Марьям Тилляева закрасила брови и пририсовала себе третий глаз — видео

Марьям Тилляева закрасила брови и пририсовала себе третий глаз — видео
Узбекская инста-блогерша Марьям Тилляева вновь вызвала широкий резонанс среди своих подписчиков путем публикации необычных фотографий, на этот раз представляя совместную съемку с известной Мадиной Махмудовой, также известной под никнеймом rixdinas.

В рамках подготовки к прошедшему Хэллоуину, внучка первого президента уже неоднократно поражала свою аудиторию креативными образами, включая облик диско-шара и воплощение американской певицы Мэрилин Монро.

Пользователи социальных медиа были поражены неожиданным объединением сил двух известных личностей для совместной фотосессии. Тем не менее, большая часть людей негативно восприняли данную акцию, объясняя такие яркие акции отсутствием таланта.

Стоит отметить, что подобные коллаборации и творческие подходы Марьям Тилляевой продолжают привлекать внимание широкой аудитории и подтверждают ее статус одной из самых хайповых лиц в узбекском шоу-бизнесе.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что Лола Каримова (мать Марьям Тилляевой) продала особняк в Беверли-Хиллз за 36 млн долларов США.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Komiljon
    21 февраля 2024 09:46
    Каждую неделю мы получаем новую информацию об этой даме. Неужели кому-то интересна ее личная жизнь. Марьям Тиллаева в трусах, Марьям Тиллаева без трусов, с третьим глазом. Ранее я читал о ней много хорошего. Но похоже, ей некуда девать деньги, вот она и стала королевой эпатажа, размещая информацию о своем странном имидже.
  2. Вротердам
    19 февраля 2024 14:14
    ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ ПОСТИТЬСЯ В СОЦСЕТИ И ТОЛЬКО ТЕШАБАЙ С КЕТМЕНЁМ ДЕЛАЮТ ЭТО НОВОСТЬЮ.
  3. Эржан
    19 февраля 2024 14:07
    Британской подданной повезло, аж целая одна страна зорких наблюдателей) которые не поймут что единственный способ реально критиковать и хейтить это отписаться от рассылки)))
  4. Онажон
    19 февраля 2024 13:29
    Добрый день!...Ув.UPL24!...А,почему,моё сообщение ранее, Вам, отправленное не напечатали??..Написала,правду,а Вам ,не нравится, правда?Здесь пишут глупости,оскорбления ,Вы печатаете!?А ,правда, пожилого человека, Вам, не нужна???
  5. Папа Карло
    19 февраля 2024 11:02
    УПЛ вы стебаетесь что ли над народом? Хватит уже про эту семейку ,изжога начинается как глянешь что вы пиарите эту мартышку!
  6. Зейин
    19 февраля 2024 10:47
    Один мальчик из нашего учебного центра, не стал закрашивать брови и пририсовать себе третий глаз, но накануне сдал IELTS на 7.5 И я искренне рад за его успехи. Надеюсь в не столь далёком будущем и у мне удастся.
  7. Мнение
    19 февраля 2024 09:42
    У меня только чувство отвращения, тот случай когда уже перебор
  8. Диля
    18 февраля 2024 17:18
    Достойная внучка такой семейки. Все проклятия народа скажутся на ней
    1. Шнайдер
      19 февраля 2024 00:07
      Диля,
      А ребенок то тут причем? Нельзя быть такой злой
    2. Бобо
      19 февраля 2024 12:56
      Шнайдер,
      А наши дети сколько лет жили без газа и света при её дедушке. Как вспомнишь так вздрогнешь. Труды ИАк обязывает покупать и учить в институтах. На последние покупали. Нищета, холодно.а они виллы покупают продают.труселя. глаза и т.д. конечно обидно. Где их патриотизм жили бы на родине
    3. Путин
      19 февраля 2024 01:46
      Диля,
      Поэтому у нее появился глаз на лбу,скоро появится глаз на попе,чтоб смотреть что подкатывается с зади.
  9. Eternal
    18 февраля 2024 16:14
    И чёёё? Мне всё равно.
  10. Нуину
    18 февраля 2024 13:19
    Метеоризма у неё нет? Просто интересно....
    1. Путин
      19 февраля 2024 01:47
      Нуину,
      Нет,ест шум из кишечника,хочешь принюхатся?изврашенец.
  11. Нестандартное мнение
    18 февраля 2024 12:19
    Позор, не воспитания ни разума, столько негатива получает и хоть бы хны. А каково родителям ? Не позорь!!!
    1. Путин
      19 февраля 2024 01:48
      Нестандартное мнение,
      Зата бабла море,а у тебя пенсия.
    2. Нестандартное мнение
      22 февраля 2024 16:35
      Путин,
      "Мене хватает" зачем пять пальцев в рот совать, морда может треснуть,😂😂😂
  12. Саша
    18 февраля 2024 12:19
    Блогеры и политики это угроза общества ! Государство и правительство должно это понимать.
  13. Инсопли угри
    18 февраля 2024 10:52
    Юксак манавият енгилмас куч.
  14. Диоген
    18 февраля 2024 10:43
    Разве эта новость? Скучно ей, вот и развлекаться.
  15. Догадливый
    18 февраля 2024 10:13
    Жалко девушку. Видимо ее часто мать роняла на пол. Вот теперь это проявляется. Жалко, но это не излечимо.
