Наргиз Закирова назвала Узбекистан неблагонадёжной страной

Наргиз Закирова назвала Узбекистан неблагонадёжной страной
На днях известная узбекская певица, рок-музыкант Наргиз Закирова выложила на своей странице в социальных сетях новую серию фотографий, на которых предстала вместе с певцом, основателем рок-группы «Машина времени» Андреем Макаревичем. Снимки были сделаны после концерта в Бруклине.

В настоящее время музыкальная исполнительница также находится в Соединённых Штатах Америки. В комментариях к публикации один из пользователей задал Наргиз нескромный вопрос о её местонахождении: «Что, Узбекистан тоже выдворил её из страны?».

«Не, не правильно. Это я выдворила из себя неблагонадёжные страны», — ответила Наргиз, высказав своё мнение об Узбекистане.

После этого исполнительница написала, что она популярная, успешная, свободная, а также у неё есть родина и флаг и добавила к комментарию флаги Израиля и США.
Наргиз Закирова назвала Узбекистан неблагонадёжной страной
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Мухаммад
    2 марта 2024 21:49
    А что её мнение ещё кому то интересно?
  2. Абдул
    2 марта 2024 15:17
    Тебе здесь делать нечего.Проваливайся со своим "талантом"
  3. Шашлычник
    2 марта 2024 11:43
    Баба привыкла к большим деньгам, а тут облом .. Вот и слетела с катушек.. Бывает
  4. Абдул
    2 марта 2024 10:33
    Тебя в Узбекистан никто не вызывал,ты не возврашайся,потому что ты никому не нужна здесь.
  5. бухариан
    1 марта 2024 19:03
    а что вы хотели, еврейка она по матери. и никакая не бухарская. 30 лет назад уехала из узбекистана в сша. ррдила 3 детей от 3 мужей.
  6. Рашид
    1 марта 2024 15:19
    Пускай катит , оно нам 100 лет не нужна
  7. Den
    1 марта 2024 14:19
    Классные у неё... глаза, большие
    И главное в Штатах у неё всегда будут возможность заработать
    Учитывая её физические данные, можно стать актрисой фильмов (+18), ну или на худой конец Онливаны
    Это же касается и келинки Дианки, тем более она снималась в подобных фильмах, будет узбекской Лорой Синклер
    1. Алишералкаш
      2 марта 2024 16:23
      Den,
      Сдаётся мне, вы ошиьаетесь насчёт её данных!
  8. KAHRAMON
    1 марта 2024 14:12
    Я уважаю Древний Еврейский Народ.
    Но эта жидовка, позорище народов Узбекистан.
  9. Edelweys
    1 марта 2024 12:01
    Здравствуйте! Это всё Наргизкина "бухарская" кровь баламутит.
    1. Равшан
      1 марта 2024 22:01
      Edelweys,
      Не бухарская а еврейская.
  10. Вилейн
    1 марта 2024 10:41
    Как говорит один умный человек - если ты плюнешь в коллектив, коллектив утрётся, если коллектив плюнет в тебя, ты утонешь!
  11. Виталий
    1 марта 2024 08:35
    Не знаю я её души, и вы наверняка такие
    но голос, промодулированный её душою
    звучит гораздо содержательней, многих местных *соловьев*.
  12. Muzikkk
    1 марта 2024 06:46
    Vatanfurushda buyam hali usha yerlada xor bulib ulasan
  13. Timur
    1 марта 2024 01:21
    Кто ж уважает народ который сам себя не уважает,сам на своих по.уй ? Вот и правильно делают такие покемоны
  14. Фемида
    29 февраля 2024 23:43
    Россия запретила этой плесени на 50 лет въезд, хотя она и 30 вряд ли протянет, так почему бы не перенять опыт - она даже не гражданка Узбекистана, почему бы не запретить въезд в Узбекистан всем кто его предаёт и унижает?
    1. Диля
      1 марта 2024 12:53
      Фемида,
      ты первая в этом списке! ну и ник!
  15. Стоп пропаганда
    29 февраля 2024 21:18
    Не обращайте внимание на злые комментарии. Это кремлеботы за деньги пишут.
  16. Гость
    29 февраля 2024 21:14
    Никакая она не Закирова , а Мордухаева , ее мать приходится четвеюродной сестрой дяди Закирова
  17. Гость
    29 февраля 2024 21:10
    Пусть поет в третьисортных кабаках Америки.Она только этого достойна.
