Актриса Шахзода Мухаммедова примерила образ героев фильма «Морозко»

Актриса Шахзода Мухаммедова примерила образ героев фильма «Морозко»
Знаменитая узбекская актриса и дизайнер Шахзода Мухаммедова недавно опубликовала на своей странице в социальных сетях видео, в котором она повторяет сцены из известного советского фильма "Морозко". Мухаммедова, которая является одной из самых популярных и обсуждаемых персон в узбекском шоу-бизнесе поразила своих фанатов, перевоплотившись в образы главных героинь фильма - Настеньки и Марфуши.

В видео актриса демонстрирует свое мастерство, полностью вжившись в обе роли и передав их сущность. Она также обратилась к своим фанатам с вопросом, какой из образов им понравился больше.

Фанаты Мухаммедовой остались в восторге от ее актерской игры и не смогли определиться с ответом, так как обе роли были исполнены превосходно. В комментариях к публикации пользователи выразили свое восхищение актрисой и отметили, что очень соскучились по ее участию в узбекских фильмах.

Однако нашлась и часть пользователей социальных сетей, которые писали своё мнение касательно актёрских навыков актрисы. Некоторые писали, что образ Настеньки Шахзодой не раскрыт и не показан, а вот образ Марфуши ей дался с большим сходством.
Комментарии
  1. Фируза
    29 февраля 2024 14:17
    Молодец. Ты наша любимая!!!
  2. люблю лапшу
    29 февраля 2024 10:45
    Вообще похоже, молодец, захотелось пересмотреть добрую, старую, русскую сказку.
  3. Ворчун
    29 февраля 2024 07:52
    Прикольно получилось
  4. 466
    29 февраля 2024 07:36
    Ролевые игры на даче у бизнесмена исполняет, работа такая
  5. Вальдемарио зеленио
    29 февраля 2024 01:17
    Кто это? Незнаю такую!
  6. Гостья
    28 февраля 2024 23:30
    А мне понравилось. Конечно оригинал есть оригинал. Но и у Шахзоды получились интересные образы
  7. Сардобинское водохранилище
    28 февраля 2024 19:57
    А че? Молодец!
  8. Чай Лепёшка Сыт Немножко
    28 февраля 2024 18:51
    Первое фото мой Хотин хочет новый Айфон.
    Второе фото мой Хотин когда мне задерживают зарплату.
  9. Биродам Ташкентский
    28 февраля 2024 18:12
    Знаменитая в узком кругу.
  10. Обыватель
    28 февраля 2024 17:58
    Советская классика, оригинал лучше реплики которые у нас так популярны. "Играть злодея нужно больше таланта для раскрытия образа тогда как играть хорошего человека легче". Кто-то сказал эту цитату из классиков кинематографа.
  11. Фемида
    28 февраля 2024 17:37
    Молодец!👍
    Лучше так пиариться, чем рисовать 3-й глаз или пропагандировать насилие над женщинами...
  12. Нестандартное мнение
    28 февраля 2024 17:00
    Не дай бог если в жены Марфуша, попадет (руки только под "хреновый лист" заточены). А образы (перевоплощение) скажем откровенно эффектны.
  13. khpn
    28 февраля 2024 16:10
    А чем она знаменита и где?
  14. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    28 февраля 2024 14:42
    Образ Марфуши это прототип хокима, когда ждет очередную должность
  15. Валерий
    28 февраля 2024 14:32
    Шахзода просто МОЛОДЕЦ!!! 😄😄👍
  16. Путин
    28 февраля 2024 14:29
    Вислоухая Настенька это шахноза.
  17. Vano
    28 февраля 2024 14:07
    Нормально, поиздеваться над русскими образами
    1. Фемида
      29 февраля 2024 23:53
      Vano,
      В чем Вы издевательство увидели?
      Наоборот молодец, напомнила всем старый добрый забытый многими фильм
  18. Смотряший
    28 февраля 2024 13:55
    На святое недомерки замахнулись.. Ну-ну. Их убогость от этого только виднее будет.
  19. Тимур
    28 февраля 2024 13:54
    Молодцы, классно получилось
  20. Справедливость30 лет
    28 февраля 2024 13:49
    2 видео прям похож на наших людей!!
  21. ТОЧНО
    28 февраля 2024 13:30
    В образ Марфуши вжилась? То есть манеры базарной торговки и чавканье - это вжиться в образ??? Про Настеньку вообще лучше промолчать, ни единой ожидаемой эмоции на лице.
  22. Уз ССР
    28 февраля 2024 13:17
    Шахзода молодец.👍
  23. Зильберштейн
    28 февраля 2024 12:18
    Забыла примерить образ " Бабы Яги". Подошёл бы 100%, причем без грима.
  24. страна
    28 февраля 2024 12:03
    любитель трусиков Тешабаев не устает сообщать миру о новом выпуске нижнего белья
    1. Справедливость30 лет
      28 февраля 2024 13:48
      страна,
      А кто такой Тешабаев?
  25. galser23
    28 февраля 2024 12:00
    Молодец, старые добрые фильмы...
  26. Чемодан
    28 февраля 2024 12:00
    Образ Марфуши ей больше идет
    1. Сергей
      28 февраля 2024 14:27
      Чемодан,
      Да ладно?! Обе идут! Чемодан ;)