Марьям Тилляева ответила подписчику на вопрос о проверке телефона своего парня

Марьям Тилляева ответила подписчику на вопрос о проверке телефона своего парня
Известная узбекская блогерша и внучка первого президента Республики Узбекистан, Марьям Тилляева, решила ответить на вопросы своих поклонников в одной из социальных сетей.

Один из пользователей задал ей вопрос о том, проверяет ли она телефон своего парня. В ответ на это, Тилляева заявила, что не проверяет телефон своего партнера и не рекомендует это делать другим. Она пояснила свою позицию, отметив, что такие действия могут испортить настроение, а также привести к обнаружению информации, которая может негативно повлиять на отношения.

Блогерша также поделилась опытом, упомянув, что ее парень не лазил в ее телефон, хотя пару раз пробовал просмотреть ее старые фотографии, что привело к конфликту. Таким образом, Марьям Тилляева подчеркнула важность доверия и уважения в отношениях.

Марьям Тилляева ответила подписчику на вопрос о проверке телефона своего парня
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Вротердам
    22 февраля 2024 14:11
    ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ ПОСТИТЬСЯ В СОЦСЕТИ И ТОЛЬКО ТЕШАБАЙ ДЕЛАЕТ ЭТО НОВОСТЬЮ.
  2. Золотая середина
    20 февраля 2024 07:16
    Срочно езжай к тёте. Она особняк в Беверли-Хиллз продала. Нашла время ковырятса в телефоне Бойфренда. Бойфрендов у тебя ещё будет много а тётя миллиардерша у тебя одна. Что за семья деньги есть а простого человеческого счастья нету.
  3. 999
    19 февраля 2024 20:42
    Каждый день находите, что Марьям написала в своих соцсетях,а зачем?вы можете себе представить подобные новости на ОРТ или НТВ?
  4. Жохонгир Обидович
    19 февраля 2024 20:34
    юпл проплачен вороватой семейкой
  5. СМЕРШ
    19 февраля 2024 20:26
    Марамойка у дрочера в тренде. Каждую неделю)))до мозолей))))
  6. Алишералкаш
    19 февраля 2024 18:58
    Нашёл её старые фотки и лишь скандал закатил? Куколд что ли?
  7. Ворчун
    19 февраля 2024 17:42
    Зачем эту ерунду публиковать в новостях?
  8. Бонч Бруевич
    19 февраля 2024 17:23
    Машка просто хочет хороший елдачок
  9. Каганский
    19 февраля 2024 17:05
    Упитанная женщина)
  10. Салам Узбекистан
    19 февраля 2024 16:57
    Негодяйка как и её дед вор и убийца
  11. Справедливость30 лет
    19 февраля 2024 16:46
    По ней дурка плачет!!!

    Ей надо кто нибудь ее🍌
    1. Медик
      20 февраля 2024 12:39
      Справедливость30 лет,
      Как по Галине Брежневой?
  12. КВН Азия Микс
    19 февраля 2024 16:11
    Жена просматривает телефон мужа, а в ней все имена на латыни: и она спрашивает мужа, а кто такой Гена, что то я не знаю такого, который каждые полчаса тебе звонит???..
    Муж: положи телефон, это не Гена, а жена!!!
    1. Прохожий
      20 февраля 2024 05:31
      КВН Азия Микс,
      Тогда не Гена , а Женя (Jena), правдоподобней будет
  13. Олег
    19 февраля 2024 15:30
    Почему про нынешних ничего не пишете?! Или ссыкотно?
    1. Путин
      19 февраля 2024 19:47
      Олег,
      Пахан умрет будут писать.
    2. ОККУПАНТ
      20 февраля 2024 11:04
      Олег,
      Инстинкт самосохранения.
  14. Made in USSR
    19 февраля 2024 15:13
    Вам не кажется это издевательство над Узбекским народом , пиарить тех кто на ворованные деньги насмехаются живут и пальцем показывают на нищету обокравшего народа.
    Совет маришке сидеть тише воды и ниже травы, пока есть что тратить.
    1. Вальдемарио зеленио
      19 февраля 2024 15:46
      Made in USSR,
      Вы правы! Но мозги на деньги не купить, да и счастье тоже,тем более на ворованые деньги!
    2. Фантомас
      19 февраля 2024 16:30
      Made in USSR,
      Согласен полностью. И ещё она не "известный узбекский блогер ". Скорее широко известная в узких кругах.
    3. Нто
      19 февраля 2024 17:49
      Made in USSR,