  18. Я отвечаю за слова
    29 февраля 2024 20:58
    Платные комментаторы пожалуйста соблюдайте ! За разжигание ненависти вы можете присесть!
  19. Мем
    29 февраля 2024 19:38
    Семейство ротшилдов что сказать.
  20. DBek
    29 февраля 2024 18:15
    А она еще "ничего".. Баба ягодка. Прада наколки пугают.
  21. 999
    29 февраля 2024 17:55
    Такая стремная на этом фото.Без Фадеева пустышка.Неблагодарность она такая
    1. Диля
      1 марта 2024 12:55
      999,
      ну да, сказала кто, не хватает? всего 1? лечись кремлеботка
  22. Золотая середина
    29 февраля 2024 15:14
    Это россияне порадили её. Превратили в своего кумира. Для узбекского народа она никакой ценности не имела. Живая Баба Яга.
  23. ТОЧНО
    29 февраля 2024 14:59
    Интересно, что скажут "защитнички", которые радовались, что такой "талант" вернулся в Узбекистан )) Но не удивляюсь, что это неблагодарное существо обливает помоями всех и вся, где кормилась и находила крышу над головой.
    1. Диля
      1 марта 2024 12:56
      ТОЧНО,
      не важно, хоть какая, но свая, есть еще хужее. а ты чужое оно
    2. ТОЧНО
      1 марта 2024 13:06
      Диля,
      Я как раз из местных, поэтому, хоть и неприятно, но не удивительно. Смешно, что она-то не считает Узбекистан своим, а подобные Тебе (вижу, что воспитания нет, поэтому обращаюсь на понятном для вас языке) существа еще и защищают таких отщепенцев.
  24. ВВП
    29 февраля 2024 14:05
    Пусть спасибо скажит, дяди Фарруху который живет неблогополучной стране исписоная лысая в италии работало официантка и давалка
  25. name
    29 февраля 2024 13:12
    Кому она нужна ?Россия ограничила ей вьезд на 50 лет и забыла .Великая персона
    1. Справедливость30 лет
      29 февраля 2024 13:30
      name,
      Ее надо еще посадить за оскорбление страны!!!
    2. Диля
      1 марта 2024 12:58
      Справедливость30 лет,
      тебя же не сажают вот уже 5 лет каркаешь на мою страну
  26. Шнайдер
    29 февраля 2024 12:13
    Я ей бы сказал одно- не хай свою.Родину или другое- да пошла ты...
    1. Справедливость30 лет
      29 февраля 2024 13:31
      Шнайдер,
      Родину не выбирают!!!
    2. Николай
      29 февраля 2024 13:39
      Шнайдер,
      Не стоит путать Родину и государство, которое находится на географической территории Родины.
      Наверняка она имела в виду второе...
  27. United States of America
    29 февраля 2024 11:22
    Слава Соединенные Штатам Америки!
    Слава Израилю!
    Поддерживаю тебя, Наргиз! Ты Молодец, живёшь в Свободной и Великой стране!
    🇺🇸🇮🇱
    1. Шаман
      1 марта 2024 09:41
      United States of America,
      И ничего что эти 2 страны толпами народ валят по всему миру прикрываясь демократией?
    2. Нестандартное мнение
      1 марта 2024 23:02
      United States of America,
      "Правильно", для вас и подобных Родина там где хорошо кормят. Живите, прогибайтесь. А нам что остаётся бороться в своей "стороне" с надеждой что и на нашей улице (стране) будет праздник (станет хорошо.)
    3. NoGazNoSvetNoWater
      2 марта 2024 17:47
      Нестандартное мнение,их ещё не начали хорошо кормить,просто прикормку кинули печеньки.Те уже довольные продались влияют хвостиками и гавкают.
  28. WinterTale
    29 февраля 2024 10:29
    Просто неблагодарная....
  29. Диля
    29 февраля 2024 10:16
    Когда она говорит, что ее не выдворяли, означает что ей дали хорошенького пинка. Мы же помним как вы вытурил Путин дав хорошего пинка. Так что сама она страны из себя не выдавливала. Единственное что она из себя выдавливает называется на букву г.