  16. Ворчун
    18 февраля 2024 10:09
    Такое выкладывать в новостях значит не уважать себя и свою работу
  17. МАКСИМ
    18 февраля 2024 08:06
    Жалко ее !!!!
  18. Абрам
    18 февраля 2024 07:11
    Если вас беспокоить Эквадор, просто перестанет его чесать! Вот сами же шумиху наводите на пустом месте.
  19. МАКСИМ
    18 февраля 2024 06:57
    С каждым разом все больше и больше деградирует !!!!
    1. Путин
      19 февраля 2024 01:50
      МАКСИМ,
      А .ули еще делать.
  20. Жохонгир Обидович
    18 февраля 2024 04:35
    верните украденные у народа деньги и посидите на дорожку лет 10
    1. Нестандартное мнение
      18 февраля 2024 18:16
      Жохонгир Обидович,
      " Ха ха три раза, ждите и мы вернём", скажет она и их семейство и будет продолжать хайпить обкраденный народ.
  21. Золотая середина
    18 февраля 2024 03:26
    Бедная девочка. Со всем уже криша поехала. Ну конечно поедит. У мамы такой капитал а ей приходится выживать рекламируя свои прелести и недостатки.
  22. Шнайдер
    18 февраля 2024 02:57
    Чем бы дитя не решилась, лишь бы не плакала- пословица такая есть
    1. Путин
      19 февраля 2024 01:52
      Шнайдер,
      Это ты сейчас про что,про своих детей чтоле?
    2. МАКСИМ
      19 февраля 2024 08:00
      Шнайдер,
      Тешилось !!!!! Сам ты не знаешь что пишешь !!!
  23. 777
    18 февраля 2024 02:02
    Все ради хайпа ???
  24. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
    18 февраля 2024 00:13
    Каким боком она вдруг стала узбекской блогершей?
    Паспорт какой страны у этого чуда ?
    Дедушка же подумал о будущих поколениях)
  25. Бесогон
    17 февраля 2024 23:54
    Пустой человек! Кроме глупостей, больше ни на что не способна! Ветер в голове! А в душе одна лишь грязь!
    1. Путин
      19 февраля 2024 01:53
      Бесогон,
      А ты заглядовал в её душу? колдун.
  26. Фемида
    17 февраля 2024 22:03
    Лучше бы мозг пририсовала себе мартышка - может быть помогло бы 😂
  27. Гость
    17 февраля 2024 21:06
    Вот что значит ходить без трусов , вагина выпала и на лбу обосновалась .
  28. Made in USSR
    17 февраля 2024 21:03
    Лучше смотреть на сварку.
  29. Общественник
    17 февраля 2024 20:59
    Психушка не хуже?
  30. Хуросон
    17 февраля 2024 20:49
    Всем ворам многомиллиардного народного добра, казнокрадам, взяточникам одним словом врагам народа, надо нарисовать во льбу точку, только из другого орудия "для рисования".
  31. Рем Десивир
    17 февраля 2024 20:49
    Первый раз -третий глаз!:)
  32. Олег
    17 февраля 2024 20:33
    Большая часть нелюдей кидает мусор где попало, ездят и паркуются как попало, деградируют с каждым днем, а ещё Машу осуждают! Пусть они свои рты заткнут!
    1. Said
      18 февраля 2024 15:28
      Олег,
      Твои маши,наворовали вагонами , поэтому и осуждают
    2. Олег
      18 февраля 2024 15:41
      Said,
      Можно подумать, что сейчас прям святые. Однако, во времена её деда вы рот на замке держали! Что, страшно было????
  33. Guest
    17 февраля 2024 20:17
    Чем она не сатанистка?
    1. Путин
      19 февраля 2024 01:55
      Guest,
      Не чем.
  34. Тайное и явное
    17 февраля 2024 19:58
    Ты всем говоришь, что увлекаешься эзотерикой, но мы тут вышли в астрал , и там тебя никто не знает.
  35. ВВП
    17 февраля 2024 19:12
    Достала,Тиллаев папа не правильно маму Л Каримову делал что родилас ду,,,ра
    1. Якудза
      18 февраля 2024 21:24
      ВВП,
      Она не от Тиллаева.
  36. кармана
    17 февраля 2024 18:28
    не на лбу надо было.
    1. КВН Азия Микс
      18 февраля 2024 01:28
      кармана,
      На лобке что ли?..🤓
    2. дед мазай
      18 февраля 2024 05:05
      кармана,
      А там пробу негде ставить
  37. Зильберштейн
    17 февраля 2024 18:12
    Главное что бы это был не шоколадный глаз
    1. Путин
      19 февраля 2024 01:56
      Зильберштейн,
      Хотел поиметь?
  38. Abdu
    17 февраля 2024 18:12
    Хотела стать как дажал ( антихрист)
  39. Волк
    17 февраля 2024 18:07
    Мурад Тешабаев и Марьям Тиллаева , как вы похоже , МТМТ .
  40. Топор
    17 февраля 2024 17:45
    Циклоп опа через С
  41. Моня
    17 февраля 2024 17:39
    Могла и не краситься на Хэллоуин, результат бы был не хуже.
    1. Все не так как надо
      17 февраля 2024 20:50
      Моня,
      Зажралась и с жиру бесится.Смотреть на нее противно.
  42. Казанец
    17 февраля 2024 17:10
    Это Марьям уже не знает, чем нас удивить, то глаз на лбу нарисует, то трусиля покажет и т.п. Вот к примеру, её тётя Лола нас удивила продала недвижимость за бугром....