Узбекская блогерша пошла на свидание с иностранцем и пожалела об этом — видео

Узбекская блогерша пошла на свидание с иностранцем и пожалела об этом — видео
Известная узбекская блогерша Лео рассказала о своем свидании с иностранцем. Историю блогерши сообщает корреспондент UPL.

Блогерша Лео (настоящее имя Шахзода — прим.ред) рассказала, что побывала на свидании с иностранцем. Девушка выбрала молодого человека для свидания с помощью подписчиков, которые голосовали за подходящего кандидата на её странице в соцсетях. Поклонники блогерши выбирали парня для девушки из нескольких претендентов.

Выбранный по обложке парень не смог оправдать ожидания девушки. Лео рассказала, что молодой человек выбрал шикарное заведение и свидание начиналось очень даже не плохо. Однако парень во время беседы нелестно отзывался о своих бывших и обесценивал роль женщин в жизни. В результате, блогерша попросила счет, а ее "избранник" на вечер попросил ее оплатить все самой, ведь он, якобы забыл свою карту дома. Лео призналась, что это худшее свидание в ее жизни.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Сардобинское водохранилище
    16 февраля 2024 15:08
    Это модель того, что бывает, когда выбирают за тебя. И еще, она наверное не понравилась.
  2. Гафур Абдуллаевич
    16 февраля 2024 13:49
    Феменизм победил , равноправие во всём! Парень красавчик!!!!
  3. Mein Schatz
    16 февраля 2024 13:33
    Давно пора знать, что иностранцы в Европе, США никогда не платят за женщин. Каждый сам за себя ! Нефиг губы раскатывать 🤣😂😅
  4. Надеждин
    16 февраля 2024 12:58
    Мечтала о любви ?? А попала на альфонса ??
  5. DBek
    16 февраля 2024 10:43
    А что ждала то от иностранца? И них менталитет такой. Каждый сам за себя. Он даже не Альфонс.. Он просто так воспитан. Наши "красавицы" ждут принцев - И красавчика, и Умного и Олигарха в одном лице.. В жизни 3 в 1 -м не бывает. Так что дерзай девочка.
  6. Усраманбеков
    16 февраля 2024 08:01
    Ээээ, надо было со мной пойти на свидание. Я знаю где хонум и самсу на базаре продают вкусную. Покушали бы,угостил,пообщались классно. Иностранцы не умеют вообще это делать по нашенски.
    1. Пикабу
      16 февраля 2024 19:12
      Усраманбеков,
      Расскажу Сарвинозочку про твои переписки с этой леоПардом.
  7. Вася
    16 февраля 2024 07:58
    А позвольте узнать, гражданин какой страны этот иностранец?
    1. ОККУПАНТ
      16 февраля 2024 12:33
      Вася,
      Турции однако...
  8. ПОЛО
    16 февраля 2024 03:40
    Курица есть курица
  9. МАКСИМ
    16 февраля 2024 02:09
    Очередная пустышка блохерша !!!!!!
  10. Диля
    16 февраля 2024 01:11
    Парень красавчик вот так надо проучивать таких
  11. LGTV пропаганда
    16 февраля 2024 00:45
    О боже какой ужас... девушка платит за стол, какой ужас
    1. ОККУПАНТ
      16 февраля 2024 12:33
      LGTV пропаганда,
      А не надо динамить ..
  12. Чемодан
    15 февраля 2024 23:45
    С такими , как она , так и поступают и будут поступать
  13. Ворчун
    15 февраля 2024 23:35
    Типичное поведение содержанок
  14. Гость
    15 февраля 2024 23:16
    Ну уж за один сок заказанный подписчиком ее блога могла бы молча заплатить , вот если бы он нажрал на сотню баксов , тогда бы и обиделась.
  15. Волк
    15 февраля 2024 23:15
    Сама искала и сама пригласила на встречу , и какого хрена должень платить приглашенный .
  16. Бонч Бруевич
    15 февраля 2024 22:51
    А я думал он сразу попросился в черный ход,а эта дешёвка раскудахталась о мелочах
  17. Шнайдер
    15 февраля 2024 22:24
    Ужасная, вульгарная девушка. Парень поступил по западному, там каждый платит за себя. Там не принято платить за девушку, потомучто там девушки самодостаточные, и если ты платишь за девушку могут предъявить , что ты платил с умыслом ее поиметь. Так что эта блогерш неправа!
    1. Санжар
      16 февраля 2024 08:13
      Шнайдер,
      С каких пор запад стал эталоном по отношении к девушкам? Такие как ты и мутят весь нормальный мир
    2. Шнайдер
      16 февраля 2024 19:06
      Санжар,
      На востоке свои понятия, на западе свои, поэтому и быа когда-то поговорка, что русскому хорошо, для немца то плохо, без обид
  18. Azerbaycan oglu
    15 февраля 2024 22:13
    Да мне до шишки что у неё там произошло на свидании. Лучше напишите про высокопоставленных как они опозорили себя перед народом и не выполнили свои обещания.
  19. осень настала газа не стало
    15 февраля 2024 21:58
    не надо было выбирать так как говорится счастье любит тишину
  20. Человек
    15 февраля 2024 21:53
    Иностранец красавчик 🤣👍
  21. Альфа Центавра
    15 февраля 2024 21:49
    Автор, слово "неплохо" пишется слитно...

    Автор, слово "неплохо" пишется слитно
    1. А почему не указали сколько валю
      17 февраля 2024 11:20
      Альфа Центавра,
      Если он не русскоязычные, значить может ошибаться. Нет такого закона чтобы все обязаны грамотно и правильно писать или читать по русскоаи..
  22. Sharavar Sotqinboev
    15 февраля 2024 21:45
    На что только не идут наши ради денег.Начиная от продажи родных детей.