Узбекской юмористке подарили автомобиль Mercedes-Benz CLA-Class в честь 14 февраля

Узбекской юмористке подарили автомобиль Mercedes-Benz CLA-Class в честь 14 февраля
Известная узбекская юмористка Шахло Зоирова стала обладательницей роскошного автомобиля Mercedes-Benz CLA-Class. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Юмористка получила автомобиль стоимостью примерно 44 тысяч долларов США (стоимость в США) в подарок от супруга. Подарок был сделан в честь 14-февраля — Дня влюбленных.

Необходимо отметить, что Зоирова была удивлена подарку и заявила, что очень рада получить такой автомобиль. Напоминаем, что ранее узбекский певец Хамдам Собиров приобрел автомобиль за 360 тысяч долларов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Вася
    20 февраля 2024 12:50
    Это еще раз подверждает народную истину: "Не имей 100 рублей, а имей богтого мужа!"
  2. Алекс
    19 февраля 2024 09:51
    поздравляю и всем завистникам желаю тоже богатства и процветания
  3. Какая Разница
    18 февраля 2024 23:48
    Эта тачка не стоит 44 тысяч, возможно ошиблись нулями, 144.000 вот реальная цена вопроса
  4. Ансор
    18 февраля 2024 19:12
    Узбекда камбагал га хадия бериш пазор шекили шуни пулини таркат Жаннати боласан
  5. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
    18 февраля 2024 16:52
    Очередной казнокрад понтанулся, вот и весь юмор.
    Это значит где то кто то недополучит какой то суммы, которую выделили.
  6. Саид
    18 февраля 2024 15:30
    Показуха это тренд сегодняшнего дня по всему миру. К сожалению молодеж нынешнего поколения ориентируется в выборе ценностей жизни именно на таких персонажей.
  7. ВВП
    18 февраля 2024 14:48
    В америке это машина не стоит 44 штук тем боле китайскими запчастями
  8. Аравон
    18 февраля 2024 12:11
    Узбекистон американо европани гапига кириб охири чуток булмасин
  9. Жаго
    18 февраля 2024 08:04
    Она сама заработала на машину пахая как лощадь, но почему она врала что ей подарили, незнаю
  10. Горы
    18 февраля 2024 06:13
    Вечна будите завидовать узбекам
  11. Дима Фергана
    18 февраля 2024 01:55
    Шахло только вперёд я тебя люблю и уважаю . молодцы . Браво 👏

    Шахло только вперёд я тебя люблю и уважаю . молодцы . Браво 👏
  12. Нигматилла
    17 февраля 2024 20:39
    Как они все надоели сколько людей не живут а выживают а этим надо понты дешёвые и самый главный вопрос кто их назначил известными
  13. Простой Узбек
    17 февраля 2024 11:57
    А Вы за год что нибудь подарили. Умеете только писать, мол так,мол не так.
  14. Viktor
    17 февраля 2024 11:04
    Показуху надо сделать уголовно наказуемой, иначе детские умы не поймут, зачем им быть врачами, пожарным, спасателями?!! Ведь мерседесы дарят юмористам и блогерам!!!
  15. DBek
    17 февраля 2024 10:33
    Дорогие читатели, не надо так строго, (откуда у людей столько негатива? не понимаю..) пусть радуется. Но муж у Шахло - красавчик! так держать. Были бы деньги, я бы тоже своей любимой супруге подарил такой Мерин, она этого заслуживает(да и все наши женщины). Эхх..
    1. Нилуфар
      18 февраля 2024 06:58
      Итак машин много воздух испорченный, на 2 м месте стоим по загрязненности воздуха, если денег куры не клюют лучше спонсировали гос больницы, сады, школы!
  16. Dиля
    17 февраля 2024 09:50
    У нас очень среди звёзд очень показаху стала машину купить и хвастаться. А многие из них на квартирах или на кредитах жывуть. Зачем народу лгать. Пусть будить человеком, пусть правду говорят. А мужья у многих звёзд как жоны не зарабатываю, чтобы раскошные машине подарить.
    1. Нестандартное мнение
      19 февраля 2024 17:30
      Dиля,
      Зачем пишите звёзды они такие же как все только возомнили себя ими. Если даже пишите то в "". Если говорить что дерьмо это конфетка, то оно может подумать, что оно действительно конфетка. (Просто размышление)
  17. Вася
    17 февраля 2024 09:09
    И. А. Каримова на них всех не хватает, посмотрел бы я как они дарили бы при нём
  18. Кизяк Реннесансович
    17 февраля 2024 06:30
    РОСКОШНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЗА 44 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ???