    1. Нестандартное мнение
      1 марта 2024 23:05
      Диля,
      У таких нет Родины, они как перекати поле. Живут одним днём, нет у них никаких обязанностей, все им обязаны, но не они.
  30. Автолюбитель
    29 февраля 2024 10:16
    Вот полукровка и раскрылась. Такая же как и Зеленский. Готова свою Родину залить кровью людей с которыми выросла.
  31. Культура
    29 февраля 2024 10:13
    Андрей & Наргиз, два сапога пара! С одинаковым мышлением: один сказал, что это Россия ушла от вас! (имея ввиду себя и себе подобных) и Наргиз, "выдворила из себя" Узбекистан!
    Надо
    Запретить ей въезд в Узбекистан на 50лет!!!

    А хде флаг Украины?
  32. Путин
    29 февраля 2024 10:02
    По тискал бы закирову,аж до самой не могу..
    1. Маша
      1 марта 2024 17:25
      Путин,
      😂😂😂, хорошо было бы
  33. Зильберштейн
    29 февраля 2024 09:42
    А шо вы ждали от тетки которая бреет голову на лысо.
    Шалом Наргис😃
  34. Khpn
    29 февраля 2024 09:36
    Может теперь ей запретят въезд в Узбекистан и лишат гражданства?! Неумная, татуированные создание!
  35. Цезарь
    29 февраля 2024 09:26
    Прежде чем снискать уважение, сама будь достойна этого уважение. Ты хотела своим землякам дать подзатыльник. Но тебя обвели пальцами и сделали из тебя дурачка мартышку. Флаг тебе в руки и дуй теперь из Узбекистана!
  36. Справедливо
    29 февраля 2024 09:24
    все правильно говорит, к сожалению в последнее время Узбекситан все больше и больше начинает подходить под такое описание, с качеством воздуха, с ценами на бензини и драками до смерти в очередях, с ситуацией на дорогах и с дорогами и так далее... все хуже и хуже с каждым днем
  37. Чемодан
    29 февраля 2024 09:11
    Даже Узбекистану она ненужна , пусть живёт на своей новой Родине , н кому ненужная , какая она популярная и успешная , ее никто даже не знает , кто она такая
  38. Tomas
    29 февраля 2024 08:33
    Молчала бы. Все свои деньги ты заработала в РФ. И все это знают. Но ничего скоро и они кончаться будешь потом плясать у ворот посольства с мольбой о возвращении.
  39. Не Может Быть
    29 февраля 2024 08:26
    Сдохнуть на чужбине, это конец любого предателя
  40. PULAT
    29 февраля 2024 08:24
    Как будто мы сожалеем от этого! И без неё обойдёмся. Есть у нас другие заботы.
  41. ворчун
    29 февраля 2024 08:16
    вот к чему приводят тараканы в голове. а раньше была нормальным человеком.
  42. Земля
    29 февраля 2024 08:04
    Кто это ??????????
  43. и Я скажу
    29 февраля 2024 08:03
    Только вчера твою песню слушал.
    Как певец ты хороша.
    Как человек го..,но
  44. Каганский
    29 февраля 2024 07:57
    Четыре дороги отрыто для тебя иди туда без обратного пути З. Н.
  45. МАКСИМ
    29 февраля 2024 07:37
    Так вали отсюда !!!!Воздух хоть чище станет от тебя !!!!
  46. Акбар
    29 февраля 2024 07:17
    Пятой колонне России в Узбекистане не нравится Наргиз или она прислуживает своему патрону?
  47. Сардор
    29 февраля 2024 06:45
    ….фу блин, опять это. В фильме «Оно» без кастинга прошла бы. Кайфуша же, то ли ещё будет)
  48. Нестандартное мнение
    29 февраля 2024 06:28
    Самая неблагонадежная особа утверждает о неблагонадежности, какая то тафталогия.
  49. Registan
    29 февраля 2024 05:39
    Что и ожидалось от поклонников неонацизма и заморского шайтанства.Предавшие раз предадут ещё раз.
  50. Вротердам
    29 февраля 2024 05:04
    ПОПУЛЯРНОСТЬ ТЫ ПОЛУЧИЛА ПРИЕХАВ В РОССИЮ, И БЛАГОДАРЯ ЛЕГЕНДАРНОМУ МАКСИМУ ФАДЕЕВУ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПРОДЮССИРОВАЛ, ДО ЭТОГО ТЕБЯ НИ КТО ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛ, ТАК ЖЕ И СЕЙЧАС, СКОРО ЗАБУДУТ.
