Журнал «Муштум» возобновил свою работу после новостей о закрытии

Журнал «Муштум» возобновил свою работу после новостей о закрытии
В свете недавних событий, связанных с приостановкой деятельности известного журнала "Муштум", появилась обнадеживающая новость. Согласно последнему сообщению СМИ, редакция журнала объявила о возобновлении своей работы.

Ранее, 6 марта текущего года, редакция "Муштум" распространила информацию о временном прекращении публикаций из-за серьезных финансовых затруднений, с которыми столкнулось издание. Это сообщение вызвало активное обсуждение в сети и неоднозначную реакцию, как среди обычных пользователей, так и среди известных блогеров.

Уже к вечеру 7 марта стало известно о благополучном разрешении финансовых трудностей, с которыми столкнулся "Муштум". Редакция журнала с готовностью поделилась радостью о том, что благодаря поддержке общества и реализации предложенных инициатив удалось обеспечить продолжение деятельности издания. В официальном заявлении отмечается, что все препятствия и экономические неурядицы преодолены, и журнал вновь начнет радовать своих читателей регулярными публикациями, а также активно взаимодействовать с аудиторией в социальных сетях.

Коллектив "Муштум" выразил искреннюю благодарность каждому, кто оказал поддержку в трудный момент, внес свой вклад и предложил возможные решения по спасению журнала. Этот случай стал ярким примером того, как солидарность и взаимопомощь могут способствовать сохранению ценных и важных проектов в сфере культуры и искусства.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нестандартное мнение
    10 марта 2024 10:55
    Думаю чтоб "кулачок" жил и процветал, стоит задуматься над илюстрированием в своем "экране" лица (карикатурные) но с реальных персонажей чиновников коррупционеров, может тогда их по уменьшится, ведь их народ будет знать в лицо.
  2. КУ2раза
    10 марта 2024 03:35
    Получается что спонсора нашли ?
    Или министерство какое под свое крыло взяло ?
    Надеемся что сам журнал нам сообщит про это
    В рисунках разумеется
    А то журналисту не рассказали про это
    Видимо секрет большой
  3. Ромаpoolташкент
    10 марта 2024 01:47
    У каждого чиновника , на рабочем столе, не муштум должен быть, а конституция и уголовный кодекс!
  4. Дворянин
    9 марта 2024 22:51
    Прикольная картинка
  5. ИракЛивияСирия Афган СекторГаза
    9 марта 2024 22:50
    Журнал этот из "темного периода" СССРа берет свое начало, при колонизаторах его открыли)
  6. оаэс
    9 марта 2024 20:42
    Единственное печатное издание, которое всегда интересно почитать. Ижодингизга парвоз !
  7. Я не люблю когда нам врут
    9 марта 2024 16:55
    А на русском языке будет?..
  8. Уз ССР
    9 марта 2024 15:38
    Если будет русскоязычная версия, то я куплю!
  9. А что
    9 марта 2024 14:36
    Муштум только он и остался после СССР !!!
  10. Инсопли угри
    9 марта 2024 14:34
    А электронный журнал сделать, создать сайт, каналы на ютубчике и Телеграмме создать не судьба?
  11. Ром
    9 марта 2024 13:52
    Ура ура ура👍👍👍
  12. Обыватель
    9 марта 2024 13:51
    Кто производит качественный контент, тот может надеется на получение помощи - краудфандинг, развиваться дальше. Кто не производит того, что нравится многим, тот и ничего не получит. В УзССР тираж был около 30-40 тыс сейчас менее 3 тыс. В прочем, такая судьба была и у "Крокодила" и у "Наука и жизнь" и многих других издательств. Местные журналы не отличаются пунктуальностью, могут и просрочить выход на 1-2 месяца, а порой и 3 номера могут так и не принести по подписке. Сейчас и газеты, журналы, книги на бумажном носителе мало кто читает, жалко времени на это.
  13. Усраманбеков
    9 марта 2024 13:35
    Классный журнал очень, весёлый)
  14. Зри в корень
    9 марта 2024 12:59
    Молодцы!
    Наш местный "Крокодил" будет ид.отов всех грызть и показывать их внутребить...если,конечно,их деятельность правовую не погубят мелкосошное чиновничество🥴
  15. Справедливость30 лет
    9 марта 2024 11:48
    Если человек читает знает не зря работают удачи вам!!
  16. Не Может Быть
    9 марта 2024 11:21
    Мои поздравления!
  17. Саша
    9 марта 2024 11:19
    Надо обязательно чтобы у каждого чиновника этот журнал был на столе!
  18. Чемодан
    9 марта 2024 10:55
    Ждали , когда народ возмущаться начнет , так сразу деньги нашлись