    УМИРАЮ ОТ СМЕХА. )))

    КУПИТЕ ИМ 2 БИЛЕТА В ДУБАЙ НА ЛОУКОСТЕР, ПУСТЬ ПРСМОТРЯТ КАКИЕ БЫВАЮТ РОСКОШНЫЕ АВТОМОБИЛИ...

    ДЕШЕВКИ ЮТУБНЫЕ И КУРИАГАНСКИЕ )))
  19. Золотая середина
    17 февраля 2024 00:41
    На деньги жены подарить мерс ей же самой ради рекламы и портов каждый может.

    На деньги жены подарить авто ей же каждый может. Понтуетса юмористическая семя ради тренда.
  20. Мукарамханым
    17 февраля 2024 00:35
    Какая же она мордастая и мерз кая🤢🤢🤢🤢
  21. Фемида
    17 февраля 2024 00:22
    Не знаю кто это, даже не знала что есть "узбекские юмористки"🤣
    Вопрос больше к UPL - а зачем освещать на всю страну, то что люди на своих личных страницах в соцсетях публикуют?
  22. Руслан
    16 февраля 2024 22:15
    Браво.красивой юмористке хороший подарок в честь дня влюблённых
  23. Den
    16 февраля 2024 22:09
    Тот кто живёт в Узб, в цирке не смеётся
    В прошлый раз писала про Хамдама, и ещё раз повторю они никакие не звезды
    Настоящие всемирно известные звезды это например Киану Ривз и Моби которые ездят на метро, или Чоу Юньфат у которого нет ни машины ни смартфона и это никак не делает их менее известными
    Но нашему колхозному шоубизу этого не понять
    1. Дмитрий
      17 февраля 2024 08:41
      Den,
      Полностью с Вами согласен.
  24. Шнайдер
    16 февраля 2024 20:31
    Песня у Высоцкого была- у них.деньги куры не клюют, а у нас ....
  25. Ворчун
    16 февраля 2024 20:00
    Главное не забыть похвастаться перед всеми
    1. Полный Серкуеш
      17 февраля 2024 07:28
      Ворчун,
      Это называется делиться радость с другими!!!
  26. Anapa
    16 февраля 2024 18:26
    Красивой женщине -красивый подарок.
    1. Фемида
      16 февраля 2024 21:32
      Anapa,
      Красивая женщина должна красиво принимать подарки, а не как дешёвка - счастье любит тишину 😜
  27. Уз ССР
    16 февраля 2024 16:57
    В другой день, например на 8 марта мог бы подарить!
    1. Дмитрий
      17 февраля 2024 08:59
      Уз ССР,
      И на 8 Марта подарит
  28. Бобо
    16 февраля 2024 16:46
    Новый год не празднуем, а католический праздник празднуем) глупый народ
    1. Фемида
      16 февраля 2024 21:30
      Бобо,
      Они день рождения Бабура отметили 😂
    2. Алекс
      19 февраля 2024 09:49
      Бобо,
      тот кто празднует католический праздник тот будет праздновать и новый год
  29. Гость
    16 февраля 2024 16:32
    Не все равно на какой машине разбиться , за 360 или 44 тысячи долларов? Выключите им фонограмму и они не заработают ни одного доллара.
  30. Tash
    16 февраля 2024 16:22
    Она не юмористка и даже не узбечка.
  31. М16А2
    16 февраля 2024 16:12
    Если есть деньги,почему бы и не подарить.Много ли женщин,которые не мечтают о таком подарке.
    1. Прохожий
      16 февраля 2024 21:00
      М16А2,
      Среди нормальных женщин таких нет. Красивую и любимую женщину должны возить, а не за рулем гнобить в окружении наших земляков с купленными правами
  32. Боря
    16 февраля 2024 15:59
    Теперь осталось приобрести блатной номер за 50 тысяч баксов.
  33. МАКСИМ
    16 февраля 2024 15:23
    Показуха на камеру !!!!!
  34. Хира
    16 февраля 2024 14:55
    Кому это интересно? Вы что ? У нас как любили обсуждать людей,которые вообще никому неинтересно,так и осталось. Ну подарили,и что на этом? Ее незнают большинство,это вы ее так рекламируете😅😅😅.Пишите что происходит в узбекистане,а не то у кого какого цвета трусы, кто кому что подарил? Гийбат ненадо. Разберитесь в своих штанах,чем в других лазить
  35. Басмач