Узбекская певица Муниса Ризаева стала бариста — видео

Узбекская певица Муниса Ризаева стала бариста — видео
Певица Муниса Ризаева решила попробовать себя в необычной для нее роли – баристы в одном из фудтраков Ташкента. Видео эксперимента распространилось в социальных сетях.

"Идея заключается в том, что я буду самостоятельно готовить и продавать кофе. Если кто-то из покупателей узнает меня, то буду до последнего отрицать, говоря, что я просто сильно похожа на Мунису Ризаеву", - объяснила артистка.

В ходе эксперимента она обслуживала клиентов, готовила кофе и вела себя как обычный работник фудтрака. Однако, согласно опубликованному видеоролику, поклонники звезды сразу узнавали ее и выражали свои эмоции.

"Вы же Муниса Ризаева? Мы вас очень сильно любим", "Можно сделать с вами фото?", "А где ваш муж? Он тоже работает?" - такие вопросы задавали прохожие, которые обнаружили в певице своего кумира.

Эксперимент вызвал интерес у публики и стал объектом обсуждения в социальных сетях. Результаты показали, что публика с легкостью узнала знаменитость, даже в новом облике и тепло относится к ней.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Диля 833
    10 марта 2024 17:32
    Дай бог ей счастья любви здоровья и удачи благополучия в семье и чтобы они с Арсением прожили долгую счастливую жизнь .
  2. DBek
    7 марта 2024 10:08
    Столько злости у людей.. Откуда? Она - популярная певица, красавица. Шиакрный голос. Многие молодые девушки хотят быть похожими на нее. Замуж вышла. Счастлива в браке. Муж любит. Денег у нее много. И муж богатый. И сама очень(о-очень) хорошо зарабатывает. Не афишируя, многим нуждающимся и больным помогает деньгами.. Те кто льют помои сами что сделали то? О ком еще газета должна писать то? Давайте все вспомним: "Красота спасет мир"..
  3. Золотая середина
    7 марта 2024 08:53
    Попробуй с притона. Там точно тебя не узнают. Потому что таких как ты там полно. И снять на видео не забудь тыже любишь пиаритса перед нищими.
  4. Фемида
    6 марта 2024 23:07
    Вывод из последних публикаций про нее- зарабатывает 120 000$$ будучи баристой, при этом пытаясь забеременеть 😂
  5. МАКСИМ
    6 марта 2024 19:12
    это КТО ТАКАЯ
  6. Гость
    6 марта 2024 09:43
    Убирать общественные туалеты -вот достойное ей место.
  7. Акбар
    6 марта 2024 07:48
    Я думаю, что артист не уважающий свои традиции и обычае не должен пользоваться его доверием.
  8. Справедливость30 лет
    6 марта 2024 02:23
    Ждем новых новостей!!!
  9. Обыватель
    6 марта 2024 00:49
    Хайп, чего не сделают люди ради денег и славы. Хотя кто она такая, знают только небольшое число её поклонников.
  10. ХХХ
    5 марта 2024 22:59
    А что, писать уже совсем не о чём? Сколько уже можно пиарить?
    1. 708
      6 марта 2024 10:14
      ХХХ,
      Уважаемый , здесь никто, никого не пиарит !
      Это сайт новостей ! В этом заключается смысл.
      Новость есть новость. То что Муниса попробовала себя в роли баристы , действительно новость. Никто, до неё этого не делал.
    2. ХХХ
      6 марта 2024 16:59
      708,
      Главное событие в стране
    3. Яна