Узбекская певица Муниса Ризаева станцевала романтический вальс с мужем — видео

Узбекская певица Муниса Ризаева станцевала романтический вальс с мужем — видео
Ни для кого не секрет, что в последние несколько дней в Узбекистане резко похолодало. Большинство городов республики утопают в снежных сугробах, но такая суровая погода дала влюблёнными возможность насладиться зимней эстетикой.

Уже не первый год с приходом зимы в социальных сетях актуален тренд, суть которого заключается в том, что люди выходят зимой на улицу и кружатся в вальсе, подобно снежинкам, летающим вокруг влюблённых.

Так, накануне известная узбекская певица Муниса Ризаева поделилась романтическим видео с мужем. Пара повторила, пожалуй, самый красивый зимний тренд: станцевала чувственный вальс в снежную погоду.

На кадрах супруги улыбаются и нежно танцуют под хит австралийской певицы Sia «Snowman». Однако стоит отметить, что артистка запретила оставлять комментарии к публикации.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Фозил
    22 февраля 2024 12:58
    Классные. Молодца
  2. Мехринисо
    22 февраля 2024 10:52
    Муниса Ризаева очень добрая и хорошая девушка 👩
  3. Серафим на
    22 февраля 2024 10:32
    Радости всем, красоты и счастья! Кружатся в вальсе, так и хорошо, любовь она и в снег любовь и в жару!😍
  4. Фемида
    21 февраля 2024 22:42
    То что "известные личности" (как они про себя думают) пиарятся в соцсетях, выкладывая подробности личной жизни, я ещё могу понять, но для чего новостной канал выкладывает это всё на всю страну - простите, не понимаю 🤣
  5. Вальдемарио зеленио
    21 февраля 2024 15:39
    Сейчас набегут басмачи с замоташками с криками уят,харам!
  6. Царь Леонид
    21 февраля 2024 13:28
    В банном халате !!? это супер для романтики !!!
  7. Диля
    21 февраля 2024 12:16
    Как такой красавец мог выбрать такую некрасивую?
  8. Золотая середина
    21 февраля 2024 10:57
    А обрезание сделали по узбекский это называется чупрони. Если сделали то должны сыграть свадьбу то есть туй и позвать народ по этому поводу. Нечего личного просто обычии такие. А то непонятно он принял ислам или она приняла христианства или вообще стали атеистами.
    1. 466
      21 февраля 2024 16:25
      Золотая середина,
      Интересно да поковыряться в чужих трусах? Явно им нужно было проконсультироваться с общественностью и чужим мнением, какой уят, на весь район
  9. Правда
    21 февраля 2024 10:55
    Это очень стрёмно
  10. Khpn
    21 февраля 2024 10:02
    Это просто трэш! Событие мирового масштаба!☝️🤔
  11. Мои права
    21 февраля 2024 09:40
    Возможно кому то это интересно
  12. анекдот
    21 февраля 2024 09:35
    Муниса ! Ягофарова ! чьи трусики еще обнюхаете сайт УПЛ ? давно Зарину как не описываете ? разлюбили ?
  13. Акбар
    21 февраля 2024 07:59
    Кому интересно эго дела с суженой. Пуст ставит концерты в Беларуси.
  14. Вася
    21 февраля 2024 07:21
    Спасибо Хамидулло за позитив, которого нам сейчас так не хватает!
  15. Догадливый
    21 февраля 2024 05:45
    Хорошо, что напомнили о ней, не то стали забывать.🤣
  16. ПОЛО
    21 февраля 2024 02:18
    И кому это интересно, кто она такая вообще не понимаю
  17. Чаплин
    21 февраля 2024 00:19
    🎵🎵🎶🎶🍷🍷🍹🍹🍑🍌🌲🌲⛄⛄❄❄♥♠🔐🔕🔕🔫💣☎📞📈📉🎥🎬📷🌒🏥⌛😱💀❗
  18. Справедливость30 лет
    21 февраля 2024 00:02
    Это круто!!!
  19. Зарина
    20 февраля 2024 23:56
    Такая милая пара! Искренне рада, что они счастливы вместе! Дай бог Вам здоровья и сохранения этого счастья! :)
    Также желаю всем здоровья и счастья в эти непростые дни! :)
    1. Фемида
      21 февраля 2024 22:32
      Зарина,
      Счастье любит тишину, а это пиар😜
  20. И что и что и что
    20 февраля 2024 22:56
    И что? И что? И что? И что? И что?