильтры на наманганском мусорном заводе , братья -киргизы задыхаются от вони . Столько дел , а этого от микрофона не оттащить , поёт и поёт , бесполезное существо .
    1. Антикор
      13 февраля 2024 20:27
      Гость,
      Это вы так своего земляка хвалите? У вас наверное денег хватает только на девятку и то на Балтику 9) кто шарит тот картошку жарит) молодец парень заработал на раскошный автомобиль поздравляю Хамдама!
    2. Свой
      14 февраля 2024 07:01
      Антикор,
      Жаба душит ))
    3. Все не так как надо
      13 февраля 2024 22:41
      Гость,
      Хорошо написал,браво.Только такие как он эгоисты,им на всех наплевать,кроме себя любимого.
  36. DBek
    13 февраля 2024 17:18
    Молодец. Сам заработал, не украл. Вот и купил. Никто не запрещает же. Не понимаю возмущений некоторых. У Киркорова самолет был и чё? Пусть ездит.. Поздравляю.
  37. VaL
    13 февраля 2024 16:52
    Самые лучшие понтообломщики - это столбы и заборы, им все до лампочки
  38. Учитель
    13 февраля 2024 15:53
    Получается что я зря протирал штаны в Университете, нужно было учится петь!
    1. МАКСИМ
      13 февраля 2024 18:42
      Учитель,
      Скорее глотку драть как ЭТИ !!!!!!
    2. Ручка
      17 февраля 2024 21:44
      МАКСИМ, 😃😃😃 зависть и ненавидеть всех вокруг… что поделаешь гены.. алкоголь…
    3. МАКСИМ
      19 февраля 2024 08:09
      Ручка,
      Заткнись !!!!!
  39. Ташкентский
    13 февраля 2024 15:34
    Что ещё за Жан Клод Хам Дам?..
    Не знаю такого! Ну купил суперкар, молодец, ну а понты нафига выставлять??
    1. Узбекконтент
      16 февраля 2024 08:43
      Ташкентский,
      Может не купил. Просто сфоткался чувак. Эта тачка стоит 600 тыщ. баксов с растаможкой
  40. Вася
    13 февраля 2024 15:31
    Главное что он поймет спустя меньше чем через месяц, что и этот автомобиль счастья не приносит и удовлетворение.
  41. Ворчун
    13 февраля 2024 15:21
    Узбекских советских певцов любили не за их имущество, а за их талант.
    1. Все не так как надо
      13 февраля 2024 22:43
      Ворчун,
      И он у них был,в отличии от многих современных певцов.
  42. Нуину
    13 февраля 2024 15:09
    Будет между грузовиками маневрировать и по колдобинам прыгать в машине за 350 тыщ!:)))))
  43. Зима уры уры
    13 февраля 2024 15:04
    Главное щас налоговики проснутся что б собрать денег за шикарный авто
  44. Справедливость30 лет
    13 февраля 2024 14:56
    А у этого министра Назарбекова какая машина?надоели!
  45. Нестандартное мнение
    13 февраля 2024 14:21
    Нет я не завидую, но думаю сегодня шоу бизнес возвысили до небес. Трудяге который пашет как "угорелый", до седмого пота, себе не сможет позволить такое "бюджетное" авто. (Ни какое).
    1. Nikita
      14 февраля 2024 13:18
      Нестандартное мнение,
      Sizga nima farqi bor etadimi etmaydimi

      Нестандартное мнение,
      Gʻiybatchilar
    2. Нестандартное мнение
      15 февраля 2024 23:04
      Nikita,
      Читай внимательно, мне плевать пусть ракету купит, речь о другом, кто не работает (кривляется) тот ест, это не справедливое распределение результатов "общественного" труда и все.
    3. Sardor
      14 февраля 2024 17:05
      Нестандартное мнение,
      Он тоже работал обичний рабочим человеку повезло
  46. Соска
    13 февраля 2024 14:15
    И чо 120 млн, поговорим когда будет более млрд
  47. МАКСИМ
    13 февраля 2024 14:10
    Столб тоже видно в придачу появится !!!! Понты до хорошего не доводят !!!!!
  48. Чемодан
    13 февраля 2024 14:04
    Дохвастается один раз
  49. Шурик
    13 февраля 2024 13:53
    Не понимаю в чём кайф в дорогих машинах! В аварию попал и всё в копеечку превратиться машинка!
  50. Мдааа
    13 февраля 2024 13:49
    Молодец парень, не то что отпрыски знаменитости
  51. Саня
    13 февраля 2024 13:48
    Поздравляю! Главное,чтобы теперь какой нибудь Zeekr не влетел в него.
    1. Нто
      13 февраля 2024 14:58
      Саня,
      Или еще обидней жигули сырдарьинская.
  52. ГАИ СССР
    13 февраля 2024 13:41
    Этим сейчас не удивишь)))!
    1. Рассмешнил рассмешшмил
      13 февраля 2024 14:09
      ГАИ СССР,
      да нет, этим как раз таки удивить можно, а не кора жентра.