У Марьям Тилляевой случился нервный срыв — видео

У Марьям Тилляевой случился нервный срыв — видео
Известная узбекская блогерша и внучка первого президента Республики Узбекистан Марьям Тилляева обратилась к своим подписчикам с видео, в котором выразила свои эмоциональные переживания и разделила свои мысли о сложностях, с которыми она сталкивается. В своем обращении, Тилляева призналась в том, что ей трудно справляться с постоянным давлением, с которым она сталкивается как в общественной, так и в личной сфере.

Она выразила разочарование по поводу того, как ее воспринимают общественность и близкие люди, отметив, что ее часто видят лишь как «пустышку», которой можно воспользоваться из-за ее семейных связей и социального статуса. Тилляева подчеркнула, что ее жизнь несмотря на внешнюю успешность наполнена сложностями и препятствиями, которые ей приходится преодолевать.

Помимо этого, блогерша также отметила трудности в своих отношениях с близкими людьми, включая своего партнера и призналась в том, что она сталкивается с критикой и неодобрением со стороны окружающих. Она выразила свою благодарность за поддержку, полученную от своих фанатов и выразила надежду на то, что сможет преодолеть сложности, с которыми сталкивается в настоящее время.

Необходимо отметить, что девушка записала видео со слезами на глазах. Судя по всему, у блогерши случился нервный срыв.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Komiljon
    5 марта 2024 18:25
    У Марьям хорошее образование, знание языков. А чтобы люди перестали видеть в ней пустышку, надо заняться делом. И тогда о тебе напишут не в рубрике "просвечивающее платье", а в разделе "открытие новой линии производства..."
  2. Собир
    3 марта 2024 07:57
    Деньги где?
  3. Алишералкаш
    2 марта 2024 16:20
    Секса ей просто не хватает)
  4. Den
    1 марта 2024 14:53
    Нервный срыв понятно из-за чего, Кто-то должен или должна удовлетворить эту даму
    Идеальное трио - Марьям тиллаева, Наргиз и келинка Дианка - отличный получился бы трисом (если понимаете о чем я)
    1. Кодиров
      2 марта 2024 12:12
      Den,
      А.Кодиров против порнухи !
  5. Вилейн
    1 марта 2024 10:55
    Дети не должны быть ответственны за дела родителей...
  6. Золотая середина
    1 марта 2024 09:02
    Богатые тоже плачут. А так она не виновата это она платит за грехи родителей.
  7. Виталий
    1 марта 2024 08:46
    Для человека слёзы, естественный наркотик
    и те, кто только ими и живёт, все наркоманы.
  8. юсупоф
    29 февраля 2024 19:45
    наверное узнала как "работает" санег
  9. DBek
    29 февраля 2024 14:58
    Все у нее в порядке.. И ум и красота. Просто молодая очень, не нашла еще "свое". Машенька держись. У тебя все впереди. Только не будь такой "простой" и наивной. Все наладится.
  10. Справедливость30 лет
    29 февраля 2024 13:44
    Жалко ее не кто ее не трахаеть!!!
    1. DBek
      29 февраля 2024 16:18
      Справедливость30 лет,
      3 ошибки подряд.. эх русский язык..
    2. Алишералкаш
      2 марта 2024 16:21
      Справедливость30 лет,
      Так окажи гуманитарную помощь внучке своего президента!
  11. Шнайдер
    29 февраля 2024 12:15
    Нормальная она девченка! Очень даже красивая и умная!
    1. Справедливость30 лет
      29 февраля 2024 13:42
      Шнайдер,
      У тебя на ее🍌
  12. Чемодан
    29 февраля 2024 11:42
    Разрыдалась тоже мне , пожалейте меня бедную , я для всех пустышка , , так оно и есть
  13. Uzbeque
    29 февраля 2024 10:40
    Дочка воровки, внучка кровавого диктатора, что она тут делает вообще, вали к родителям своим
  14. Автолюбитель
    29 февраля 2024 10:20
    Мозги не купишь. Тут и помочь нечем.
  15. Цезарь
    29 февраля 2024 09:31
    Не надо свою личность и жизнь так открыто демонстрировать в социальных сетях. Хейтинг и буллинг в свою очередь приведет к нервному срыву и даже дойти до депрессии.
  16. Нулевой пациент
    29 февраля 2024 09:01
    Проклятие угнетенных не проходят мимо .
  17. и Я скажу
    29 февраля 2024 08:09
    Меньше курить надо или бухать
  18. Догадливый
    29 февраля 2024 08:03
    У беременных такое бывает. Так что не пустышка.
  19. Каганский
    29 февраля 2024 07:58
    Майкел жексон
  20. Emil Kino
    29 февраля 2024 07:57
    А что она пожизни сделала такого для народа и страны?
  21. МАКСИМ
    29 февраля 2024 07:43
    Социальный статус был у ее деда !!!! А ей этот статус надо еще заслужить !!!!
  22. 466
    29 февраля 2024 07:08
    Когда у неё будет диарея, об этом тоже напишите?
  23. Вротердам
    29 февраля 2024 05:11
    ПОЧЕМУ КАК ? ТЫ И ЕСТЬ ПУСТЫШКА.
  24. АРТЕЛЬ
    29 февраля 2024 01:08
    ВОТ УМА ТО НЕТ
  25. 4255
    28 февраля 2024 23:27
    Вот тебе и иноязычная..
  26. Алия
    28 февраля 2024 23:07
    Да отстаньте вы уже от неё.Нормальная девушка ,сделала благотворительно больше чем сидящие в кабинетах чинуши
  27. Диля
    28 февраля 2024 21:32
    Пусть вернет нам наши деньги и мы в расчете
  28. Володя
    28 февраля 2024 20:59
    А,что,на носовой платок вытереть слезы денег не хватило?