Звезда «Super Kelinchak» Диана Ягофарова рассказала всю правду о том самом видео с режиссёром Бахромом Якубовым — видео

Звезда «Super Kelinchak» Диана Ягофарова рассказала всю правду о том самом видео с режиссёром Бахромом Якубовым — видео
Известная узбекская актриса Диана Ягофарова, получившая широкую известность и любовь публики благодаря яркой роли в картине «Super Kelinchak», впервые за довольно долгое время дала интервью. В ходе откровенной беседы девушка высказалась на тему видео непристойного содержания с режиссёром Бахромом Якубовым и её участием.

Много лет назад ещё юной Диане, полюбившейся узбекистанцам благодаря миловидности и несомненному таланту, пророчили блестящую актёрскую карьеру. Поклонники с нетерпением ждали новых фильмов с её участием, но в одночастье всё это рухнуло. Дело в том, что тогда в Сети распространилось видео непристойного содержания с ней и 47-летним режиссёром Бахромом Якубовым. Знаменитости зашли в местную гостиницу, где их действия попали на скрытую камеру. На девушку обрушилась волна ненависти и негодования со стороны поклонников. Не справившись с потоком негатива и хейта, актрисе пришлось покинуть не только актёрскую сферу, но и Узбекистан.

Несмотря на все сложности, звезда смогла обрести женское счастье и спустя много лет наконец вернулась к творчеству. Впервые за столько лет знаменитость наконец высказалась на тему скандальных моментов своей карьеры, ответив на самые интересующие общественность вопросы.

Знаменитость подчеркнула, что 15 лет хранила молчание, так как на самом деле и сама не знала, откуда появилось то видео. В тот момент она поняла, что людям гораздо интереснее обсуждать грязное бельё людей, нежели обращать внимание на позитивные аспекты их жизни.

По словам Дианы, в один миг рухнула вся её жизнь, а от того счастья и ошеломительного успеха ни осталось и следа. Девушка поделилась тем, что в одночастье она проснулась знаменитой на всю страну благодаря своей работе, актёрской игре, своему таланту и тем людям, которые окружали её непосредственно на съёмочной площадке, однако, всё это было перечёркнуто буквально за секунду.

Актриса, не скрывая горечи, вспомнила, что в тот момент она испытала настоящий ужас. В связи со случившемся звезда не выходила на улицу очень долгое время и всячески отрицала свою причастность к скандалу.

«Когда меня спрашивали: "А не вы ли это?", я говорила: "Нет. Это не я". Я отказывалась от своей собственной личности. Ну, видимо это какая-то защитная реакция моя была в тот момент», — призналась Ягофарова.

Как оказалось, по сей день Диана очень жалеет о том, что в тот момент она не боролась. Факт того, что она молча наблюдала за тем, как рушится вся её жизнь, актриса назвала «самой большой ошибкой» в её жизни.

