Новый альбом Пугачевой признали провальным

Новый альбом Пугачевой признали провальным
Вышедший 1 марта альбом Аллы Пугачевой "P.S." вызвал негативные реакции у многих поклонников певицы из-за его содержания и времени выпуска. Новый музыкальный материал оказался составлен из записей песен, исполненных на юбилейном концерте в Кремлевском дворце в 2019 году.

Судя по отзывам, большинство этих композиций уже было доступно в интернете благодаря неофициальным записям, которые циркулировали в сети многие годы. Следовательно, релиз альбома "P.S." не предложил ничего нового для тех, кто интересуется творчеством Аллы Пугачевой.

Критики высказывают разочарование в выборе материала для альбома, отмечая, что его содержание представляет собой прежде всего архивные записи, которые уже известны и переслушаны многими фанатами. Отмечается также, что выпуск альбома произошел в момент, когда сама Алла Пугачева находится за границей, что добавляет критикам оснований для сомнений в его актуальности и целесообразности.

Многие пользователи интернета выражают мнение, что данный альбом не принесет заметной прибыли певице из-за его состава и того факта, что большинство поклонников уже ознакомились с этими записями ранее. Кроме того, отмечается, что отсутствие нового материала и оригинальных аранжировок снижает привлекательность альбома для широкой аудитории. Многие отмечают и факт антироссийской позиции певицы, который сильно оттолкнул многих фанатов от Пугачевой.

Следует отметить, что несмотря на негативные отзывы, в альбоме присутствуют и положительные рецензии, особенно со стороны фанатов певицы и зарубежных слушателей. Однако их число сравнительно невелико по сравнению с общей массой критических откликов.

В целом, релиз альбома "P.S." не смог оправдать ожидания поклонников Аллы Пугачевой и не привнес ничего нового в её творчество. Этот факт подтверждает относительно низкий интерес к альбому со стороны слушателей и экспертов музыкальной индустрии. Однако время покажет, каков будет реальный успех этого релиза в долгосрочной перспективе.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. DBek
    5 марта 2024 09:34
    Зачем так? Зачем все "плохое" льете без разбору. Взрослое поколение выросло на ее песнях. Зачем осуждать ее?? Хорошая она или плохая, или то что: за кого и сколько раз замуж вышла.. Или то что она бабушка??? Ведь все стареют и все умирают. Вот зачем ЭТО?? Какя бы она ни была песни спела, и сейчас поет - САМЫЕ классные, хитовые. Была молодой - была красивой, очень даже.. А ошибаются в жизни все. Это ее позиция - стала изгоем в своей стране. Не надо так.
  2. JackPot
    4 марта 2024 00:05
    Это та бабушка которая зарекалась что больше петь не будет? Видать припёрло ,деньги заканчиваются :)))) Жалкая такая бабушка
  3. Золотая середина
    2 марта 2024 15:58
    США сколько лет ваюет и почти везде но там знаменитости почемута не вмешиваются в это и в политику страны. Живут и радуются обнимая свой флаг. Единственно помню Майкла Джексона который сделал клип против войн ито он был посвящен для всех воен на земле. А эти бывшие комсомольцы и коммунисты чё они бегают по всем дыркам и плачут. Толи пиарят толи на публику играют. Вот в Газе 30 тысяч женщин, детей и стариков за два месяца убили и нече . Мир живёт своей жизнью а этих не поймёшь.
  4. Ташобл
    2 марта 2024 13:32
    Кремлеботы её уже два года хоронят.
    1. Хуторок
      3 марта 2024 05:58
      Ташобл,
      А салогрызы в восторге от поведения ее "сыночка".
  5. Обыватель
    2 марта 2024 12:33
    Её время закончилось, пора уходить на покой, дать дорогу молодым.
  6. Хабибулло
    2 марта 2024 11:14
    Арлекико Аллекино есть лишь одна награда смех
  7. буратино
    2 марта 2024 10:13
    без админ ресурса эта старушка ни кому не нужна
    1. Путин
      2 марта 2024 22:44
      буратино,
      Буратино должень умереть!
  8. Зильберштейн
    2 марта 2024 08:52
    Извините Аллочка Борисовна, но Вы уже пыль на колесах истории.
  9. Чемодан
    2 марта 2024 07:49
    Кому ее песни нужны , как и она сама
  10. Нестандартное мнение
    2 марта 2024 07:22
    В то время как калаборанты артисты обсирают свою страну, на западе стало в тренде исполнять патриотические шлягеры РФ - Офицеры, Комбат и др. Так что бабуле уже не светит, ее песенка уже спета. Нет никто не умаляет ее былых заслуг, но "задираться" никому не дано.
  11. Не Может Быть
    2 марта 2024 07:11
    Сама себе всю жизнь испортила, загнется где нибудь в Лондоне или Нью Йорке, и про нее никто не вспомнит
  12. Диля
    2 марта 2024 02:43
    Как она могла так поступить в Путиным бросить его одного в трудную минуту?
    1. Путин
      2 марта 2024 04:49
      Диля,
      У Меня ест Кабаева,зачем Мне это старуха.
    2. Владимирович
      2 марта 2024 09:04
      Диля,
      Он дитё малое?
    3. Справедливость30 лет
      2 марта 2024 12:06
      Диля,
      Почему один он с мыслями с тобой!!!
  13. Культура
    2 марта 2024 01:46
    А хто это на фото???
    1. Путин
      2 марта 2024 04:49
      Культура,
      Твоя бабушка,в молодости.
    2. Культура
      3 марта 2024 14:15
      Путин,
      Не дерьзи!!!
    3. Вальдемарио зеленио
      2 марта 2024 07:11
      Культура,
      Это бабушка аля!
    4. Не Может Быть
      2 марта 2024 07:52
      Культура,
      Резиновая кукла Галкина
    5. Культура
      3 марта 2024 14:17
      Не Может Быть,
      Ааа.. а я смотрю, она не она!🤓
    6. Справедливость30 лет
      2 марта 2024 12:06
      Культура,
      Бабка Алла!!!
  14. АРТЕЛЬ
    2 марта 2024 01:23
    ТОЛЬКО К НАМ ИМЕЕТ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ????
    1. Гражданин СССР
      2 марта 2024 10:21
      АРТЕЛЬ,
      Согласен, нам своей Наргизки хватает
    2. Путин
      2 марта 2024 22:47
      Гражданин СССР,
      Ивлеева круче!
    3. Эмир Америки
      3 марта 2024 11:49
      Гражданин СССР,
      Наргиза это твоя, а не наша.
    4. Усраманбеков
      2 марта 2024 10:42
      АРТЕЛЬ,
      Так ее песни часто поют бабульки с нашего подъезда,а я им нохатную мелодию создаю