Узбекская певица Муниса Ризаева с супругом готовятся стать родителями — видео

Узбекская певица Муниса Ризаева с супругом готовятся стать родителями — видео
Недавно в социальных сетях появился фрагмент из нового интервью известной узбекской певицы Мунисы Ризаевой. Девушка рассказала о своём браке, карьере и поделилась планами на жизнь.

В сентябре прошлого года звезда вышла замуж и с размахом отпраздновала это значимое событие. Как оказалось, вступая в брак, артистка не любила своего мужа Арсения и лишь спустя время начала испытывать к нему любовь и уважение.

На сегодняшний день любимица публики мечтает стать матерью и в приоритете у неё забеременеть. По этой причине исполнительница вместе с избранником проходят обследования, лечения, следят за образом жизни и вовсю готовятся стать родителями.

37-летняя звезда узбекского шоу-бизнеса подчеркнула, что очень сильно любит детей и мечтает стать мамой. Кроме того, если паре удастся осуществить мечту в ближайшее время, то Муниса Ризаева будет вынуждена перенести концерт, который запланирован на осень текущего года.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. DBek
    5 марта 2024 09:22
    Молодцы. Дети это самое большое счастье. Счастья Вам. Классная певица и красавица.
  2. Камила
    4 марта 2024 23:57
    Красивая пара,счастья им
  3. Ввп
    4 марта 2024 16:05
    Правильная дать
  4. Чемодан
    4 марта 2024 11:20
    Че то часто про нее писать начали , про Зарину.Н ,перестали , теперь про Мунису начали ,
    Многие хотят стать родителями , не только она , давайте про них тоже напишем
  5. Вася
    4 марта 2024 10:17
    Ну наконец-то, теперь можно спать спокойно! Счастья и здоровья Тимурчику!!
  6. Бонч Бруевич
    4 марта 2024 10:03
    Отлично! держите нас в курсе с момента задержки менструации.
    1. Справедливость30 лет
      4 марта 2024 18:24
      Бонч Бруевич,
      Браво это смешно они написали как это они сделали!!!
  7. Uzbeque
    4 марта 2024 09:49
    Я за них рад конечно, но считаю это личным, и то что нужно оберегать это от чужих глаз
  8. и Я скажу
    4 марта 2024 09:21
    Она мне очень нравится. Бахтли булинг
  9. Гость
    4 марта 2024 08:49
    Один концерт запланированный на …осень , это известная певица ? Арсений видимо сильно пьющий раз женился на женщине , которая его не любила . Детей у неё нет , на проезжей дороге трава не растёт.
    1. ALISHA
      4 марта 2024 14:32
      Гость,
      Арсения, наверно была жена и дети???
    2. Гость
      9 марта 2024 16:44
      Гость,
      Ты видно много травы куришь поэтому с детьми проблема.Муниса красивая ,с отличным вкусом, большим крагозором,талантливая,муж молодой,секси. А среди тебя окружающих женщин есть такие замоташки?
  10. Шурави
    4 марта 2024 07:38
    Нахрен вообще кому вы нужны.
    1. Все не так как надо
      4 марта 2024 23:39
      Шурави,
      Вот точно,что больше не о чем писать.
  11. ПОЛО
    4 марта 2024 04:57
    Где видео процесс подготовки зачатия?
    1. Справедливость30 лет
      4 марта 2024 18:24
      ПОЛО,
      Скоро😂😂😂
    2. ташлак
      4 марта 2024 19:35
      ПОЛО,
      его удалил А.Кадиров
    3. Путин
      4 марта 2024 21:11
      ПОЛО,
      У Патрушева в Любянке.
    4. Иван
      7 марта 2024 06:33
      Путин,
      Любянка это эскортница что-ли ?