«Я объясню, почему я не боролась. Это моя самая большая ошибка на самом деле на тот момент. Но это я сейчас, уже будучи взрослой, будучи опытной женщиной так рассуждаю, а тогда я была ребёнком. Мне было всего 18 лет и за моими плечами никто не стоял и не было того человека, который мог бы как-то правильно направить или помочь разрешить такой конфликт, такой казус, такую ситуацию», — поделилась знаменитость, отметив, что её единственной поддержкой в тот сложный период стала её бабушка.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Басмач
    22 февраля 2024 13:16
    Видео не видел и нет желания смотреть . Девченку жаль чисто по мужски , и по мужски не понимаю того кто слил это , даже если и з за денег .
  2. Azizbek
    22 февраля 2024 00:26
    Hamma qilmishiga yarasha jazo oladi inshollox
  3. Гость
    21 февраля 2024 16:55
    А кто камеру скрытую поставил в их съемном гнёздышке или взрослый мужчина не знал куда шёл с
    актрисулькой ? Кто слил их постельные забавы на всеобщее обозрение ? Ему тал молодого захотелось , ей - роль в фильме , который кроме областных и смотреть не станет , так что зря потратила 15 лет , есть же и ещё ,сценаристы , постановщики , оформители , звукооператоры , осветители , ну и конечно режиссёры …
  4. Справедливость30 лет
    21 февраля 2024 16:05
    Супер келинчак это супер фильммолодец Дианочка👍❤
  5. Eprst
    21 февраля 2024 15:58
    Пойду ещё раз пересмотрю.
    1. Справедливость30 лет
      22 февраля 2024 00:15
      Eprst,
      Что посмотрешь видео или фильм?
  6. Никнейм
    21 февраля 2024 14:43
    Мы никогда не забудем то видео. Если 18 лет ей было, на видео нет дефлорации, а кто тогда был первым?
    1. Точно
      21 февраля 2024 15:36
      Никнейм,
      Вот это поворот
    2. Справедливость30 лет
      21 февраля 2024 15:59
      Никнейм,
      Это да крутое видео было🤤
  7. Мнение
    21 февраля 2024 14:02
    Я хочу попросить у себя прощение за то что я так плохо думал о Диане. 15 лет прошло. Она была ребенком и ее просто воспользовались.
    1. ОККУПАНТ
      22 февраля 2024 16:44
      Мнение,
      18 лет. Это взрослый человек. А вот те 15 летние из Хорезмского детдома это были дети
  8. Майк
    21 февраля 2024 13:08
    Видеть её на экране конечно будет вспоминаться то видео. Ну и это ничего. Очень жаль жену того человека. Она наверное тоже всё это видела. Вот она пытается вернуться на экран завоевать опять успех.. а как же дети того человека и всей его семье. Каково будет... И врагу не пожелаешь такого.
  9. Боря
    21 февраля 2024 12:43
    А Моника Левински даже мемуары написала, хороший гонорар получила.
  10. Справедливость30 лет
    21 февраля 2024 12:32
    Хороший фильм но видео с ее участием еще лучшее🤤
  11. Диля
    21 февраля 2024 12:12
    Кто-нибудь видел это видео? По-моему она сильно преувеличивает интерес к ее персоне
  12. dasda
    21 февраля 2024 12:11
    dasdasdasd
  13. Лилия Дауд Вадим кизи
    21 февраля 2024 11:45
    А чего ей стесняться, не замужем была тогда, захотела мужчину, занялась с ним любовью.
    Что противоправного лично она совершила?
    Винить женатого режиссера надо, но не девицу 18 лет.
  14. дед мазай
    21 февраля 2024 11:23
    Талантливо сыграла в том видео и поспособствовала демографическому взрыву
  15. Цикада
    21 февраля 2024 11:06
    Где газ ? Где бензин ? Вот что хотят слышать люди а не то что кто то там 15 лет назад снималась в ХХХ видео
  16. Юморист
    21 февраля 2024 10:50
    Думаю все кто в шоу бизнесе помешан на этом, проста Диана попала в объективы камеры.
  17. Золотая середина
    21 февраля 2024 10:47
    Надо было этой да я соглашусь как её называют знаменитости дальше снимается в фильмах для взрослых. Теп более всё уже случилось. И кареру актрисы бы продолжала и финансами было бы все хорошо. А так сколько лет уже доказывает что она не такая хотя все уже давно своими глазами и ушами увидели и услышали что она именно такая. Жаль её проснулись прекрасной актрисой а потом в одночасье потеряла всё.
  18. Мимо проходил
    21 февраля 2024 10:10
    Видео — это всё ерунда. А что 18-тилетняя девчонка, ребёнок, как она сама говорит, делала в постели с 47-милетним мужиком? Большая любовь у неё случалась? Сомневаюсь.
  19. Khpn
    21 февраля 2024 09:55
    Было бы лучше и сейчас молчать, а не выносить свое грязное белье из прошлого!☝️
  20. Антонио Шпак
    21 февраля 2024 08:49
    Все что было - то прошло, не оглядывайтесь назад, стремитесь вперед!
  21. Всем
    21 февраля 2024 08:43
    Грязное белье ? Ну ну ! Ну занималась сексом и что ? Все остальные беленькие и пушистые ? Особенно уральганские ?
    Уже все смеются над показухой таких девушек , сами парни угорают от таких девиц !
    Узбекам подавай над кем то посмеяться а себя не видят ???
  22. Слайм
    21 февраля 2024 08:29
    Получается её изнас-л?
  23. 1013 1013
    21 февраля 2024 08:24
    Якубов еще тот нечеловек, как можно такие веще снимать, гореть ему в аду христианском
  24. Папа Карло
    21 февраля 2024 08:04
    Всю жизнь живу в Узбекистане и какие страсти и интриги прошли мимо меня. Даже и не слышал и про режиссёра и про актёров Паралельные миры.
  25. Статистика
    21 февраля 2024 08:02
    Не ошибаются те, кто завидует и те, кто живёт менталитетом 19 века!
  26. Акбар
    21 февраля 2024 07:57
    По-моему актер одной роли. Просто сыграла себя.
  27. Усраманбеков
    21 февраля 2024 07:32
    Пусть каждый смотрит за своей жизнью и перестанет обсуждать другого.
  28. Вася
    21 февраля 2024 07:23
    Иногда надо включать мозги, даже если тебе 18!
    1. Справедливость30 лет
      21 февраля 2024 16:03
      Вася,
      Баба не захочет мужик не вскочит просто ошибласть с возрастом!!!
  29. Салам Узбекистан
    21 февраля 2024 06:16
    Звёзды на небе ,а тут прах ходячий ВСЕ
  30. galser23
    21 февраля 2024 06:06
    Как будто большинство других актрис, певиц и тому подобных не таким образом раскручиваются, как будто все вокруг такие святые, пусть сначала за собой люди смотрят, чем в другую жизнь лезть
  31. Абрам
    21 февраля 2024 05:23
    А режиссеры нехорошие люди!
    1. Справедливость30 лет
      21 февраля 2024 16:04
      Абрам,
      Особенно этот старый пердун который обесчестил красотку позор!!!
  32. дед мазай
    21 февраля 2024 05:12
    Сыграла талантливо и поспособствовала деемогрфическому взрыву (я имею ввиду то самое видео)
  33. АБВГД
    21 февраля 2024 05:01
    Молодец Диана. Смогла победить всех, кто обливал ее нрязью. Всем негативщикам гореть в аду
  34. Шнайдер
    21 февраля 2024 03:28
    Но это действительно была не она, потомучто та была намного красивей и время ту так бы не поменяло! Эта не очень красивая, а та была супер и скорей всего та, щас то же супер.
  35. Жохонгир Обидович
    21 февраля 2024 02:47
    артисты и артистки делают карьеру через постель, так что своих пин..ов хватает
  36. Ваша Честь
    21 февраля 2024 01:32
    Все мы ошибаемся , давайте не будем её судить
    1. Справедливость30 лет
      21 февраля 2024 12:30
      Ваша Честь,
      Ее дело но видео было вау!!!
    2. Дедок
      21 февраля 2024 15:23
      Справедливость30 лет,
      Вообще-то надо было бы обсуждать не только её, но и её напарника, о нём птчпму то всп умалчивают, а вот Диана типа "ах какая нехорошая и аморальная"