  51. Вальдемарио зеленио
    29 февраля 2024 04:54
    Терпеть её не могу, но в этом с ней полностью согласен-узбекистан неблагонадежная страна!
    1. Эмир Америки
      29 февраля 2024 10:49
      Вальдемарио зеленио,
      А почему тогда здесь живёшь.Понял, здесь твоя дурь дешевле чем в росс.или Укр.
    2. Майя
      1 марта 2024 12:27
      Вальдемарио зеленио,
      А какая благонадежная?
  52. навашин
    29 февраля 2024 04:31
    вот яркий пример каким ненадо быть.
    1. Путин
      29 февраля 2024 14:00
      навашин,
      Яркий пример как не надо быт это ивлеева и собчак,ну и киркоров с перьями в жопе.
  53. Акбар
    29 февраля 2024 04:29
    Пуст говорит что хочет. Она останется Узбекистанкой. Потому что она была рождена в Узбекистане. Россия оставь в покое женщину!
    1. Куз
      29 февраля 2024 06:27
      Акбар,
      Ее Россия выперла и оставила в покое..😂 Тётке самой неймётся...успокоиться не может😂😂😂
    2. Перчинка
      29 февраля 2024 08:29
      Акбар,
      России это татуированное чучело нафиг не сдалось,её оттуда выперли на 50 лет!И узбекистанкой она уже давно не является,продавшись за звездно- полосатый матрасный паспорт!Позорище для и Родины и семьи!
    3. Да Да Да
      2 марта 2024 11:07
      Перчинка, россии нужна ЛОЛИТА МЕЛЯВСКАЯ, ФИЛИПП КИРКОРОВ и ИВЛЕЕВА… 😂😂😂
    4. Эмир Бухараский
      29 февраля 2024 08:38
      Акбар,
      Слыш ты,а где там флаг Узбекистана?
      Израильский виду, американский вижу,а узбекский где? Ты наверное такой же, как и она!
    5. Чемодан
      29 февраля 2024 09:00
      Акбар,
      Ненужна она России , наоборот от нее избавилась , с позором выгнали
    6. люблю лапшу
      29 февраля 2024 09:48
      Акбар,
      А гадости про Узбекистан говорить, это нормально?
    7. Уз ССР
      29 февраля 2024 10:17
      Акбар,
      Она родилась в Узбекиской ССР. Чем и опозорила нашу историю!
    8. 4255
      2 марта 2024 11:04
      Уз ССР, CCP это уже позор.
    9. Не верю
      29 февраля 2024 10:56
      Акбар,
      Россия давно о ней забыла , это она не может успокоиться ,а узбекистанкой она себя никогда не считала , а значит она ею не является .
    10. Акбар
      29 февраля 2024 20:41
      Не верю,
      Она тоже забыла Россию. Поэтому не надо ворчит прошлое!
    11. 55555
      29 февраля 2024 11:50
      Акбар,
      Россия уже оставила её в покое. Наргизку запрещен 50 лет туда.
    12. Акбар
      29 февраля 2024 20:38
      55555,
      Она туда и не собирается.
    13. Справедливость30 лет
      29 февраля 2024 13:32
      Акбар,
      Она не Узбекистанка она шайтан баба!!!👹
    14. Акбар
      29 февраля 2024 20:39
      Справедливость30 лет,
      Внешний вид обманчив. Тебе не нравится, потому что не нравится твоему патрону.
    15. Узбечка
      29 февраля 2024 23:59
      Акбар,
      Она не узбечка она еврейка, пусть она родился в Узбекистане, в Узбекистане рождается и собаки и обезьяны и коровы это же дело природа
    16. 999
      29 февраля 2024 17:52
      Акбар,
      Читайте внимательно статью.Это не Россия её вспоминает
    17. Акбар
      29 февраля 2024 20:40
      999,
      Россия не вспоминает но прислужники не забывают.
  54. ПОЛО
    29 февраля 2024 04:16
    И открыла себе дорогу в ад
    1. Справедливость30 лет
      29 февраля 2024 13:33
      ПОЛО,
      Она там давно!! За страну ответишь!!